Гость
Статьи
Подруге 40 лет, ей …

Подруге 40 лет, ей предлогают постоянно подарки за любовь

А мне и 30 нет, фигура лучше и только я наоборот обеспечиваю мужа, мужчин то в долг дам то просто дам и ещё любовь дам бесплатно. Почему так не справедливо, что я делаю не так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

толсто.

Анатолий 30 см
#7

Комены огонь

Гость
#8

меняйте круг общения. а в целом, сразу обозначайте, что хотите от мужчин и на что готовы (при начале общения с мужчинами)

Гость
#9

обиженка поудалял комменты... уси-пуси, маленький мой

Врач
#10

В 40 лет женщине могут предложить только запись Стаса Михайлова.

Гость
#11

Потому что возраст не имеет значения. Главное как выглядишь и как себя ведёшь. Мудешники конечно сейчас закричат, завоют , свои нафталиновые методички начнут пересказывать про сорок кошек и прочую посыпанную перхотью древнюю мудешную мечту. Просто есть женщины, которые и в 16, и в сорок никому не нужны, и есть женщины, которые и в 70 находят хороших мужиков, которые их содержат. Да-да, мудешники, в жизни всякое бывает. Ваш гуру новоселов тоже ведь женился на сорокапятилетней *** , печать в ЗАГСе поставил. Вы не знали? Ай, а надо знать , как живут кумиры.

Врач
#12
Гость

Потому что возраст не имеет значения. Главное как выглядишь и как себя ведёшь. Мудешники конечно сейчас закричат, завоют , свои нафталиновые методички начнут пересказывать про сорок кошек и прочую посыпанную перхотью древнюю мудешную мечту. Просто есть женщины, которые и в 16, и в сорок никому не нужны, и есть женщины, которые и в 70 находят хороших мужиков, которые их содержат. Да-да, мудешники, в жизни всякое бывает. Ваш гуру новоселов тоже ведь женился на сорокапятилетней *** , печать в ЗАГСе поставил. Вы не знали? Ай, а надо знать , как живут кумиры.

В 70 можно найти хорошего мужика. На Ваганьковском!!! Аххахаахха!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: