Гость
Статьи
На что он надеялся?

На что он надеялся?

ко мне сегодня подходит мужик лет 50. Мне самой 20. Он спрашивает "с работы идешь?". Тогда я дура ответила "да, вот ещё в магазин зайду" я думала это кто-то с работы! Он со мной на ты, а у меня близорускость и все мужики на одно лицо. И говорит "где живёшь?" и тогда я уже насторожилась, отвечаю "далеко". Он "где?". Я "далеко". И он "Пошли ко мне в (называет комплекс, подъезд, квартиру). Я афигела, ускорила шаг у людному месту, а он такой "да я же не заставляю. Жены нет дома". Откуда такая уверенность? Он мне в отцы годится и жирный к тому же. Одеваюсь я скромно, джинсы + футболка даже в +30, никаких шортиков и топиков. На что он надеялся?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Это наверное какой то упырь с вумена подвалил, начитавшись здесь, что "каждому 50-летнему полагается модель 20 лет"!🤣🤣🤣🤣🤣

#2

А ему, собственно, абсолютно безразлично, в чем Вы шли, Автор. Дело далеко не в Вас, а в темпераменте этого мужчины. Поверьте, Вы не первая и не последняя, кого он спросил.

Гость
#3

Наверно это знакомый какой то ваш , зная что вы плохо видите решил прикольнуться)

Гость
#4

Вхааххахвха еббать у меня даже такого не было. Вы автор прям вышли на новый уровень неликвидов

Гость
#5

Присунуть хотел по - быстрячку

Гость
#6
Гость

Вхааххахвха еббать у меня даже такого не было. Вы автор прям вышли на новый уровень неликвидов

Как раз наоборот .
Востребована

Гость
#7
Гость

Как раз наоборот .
Востребована

Я и не спорю

АльтерЭго
#8

Пф, ко мне как-то армянин подкатывал, уговаривал любовницей его племянника быть, мальчику 13. Вот тут я и офигела... Джинсы, туника свободная. Не крашусь почти.

#9

Анекдотов что ли не знаешь классических?!

Безусый корнет просит совета у поручика Ржевского:
– У вас такой успех у женщин… А на меня вот никак внимания не обращают… Как вы с ними там, поручик?
– Я очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: «Мадам (или просто мадемуазель), нельзя ли вам впендюрить?»
– Но, поручик, так можно и пощечину получить!
– Можно! А можно и впендюрить.

Вот примерно этот трюк и хотел этот мужик провернуть.

Гость
#10

может он вас где-то на видео уже видел?и не ходите там где вас знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: