Гость
Статьи
Не возбуждаю парня

Не возбуждаю парня

мы недавно начали встречаться с парнем .И как то наступил момент ,что мы остались наедине .Дело практически дошло до интима ,но этого не произошло по моему несогласию.Парень хороший всегда поможет ,если у меня проблемы старается как то успокоить ,говорит что скучает.В общем на следующий день он сказал ,что ему в принципе понравилось(по его тихим постанываниям было слышно) ,но у него не встал и потом добавил «ты же понимаешь ,тебя должно это ущемлять» я ничего не ответила ,но было обидно особенно от последней фразы.Каждый раз когда нас видят знакомые они говорят ,что он мне совсем не подходит ,одевается он так себе, внешность тоже оставляет желать лучшего.Вот теперь не знаю расставаться с ним или нет,просто смысл если я его не возбуждаю

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Это не любовь, если вы смотрите на то, что думают о нём остальные. Растовайтесь, зачем такие отношения, где вместо того что наслаждаться друг другом, вы думаете о том, что он не стильно одевается и имеет не симпатичную внешность. Вообще не рекомендую встречаться с тем, чья внешность (рост, лицо, цвет волос, дефект здоровья, характер, привычки) вас не устраивает, так как если вдруг вы забеременеете от такого, подумайте готовы ли вы рожать ребенка, который будет с внешностью которая вам не нравиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: