Гость
Статьи
Думаете ,ставить на …

Думаете ,ставить на нем крест?

Добрый день!нравится мужчина ,есть нюансы ,но в целом неплохой,знакомы мясяц.К свободным отношениям готов,а к нормальным нет.Заниматься сексом,нет проблем ,а к развитию отношений нет,хотя как мне кажется нам вместе очень даже хорошо…думаю я слишком рано я стала говорить на тему «о нас»,но мне тоже нужна конкретика.Вот и получилось «ты меня напрягаешь ,спать готов ,а к остальному нет ,т к серьезных чувств нет…Сам не проявляет инициативу,я тоже оставила на время…Конечно,просто без обязательств ,меня не устраивает.Думаете ,ставить на нем крест? #отношения

77 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он успешный статусный мужчина альфа самец с доходом от трёх миллионов то он должен вас завоевать.

Гость
#2

Какие "о нас"? Он хоть имя Ваше успел выучить?

Трансгендер
#3

Сама все видишь, и так все понятно

#4

Если вам нужно замуж...он не ваш вариант. Это точно. Хоть как то заинтересованный мужчина, так себя не ведёт.

Гость
#5

Разговор "о нас" можно начинать, когда Вы уже решили расстаться и хотите объяснить причину. А так он конечно почувствовал удавку на шее, и по любому из неё вырвется.

Гость
#6
Vika - Vika

Если вам нужно замуж...он не ваш вариант. Это точно. Хоть как то заинтересованный мужчина, так себя не ведёт.

Ты бабка за своим аленем лучше приглядывай

Гость
#7

Бегите от него!он не готов С ВАМИ

#8

Ставить. Вас используют как запасной вариант, когда хочется отдохнуть. Вряд ли он изменит свое решение в дальнейшем, вы ему безразличны😐

Гость
#9

Вам мужик прямым текстом сказал, что только секс, а вы размышляете на тему отношений. Каким еще текстом он должен пояснить свою позицию, чтоб дошло

Гость
#10
Джул

Ставить. Вас используют как запасной вариант, когда хочется отдохнуть. Вряд ли он изменит свое решение в дальнейшем, вы ему безразличны😐

Внимательно читайте. Это автор хотела использовать мужика, который её толком и не знает.

#11
Гость

Внимательно читайте. Это автор хотела использовать мужика, который её толком и не знает.

Так может я мужика и спасаю, говоря что надо ставить крест?😂

#12
Гость

Внимательно читайте. Это автор хотела использовать мужика, который её толком и не знает.

В чем хотела использовать?тем что хочу как у людей?

#13
Джул

Так может я мужика и спасаю, говоря что надо ставить крест?😂

Кого от чего спасать ,я никого никуда не тащу😃хочу нормальных полноценных отношений.разве это плохо?надо бл₽довать?

#14
İren

В чем хотела использовать?тем что хочу как у людей?

Но с вами он не хочет "как у людей". Может ему нравится эта свобода, когда заниматься сексом можно и без напряга для мозга всякими отношениями. Не подходит он для этого, не встретил пока свою "любовь"

Гость
#15
Джул

Так может я мужика и спасаю, говоря что надо ставить крест?😂

Мужик сам о себе в состоянии позаботиться)))

Гость
#16

Занимайтесь с ним в тайне сексом (на случай, когда требуется мужчина) и ходите на свидания с новыми кавалерами.

Гость
#17

Месяц общения и уже "о нас"?
Хотите, общайтесь, но ни каких "нас". "Вас" ещё нет, человек думает, выбирает, присматривается, может, попутно ещё кого найдет, так же как и Вы. Может, через месяц Вы в нем разочаруетесь. Через год, может, чуть меньше, можно думать "о нас".

Гость
#18

Да

#19
İren

Кого от чего спасать ,я никого никуда не тащу😃хочу нормальных полноценных отношений.разве это плохо?надо бл₽довать?

Так вам мужчина сказал свое нет, а вы размышляете на тему ставить ли крест на нем. Уважение к себе иметь надо)
Про бл.довать я ни слова не сказала)

#20
Джул

Но с вами он не хочет "как у людей". Может ему нравится эта свобода, когда заниматься сексом можно и без напряга для мозга всякими отношениями. Не подходит он для этого, не встретил пока свою "любовь"

То есть для секса я -интересна ,а продолжить нет?это как?либо нравлюсь ,либо нет.Женщин много ведь

#21
Джул

Так вам мужчина сказал свое нет, а вы размышляете на тему ставить ли крест на нем. Уважение к себе иметь надо)
Про бл.довать я ни слова не сказала)

Вы правы.размышляю потому что нравится он мне)

Гость
#22
İren

То есть для секса я -интересна ,а продолжить нет?это как?либо нравлюсь ,либо нет.Женщин много ведь

У Вас кроме черного и белого цвета в палитре есть? Что значит нравлюсь, или нет? Может быть небольшая симпатия, может развивающийся интерес, но разговоры о нас и то и другое убьют на корню мгновенно.

#23
Гость

Занимайтесь с ним в тайне сексом (на случай, когда требуется мужчина) и ходите на свидания с новыми кавалерами.

Не могу)я влюблюсь и не поддерживаю такой формат отношений.или или ,другого не надо

Гость
#24
Гость

У Вас кроме черного и белого цвета в палитре есть? Что значит нравлюсь, или нет? Может быть небольшая симпатия, может развивающийся интерес, но разговоры о нас и то и другое убьют на корню мгновенно.

Если человек Вас не гнал, значит надеялся, что Вы чем-то ещё его заинтересуете, а Вы сразу за грудки его и на эшофот...

#25
Гость

У Вас кроме черного и белого цвета в палитре есть? Что значит нравлюсь, или нет? Может быть небольшая симпатия, может развивающийся интерес, но разговоры о нас и то и другое убьют на корню мгновенно.

Есть конечно ,зачем я буду давать собой пользоваться осознанно?

#26
İren

То есть для секса я -интересна ,а продолжить нет?это как?либо нравлюсь ,либо нет.Женщин много ведь

Думаю, у мужчин немного другое мышление. И тут как раз-таки, для секса вы кому угодно будете интересны, но далеко не каждый захочет/будет готов построить отношения.
При этом я не говорю, что вы какая-то не такая, считайте, что просто не сошлись какими-то характерами/фибрами/запахами.

Сама по себе
#27
İren

В чем хотела использовать?тем что хочу как у людей?

Что вы там хотите? Он вам сказал всё понятно, только секс, чувств нет. Его уже не должно быть и близко. На его нет и суда нет.

Гость
#28
İren

То есть для секса я -интересна ,а продолжить нет?это как?либо нравлюсь ,либо нет.Женщин много ведь

Есть просто мужчины, у которых есть задатки потенциального мужа, и у которых — нет (просто для секса). Третьего не дано.

Гость
#29
İren

Есть конечно ,зачем я буду давать собой пользоваться осознанно?

А его использовать Вам не возбраняется? Вы хотели, чтобы он предложил брак незнакомой женщине? Это то же самое, что женщине спать с первым встречным.

Гость
#30
İren

Не могу)я влюблюсь и не поддерживаю такой формат отношений.или или ,другого не надо

Тогда пока вибратор, а этого забыть.

#31
Гость

А его использовать Вам не возбраняется? Вы хотели, чтобы он предложил брак незнакомой женщине? Это то же самое, что женщине спать с первым встречным.

Я даже и не думала о браке,но хочу видеться ,общаться ,если он мне нравится как иначе то?)или мне ждать когда ему «приспичит»?я поставила свои границы не позволю такого отношения.надо писать,звонить,звать гулять и прочее)а не просто «отдохнули и разбежались»

Гость
#32
İren

Я даже и не думала о браке,но хочу видеться ,общаться ,если он мне нравится как иначе то?)или мне ждать когда ему «приспичит»?я поставила свои границы не позволю такого отношения.надо писать,звонить,звать гулять и прочее)а не просто «отдохнули и разбежались»

Он что вещь, что должен с Вами видеться тогда, когда Вы этого хотите. Влечение взаимное должно быть, а оно не появиться, если под дулом пистолета принуждать человека к отношениям.

Гость
#33

Автор просто абъюзер, если говорить в терминах этого форума.

#34
Гость

Он что вещь, что должен с Вами видеться тогда, когда Вы этого хотите. Влечение взаимное должно быть, а оно не появиться, если под дулом пистолета принуждать человека к отношениям.

Все верно!вот и я том же .влечение для секса есть ,а продолжить дальше нет.зачем мне с ним даже тот же секс ,если он не даст внимания

Гость
#35
İren

Все верно!вот и я том же .влечение для секса есть ,а продолжить дальше нет.зачем мне с ним даже тот же секс ,если он не даст внимания

Вам никто его не даст, с таким подходом.

#36
Гость

Автор просто абъюзер, если говорить в терминах этого форума.

Почему абьюзер.знать чего хочешь ,это-плохо?

#37
Гость

Он что вещь, что должен с Вами видеться тогда, когда Вы этого хотите. Влечение взаимное должно быть, а оно не появиться, если под дулом пистолета принуждать человека к отношениям.

Да потому что очень модно сейчас-свободные отношения!мужчинам так удобно)а ценности?

#38
Гость

Вам никто его не даст, с таким подходом.

Привыкла так-либо я нужна,либо нет.а вот это все не то

Гость
#39
İren

Я даже и не думала о браке,но хочу видеться ,общаться ,если он мне нравится как иначе то?)или мне ждать когда ему «приспичит»?я поставила свои границы не позволю такого отношения.надо писать,звонить,звать гулять и прочее)а не просто «отдохнули и разбежались»

Что-то он не увидел ваших границ, а вот свои четко обозначил.

#40
Гость

Что-то он не увидел ваших границ, а вот свои четко обозначил.

Ну вот так да,как-то 🤷‍♀️

Гость
#41
İren

Почему абьюзер.знать чего хочешь ,это-плохо?

Теперь знаете. Помоглось? Если я к Вам на улице подойду и спрошу, дадите-ли Вы мне сегодня вечером, то у нас будет шанс на отношения? Или все же сначала нужно выполнить определенные формальности, для развития отношений, как-то знакомство, ухаживания итд? А я ведь просто хочу знать, стоит-ли мне начинать за Вами ухаживать.

Гость
#42
Гость

Что-то он не увидел ваших границ, а вот свои четко обозначил.

Из своих границ она сама вылезла.

#43
Гость

Теперь знаете. Помоглось? Если я к Вам на улице подойду и спрошу, дадите-ли Вы мне сегодня вечером, то у нас будет шанс на отношения? Или все же сначала нужно выполнить определенные формальности, для развития отношений, как-то знакомство, ухаживания итд? А я ведь просто хочу знать, стоит-ли мне начинать за Вами ухаживать.

А у Вас отношения так начинаются?😁дашь на дашь?

#44
Гость

Из своих границ она сама вылезла.

Вас послушать так да,надо соглашаться ,ну и что да ,каждый спит с кем хочет потом друг с другом.круто.что за бред

Гость
#45
Гость

Из своих границ она сама вылезла.

Да, бежит навстречу к любому, кто пальчиком поманит, получается.

#46
Гость

Да, бежит навстречу к любому, кто пальчиком поманит, получается.

Дорогой гость,если б то было так ,я б сюда не писала,прочитайте внимательно пост🙂

#47
Гость

Да, бежит навстречу к любому, кто пальчиком поманит, получается.

Что значит к каждому бежит😀😀обозначу мне мужчина данный нравится!если к каждому бегу зачем мне морочиться?

Гость
#48
İren

Дорогой гость,если б то было так ,я б сюда не писала,прочитайте внимательно пост🙂

Тогда почему вы так быстро эмоционально привязываетесь? Тем более человек четко сказал и вам не подходит.

#49
Гость

Тогда почему вы так быстро эмоционально привязываетесь? Тем более человек четко сказал и вам не подходит.

Можно приказать себе?)нет не нравься мне😀ну вот нравится представьте)

Гость
#50
İren

Что значит к каждому бежит😀😀обозначу мне мужчина данный нравится!если к каждому бегу зачем мне морочиться?

Нравится? А чем? Что нарушает ваши границы? Мазохизм.