Гость
Статьи
Бывший бросил и …

Бывший бросил и ненавидит

Встречалась с парнем 2.5 года, жили вместе. Все время на протяжении наших отношений в них лезла его бывшая. Они работают вместе, познакомились на работе, повстречались около 8 мес. Она к моему ушла от жениха, с которым жила. Как говорил мой парень, они с ней не жили вместе, просто приходили друг к другу в гости, проводили время вместе и каждый разбегался по работам. (Они в разную работают смену). Потом, она бросила моего парня, якобы потому, что он уделял ей мало внимания, и вернулась к своему бывшему. Спустя месяца 2-3 он познакомился со мной, мы начали встречаться, потом жить вместе. И все это время они тайком общались, переписывались, созванивались, хотя мне он говорил, что с ней не будет больше никогда, и любит меня. Я несколько раз пыталась уходить от него, он всегда возвращал, говорил что любит и не хочет чтобы я уходила.
У нас постоянно были ссоры и скандалы из-за нее. И вот, в марте мне пришлось уехать на 4 месяца. Вначале он часто звонил, говорил что скучает и ТД. А потом это стало все реже и реже, мы созванивались в основном чтобы поругаться, он был вспыльчив и мог оскорбить меня. Ещё я узнала, что пока меня не было, они снова общались, и он даже поздравлял ее с днём рождения, писал ей слова " моей самой родной и любимой", "ты самый светлый человек в моей жизни". Мне было так обидно! Я всегда приходила ему на помощь, любила а в ответ слышала лишь оскорбления, а она , живя с женихом и просто пудря моему парню мозги – самая любимая.
И

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кобелина обычный.
Это стиль жизни, перебирать баб туда сюда тайком

Гость
#2
Гость

Да кобелина обычный.
Это стиль жизни, перебирать баб туда сюда тайком

кстати, среди баб такие же есть, только их сУч ками кличут, ползают по мужикам аналогично со своими "сценариями"

Гость
#3

Автор, твой мужик вечно ищущий. Это не лечится, Я знаю. Потому что я сама такая. Лучше всего для тебя его молча бросить, ему об этом не сообщать, ни на какие смс и звонки не отвечать. Поверь, такие люди это пустая порода. Всем кто с ними встречается плохо. Я тоже всех бросаю, потом возвращаюсь, потом опять. Я не знаю зачем я так делаю. И он не знает. Просто это пустота в душе. Неспособны мы такие на серьёзные чувства. Это врождённое, поэтому ты его не переделаешь.

Гость
#4

"Спустя месяца 2-3 он познакомился со мной, мы начали встречаться, потом жить вместе."

Он не ваш муж, он спит с кем хочет, имеет право, отстаньте от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: