Гость
Статьи
Чувства на расстоянии

Чувства на расстоянии

Привет. С молодым человеком четыре года вместе, отношения замечательные. Полное доверие, взаимопонимание, уважение и так далее.
Сейчас у нас немного сложный промежуток временной, он касательно учебы уехал на три месяца практики в поля/леса.
Такая у него специальность, что поделать, понимаю. С июля у нас нет возможности связаться, потому что логично, что связи у него нет. То есть уже второй месяц идёт без полного контактирования с обеих сторон.
Обычно мы хотя бы созванивались, списывались и подобным образом поддерживали связь.
Не скажу, что я прям рыдаю умираю не могу, но внутри как- будто немного тоскливо от того, что его нет. Скучаю по общению, по его присутствию. Никогда мы так долго не поддерживали связь. У меня достаточно своих забот и увлечений, учеба, работа, хобби. То тем не менее это чувство меня все равно отвлекает, неприятно, грустно.
Так и ещё редко дурацкие мысли в голове, что вдруг он за эти месяцы меня разлюбит😂 Дурость, понимаю, ведь никаких предпосылок к этому нет и он, когда был тут одаривал своими чувствами сполна.
Расскажите, вдруг у вас подобная ситуация, может вы что можете посоветовать.
Даже не знаю, просто поделиться своими историями. #отношениянарасстоянии #отношения #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас обоюдные, сильные чувства, то разлука лишь выкристаллизует их. Если они не серьёзны, то разведёт. Вот и проверите заодно.

Гость
#2
Гость

Если у вас обоюдные, сильные чувства, то разлука лишь выкристаллизует их. Если они не серьёзны, то разведёт. Вот и проверите заодно.

Полностью с Вами согласен! Если чувства есть их нельзя спрятать или погасить. Любовь находится в Сердце , а не в голове. У меня так же было . Мой любимый человек как я ее считал ) оказалось у нее меркантильные чувства были и глупые убеждения ( мужчина должен и обязан ))) ) ты же мужчина) жаль что так получилось. Я ее очень любил, безмерно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: