Гость
Статьи
Бывший меня ненавидит

Бывший меня ненавидит

Такая ситуация. Бросил потому, типа характерами не сошлись. Говорит, ты эмоциональная, а мне покой нужен. Хотя с его стороны такая любовь была, поступки. Наверное, ошиблась. Но не суть. Суть в том, что обидела его якобы на самом деле. Вынесла мозг в трудный для него момент. Хотя сам спровоцировал ситуацию, общался с левыми девушками, обвинил меня во всем и попрощался. Несколько месяцев спустя написала ему, зачем так сделал. Вместо этого на меня такая злость обрушилась, говорит, чтоб в глаза ему не попадалась после моего поступка. Знаете, ничего плохого ему не сделала на самом деле. Хотела тогда нормально спросить зачем он так сделал, ведь сам спровоцировал ссору и сам же разошёлся со мной по смс. И на меня такая ненависть. Объясните мне, а то я такого не понимаю. Мне трудно понимать такое. Что когда-то любимый человек так себя повёл. Больно и обидно.

Милк
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учись видеть и слышать не только себя

голова Жади
#2

ну если плакалась,падала в ноги и просила не уходить,не длился бы. А ты такая не хорошая планы его разрушила! *** ж пуп земли!

Карамелька
#3

А что тут понимать? Человек невротик, обострение, наверное, вот и распсиховался, надумал и сам обиделся. Зачем переживать из-за потери такого?

голова Жади
#4
голова Жади

ну если плакалась,падала в ноги и просила не уходить,не длился бы. А ты такая не хорошая планы его разрушила! *** ж пуп земли!

з л и л с я*

Гость
#5

Неслабо видать вы ему мозги вынесли, со своей эмоциональностью, если он на вас так реагирует.
Отстаньте уже от него.
Было такое раз, когда мозги выносили, после этого не то что общаться, вспоминать не хочется.

Гость
#6

Мозги епешь значит любишь, настолько сильно что не можешь контролировать свои чувства

Ek
#7

Да уж.... она ему и через несколько месяцев мозг хочет вынести. Я бы кстати отреагировала спокойно. На вопрос зачем ответила бы.... а потому что..... больше бы не заморачивалась. Если бы со второго раза меня не поняли и задали бы вопрос зачем, повторила бы ответ. Ну а если бы с третьего - тогда точно не по пути. Автор я сама себе иной раз не могу обьяснить зачем я что то делаю, как я это должна описывать другим людям? Как я буду например своему мужу задавать вопрос зачем ты это сделал? Он что маленький, первоклассник? Он отец семейства, ребёнок взрослый почему он должен отвечать на подобную ересь? Парню респект, нужно уметь ставить на место излишне эмоциональных теть. Может задумаются о чем.....

Милк
#8
Гость

учись видеть и слышать не только себя

Объясните как в такой трудный момент можно добавлять левых девушек и общаться с ними? Вы на это спокойно отреагируете? Мол "общайся, любимый"?

Гость
#9

Автор лучшая защита это нападение.именно ей мужчину руководствуются в последнее время,а это низко .если бы был благородный мужчина ,чтобы вы не сделали Вам бы спокойно и тактично все объяснили.а это??мож повод искал?скорее всего именно так.отпустите.

Милк
#10
Ek

Да уж.... она ему и через несколько месяцев мозг хочет вынести. Я бы кстати отреагировала спокойно. На вопрос зачем ответила бы.... а потому что..... больше бы не заморачивалась. Если бы со второго раза меня не поняли и задали бы вопрос зачем, повторила бы ответ. Ну а если бы с третьего - тогда точно не по пути. Автор я сама себе иной раз не могу обьяснить зачем я что то делаю, как я это должна описывать другим людям? Как я буду например своему мужу задавать вопрос зачем ты это сделал? Он что маленький, первоклассник? Он отец семейства, ребёнок взрослый почему он должен отвечать на подобную ересь? Парню респект, нужно уметь ставить на место излишне эмоциональных теть. Может задумаются о чем.....

Тут можно не объяснять даже левому человеку. Я тогда была не чужая, а его девушка. Зачем ко мне такая ненависть когда поймала его на общении с другими девушками? Мужу так же скажете, если будете общаться с мужчинами "а потому что"? Таких людей не понимаю. Которые не могут объяснить свои поступки. При этом ненависть. Или это такой способ свалить вину?

Милк
#11
Гость

Автор лучшая защита это нападение.именно ей мужчину руководствуются в последнее время,а это низко .если бы был благородный мужчина ,чтобы вы не сделали Вам бы спокойно и тактично все объяснили.а это??мож повод искал?скорее всего именно так.отпустите.

Я тоже так думала. Да и друзья наши общие так думают. Свалил на меня всё. Всего то показала своё недовольство. Кому понравится когда его парень общается и добавляет левых девушек? Такое впервые сделал. Ладно, понимаю, что в трудный момент. Но это не объяснение. Мог свой поступок обчинить

Милк
#13
zlovlad ru

А зачем? Совершенно ясно, что отношения закончены. Вы же, пытаетесь их таким образом продлить - вы не отпускаете мужчину из своего сердца, чем тратите своё время.
Вам нужно сказать себе - так, разошлись и разошлись. Буду искать того, кто оценит меня по достоинству!
И заняться свиданиями с мужчинами, а не выяснением - отчего вспылил бывший.

Чувства есть еще. И это не отпускает. Было бы все равно - не заморачивались бы. Да и знаете, такие чувства были. Может он просто так прикидывался, я не знаю. А может разочаровался во мне.

Милк
#14
Милк

Я тоже так думала. Да и друзья наши общие так думают. Свалил на меня всё. Всего то показала своё недовольство. Кому понравится когда его парень общается и добавляет левых девушек? Такое впервые сделал. Ладно, понимаю, что в трудный момент. Но это не объяснение. Мог свой поступок обчинить

. Автор любящий мужчина не уходит..отпустите..не терзайте себя ..не ищите причину ..не найдёте.все будет хорошо!

Милк
#15
Милк

. Автор любящий мужчина не уходит..отпустите..не терзайте себя ..не ищите причину ..не найдёте.все будет хорошо!

Спасибо вам

Гость
#16

Что вы хотите ? Не нравитесь вы ему. Отстаньте от человека. Вы уже в Бузову превращаетесь, в муху назойливую. Насильно мил не будешь.

Милк
#17
Гость

Что вы хотите ? Не нравитесь вы ему. Отстаньте от человека. Вы уже в Бузову превращаетесь, в муху назойливую. Насильно мил не будешь.

Если бы была такой, звонила бы и писала бы периодически. Тогда спросила и через полтора месяца где-то зачем так поступил. И где же здесь назойливость? Так трудно объяснить свой поступок? Сейчас уже понимаю, что это низко с моей стороны и подло с его.

Гость
#18
Милк

Что вы хотите ? Не нравитесь вы ему. Отстаньте от человека. Вы уже в Бузову превращаетесь, в муху назойливую. Насильно мил не будешь.

Если бы была такой, звонила бы и писала бы периодически. Тогда спросила и через полтора месяца где-то зачем так поступил. И где же здесь назойливость? Так трудно объяснить свой поступок? Сейчас уже понимаю, что это низко с моей стороны и подло с его. [/qуоте]
В по-моему вы хотите доказать себе что вы правы а он нет. Он не поступал подло, он не оправдал твои ожидания.

#19

и ты ревешь по этому Ховну?

'':гостья
#20

[quote="Карамелька"]А что тут понимать? Человек невротик, обострение, наверное, вот и распсиховался, надумал и сам обиделся. Зачем переживать из-за потери такого? [/quo+2000000 автору- мой такой же! тоже самое было,и га дости такие в мой адрес и в чс позаносил и тд....потом прошло время на нг написал поздравления как ни в чем не бываало пишет теперь забыть не смог тебя прости сам не знаю что нашло тогда...вот пойми их

Милк
#21
Гость

Если бы была такой, звонила бы и писала бы периодически. Тогда спросила и через полтора месяца где-то зачем так поступил. И где же здесь назойливость? Так трудно объяснить свой поступок? Сейчас уже понимаю, что это низко с моей стороны и подло с его. [/qуоте]
В по-моему вы хотите доказать себе что вы правы а он нет. Он не поступал подло, он не оправдал твои ожидания.

Свою ошибку я тоже знаю. Но некрасиво так уйти, ничего и не объяснив. И это пожирает меня изнутри. Был случай, когда с одним бывшим расставались, все сказал, что не так, всю правду, как мужчина. Хоть было и обидно, но благодарна за правду. А тут характерами типа не сошлись, а потом выясняется совсем другое

'':гостья
#22

и что интересно самто он еще более эмоциональный и ревниаый сем я а сделал меня крайней.я то помирилась с ним но теперь все время жду подвоха и что он опять сорвется на мне за какую то мелочь.тяжело с такими.мой кстати скорп

Милк
#23
'':гостья

А что тут понимать? Человек невротик, обострение, наверное, вот и распсиховался, надумал и сам обиделся. Зачем переживать из-за потери такого? [/quo+2000000 автору- мой такой же! тоже самое было,и га дости такие в мой адрес и в чс позаносил и тд....потом прошло время на нг написал поздравления как ни в чем не бываало пишет теперь забыть не смог тебя прости сам не знаю что нашло тогда...вот пойми их

Я тоже у него в чс везде. Хотя не доставала даже. Интересная особенность конечно, бросить и ещё ненавидеть. За что?

'':гостья
#24
Милк


Если бы была такой, звонила бы и писала бы периодически. Тогда спросила и через полтора месяца где-то зачем так поступил. И где же здесь назойливость? Так трудно объяснить свой поступок? Сейчас уже понимаю, что это низко с моей стороны и подло с его. [/qуоте]
В по-моему вы хотите доказать себе что вы правы а он нет. Он не поступал подло, он не оправдал твои ожидания.

Свою ошибку я тоже знаю. Но некрасиво так уйти, ничего и не объяснив. И это пожирает меня изнутри. Был случай, когда с одним бывшим расставались, все сказал, что не так, всю правду, как мужчина. Хоть было и обидно, но благодарна за правду. А тут характерами типа не сошлись, а потом выясняется совсем другое[/qu автор вспомнишь еще мои слова-вернется! молчи и не трогай его,пару месяцев и прибежит

'':гостья
#25
Милк


А что тут понимать? Человек невротик, обострение, наверное, вот и распсиховался, надумал и сам обиделся. Зачем переживать из-за потери такого? [/quo+2000000 автору- мой такой же! тоже самое было,и га дости такие в мой адрес и в чс позаносил и тд....потом прошло время на нг написал поздравления как ни в чем не бываало пишет теперь забыть не смог тебя прости сам не знаю что нашло тогда...вот пойми их

Я тоже у него в чс везде. Хотя не доставала даже. Интересная особенность конечно, бросить и ещё ненавидеть. За что?[/quo они питаются нашими эмоциями..чем нам больнее тем им лучше...я себя до клиники неврозов довела,проблемы с сердцем,тоже не могла понять за что со мной так???

Милк
#26
'':гостья

и что интересно самто он еще более эмоциональный и ревниаый сем я а сделал меня крайней.я то помирилась с ним но теперь все время жду подвоха и что он опять сорвется на мне за какую то мелочь.тяжело с такими.мой кстати скорп

А мой рыбы. Хотя скорпов тоже знаю. Чем-то похожи эти знаки. Есть у них какая-то мстительность ещё. И да, мой тоже был ревнивым еще хуже. Каждые пять минут звонил когда с друзьями виднелась,где были еще друзья мужского пола - парни подруг

Гость
#27

Отстаньте от него. Отстаньте!

Милк
#28
'':гостья

Я тоже у него в чс везде. Хотя не доставала даже. Интересная особенность конечно, бросить и ещё ненавидеть. За что?[/quo они питаются нашими эмоциями..чем нам больнее тем им лучше...я себя до клиники неврозов довела,проблемы с сердцем,тоже не могла понять за что со мной так???

Я сама не понимаю такого, вот честно. Тем более мне не все равно на человека. Да, расстались, но чувства с моей стороны ещё есть

Милк
#29
Гость

Отстаньте от него. Отстаньте!

Я не прилипала, как тут многие думают. Мне интересно за что меня ненавидят. Человек, который когда-то любил

*****
#30

Девушка, тот парень задел ваше самолюбие. Вам это не приятно и вы ищите ответ на вопрос: "Что же я сделала не так?" Или нет?
1. Вам уже подсказали, что нужно уметь слушать не только себя, но и слышать парня.
2. В отношениях с мужчиной, все просто, как в танце. В танцах ведет парень, а девушка слушает партнера и отвечает ему встречными шагами , или не отвечает.
3. Будете дальше ему первой писать, он будет и дальше вытирать ноги вашими чувствами и тешить свою недозрелую эгу.
4. Самая приятная новость для вас. Вы молоденькая и не опытная, поэтому у вас впереди еще будут встречи, новые отношения и возможно, повзрослев, и поняв "что хочет ваш мужчина"))), вы наконец-то узнаете что такое взаимные чувства между мужчиной и женщиной. Во всяком случае я искренне вам этого желаю.

Гость
#31

Автор - мозговыносительница)
достали вы мужика, не хочет он с вами общаться
И объяснять ничего не должен

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Милк

Хотя сам спровоцировал ситуацию, общался с левыми девушками

.
Что ему теперь и пообщаться уже ни с кем нельзя?
.
В чем он виноватый?
.
_

Милк
#33
*****

Девушка, тот парень задел ваше самолюбие. Вам это не приятно и вы ищите ответ на вопрос: "Что же я сделала не так?" Или нет?
1. Вам уже подсказали, что нужно уметь слушать не только себя, но и слышать парня.
2. В отношениях с мужчиной, все просто, как в танце. В танцах ведет парень, а девушка слушает партнера и отвечает ему встречными шагами , или не отвечает.
3. Будете дальше ему первой писать, он будет и дальше вытирать ноги вашими чувствами и тешить свою недозрелую эгу.
4. Самая приятная новость для вас. Вы молоденькая и не опытная, поэтому у вас впереди еще будут встречи, новые отношения и возможно, повзрослев, и поняв "что хочет ваш мужчина"))), вы наконец-то узнаете что такое взаимные чувства между мужчиной и женщиной. Во всяком случае я искренне вам этого желаю.

Спасибо большое. Вы тоже будьте счастливой. Да, я ещё возможно не все понимаю в отношениях. Может я другая, так как сама даже если мне сделали больно просто отпускаю человека, но зачем мне его ненавидеть. Никому никогда не делала плохого, и зла не держу.

Милк
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Что ему теперь и пообщаться уже ни с кем нельзя?
.
В чем он виноватый?
.
С левыми девушками? Если Вы такое позволяете свою мужчине - то ладно.
Он мне сам запрещал общаться. Да я и не пыталась. А зачем? Когда есть парень. Друзья - это ладно. Таких запретов не было

_

Чуаческу
#34

После такого словоблудия я бы сам тебе изменил со всеми твоими сёстрами.
И братьями.

Нико
#35

Автор! Это еще что у меня бывший - маньяк. Я ночью опять вспомнила! Он меня "пасет" лет с 15-ти (может раньше) Мне 27 сейчас.Лет в 15 писал мне только в какой-то то чате, пообщались и пропал, потом на Выпускном следил за мной, потом мы все же сошлись, чпокнулись, он испугался и убежал, и вот сейчас опять объявился. Это какой -то маньяк просто! Он появляется каждые 5 лет! Но если б я его ждала я бы по сейчас одинокой была! Он не способен ничего делать, только приближается и убегает, как тролль под мост! Сейчас опять нанесет что нить и спрячется на ближайшие лет 5))) Но я к этому с юмором отношусь))) И думаю "слава Богу" что я не пыталась его возвращать а строила отношения, этот кадр никогда не дорастет ни до семьи ни до брака, так и будет как тролль под мост прятаться. Но сейчас то уже явно поздно, вот жду когда успокоится и опять убежит на 5 лет ахахахаха и Вы автор не ждите! Готовы всю жизнь прождать пока ОНО отелиться? А годы идут, так и останетесь одинокой!

#36

В вашем тексте без 100 грамм не разобраться

Гость
#37

Автор, просто человек злой изнутри. Он любить не умеет. Он любит, пока ему удобно, вы удобны. Как только претензии к нему (чаше обоснованные) он в нападение. Вы нарушаете удобство. К вам - море претензий и ревности. Любить такие люди не умеют, им даже иногда кажется, что они любят, а на самом деле вы ему так удобны, что он принимает это за любовь. Злость в нем- первичное хорошо скрываемое чувство. При расставании оно выливается в ненависть. Это я про своего бывшего тоже. Когда мы расстались, он через 2 недели прислал мне фото его с новой девушкой. Чтобы мне было больно, а он подпитался чувствами. Но не рассчитал, меня это так отрезвило! Автор, от таких людей надо бежать! Прямо сейчас, взяла в руки тел и везде его удалила, вздохнула с облегчением.

Гость
#38

Добавлю, причем он будет доводить вас до истерики, но виноваты будете вы. У вас же типа дурной характер, и кроме него вас никто не выдержит. Да, при продолжительных отношениях появляется масса неврозов и комплексов, как тут уже писали. А когда встретите другого мужчину, оказывается, что вы ласковая нежная и любимая.

Милк
#39
Гость

Добавлю, причем он будет доводить вас до истерики, но виноваты будете вы. У вас же типа дурной характер, и кроме него вас никто не выдержит. Да, при продолжительных отношениях появляется масса неврозов и комплексов, как тут уже писали. А когда встретите другого мужчину, оказывается, что вы ласковая нежная и любимая.

Вы правы. Я не была такой с другими парнями. А в его понимании выношу мозг, да ещё оказывается сама виновата потом. И за это ещё и ненавидеть. Ваши слова меня сейчас тоже отрезвели. Ведь все было именно так

Нико
#40
Милк

Гость
Добавлю, причем он будет доводить вас до истерики, но виноваты будете вы. У вас же типа дурной характер, и кроме него вас никто не выдержит. Да, при продолжительных отношениях появляется масса неврозов и комплексов, как тут уже писали. А когда встретите другого мужчину, оказывается, что вы ласковая нежная и любимая.
Вы правы. Я не была такой с другими парнями. А в его понимании выношу мозг, да ещё оказывается сама виновата потом. И за это ещё и ненавидеть. Ваши слова меня сейчас тоже отрезвели. Ведь все было именно так

Ну мне кажется еще, что они на секс могут разводить спустя года, так что , автор аккуратнее я лично чисто слушать слюнявый бред люблю а секс да нунах аххааха

'':гостья
#41

38.39. да точно . но вот секс у меня с ним лучший только из за этого пока терплю

Гость
#42
Милк

Гость
Добавлю, причем он будет доводить вас до истерики, но виноваты будете вы. У вас же типа дурной характер, и кроме него вас никто не выдержит. Да, при продолжительных отношениях появляется масса неврозов и комплексов, как тут уже писали. А когда встретите другого мужчину, оказывается, что вы ласковая нежная и любимая.
Вы правы. Я не была такой с другими парнями. А в его понимании выношу мозг, да ещё оказывается сама виновата потом. И за это ещё и ненавидеть. Ваши слова меня сейчас тоже отрезвели. Ведь все было именно так

Я рада, что могла помочь вам, я это тоже поняла спустя год наверное, уже как говорится трезвым взглядом ))

Гость
#43

Ну мой бывший пример. Издевался, даже руку поднимал. Все важное для меня уничтожал. Планы рушил, обманывал(несколько раз даже замуж предлагал и потом смеялся надо мной). Мои идеи всем подавал как свои а для меня не помогал их реализовать хотя договаривались вместе делать. Очень много всего было. Не поддерживал морально, унижал перед другими и ссорил с людьми. Все это ему доносила когда истериками, когда спокойно. Миллион раз обсудили и так и сяк. А он все равно ко мне лезет и винит меня, что я мол не могу нормально красиво разойтись. А чего он хочет? Чтоб я ему писю пососала красиво на прощанье и полы в квартире его вымыла? Я его ненавижу и видеть не хочу, хотя очень любила. Отстаньте от мужчины. Может он нашел другую и, чтоб перед вами стыдно не было вас в чем то обвинил и возненавидел(психику свою защищая) а может вы и правда ему противны и ничего с вами поделать нельзя, ведь он уже пытался.

Гость
#44
Гость

Ну мой бывший пример. Издевался, даже руку поднимал. Все важное для меня уничтожал. Планы рушил, обманывал(несколько раз даже замуж предлагал и потом смеялся надо мной). Мои идеи всем подавал как свои а для меня не помогал их реализовать хотя договаривались вместе делать. Очень много всего было. Не поддерживал морально, унижал перед другими и ссорил с людьми. Все это ему доносила когда истериками, когда спокойно. Миллион раз обсудили и так и сяк. А он все равно ко мне лезет и винит меня, что я мол не могу нормально красиво разойтись. А чего он хочет? Чтоб я ему писю пососала красиво на прощанье и полы в квартире его вымыла? Я его ненавижу и видеть не хочу, хотя очень любила. Отстаньте от мужчины. Может он нашел другую и, чтоб перед вами стыдно не было вас в чем то обвинил и возненавидел(психику свою защищая) а может вы и правда ему противны и ничего с вами поделать нельзя, ведь он уже пытался.

Мне кажется у вашего бывшего другой диагноз... Ему у другого врача лечиться надо )))

Нико
#45

[quote="Гость" message_id="59224230"] А чего он хочет? Чтоб я ему писю пососала красиво на прощанье и полы в квартире его вымыла?
О Госссподи Ийсуусе ...... ахахаха а Вы так сделали при расставании? :D

#46

А не накакать ли вам на него??)
Пусть дальше давится своей желчью,заблокируйте его и сами не звоните.После драки -кулаками не машут.
Вы же сами сказали Бывший,вот и пусть останется в прошлом

Гость
#47

Ты тyпaя!В этом вся твоя беда и страдания посторонних людей.

Гость
#48

🚨Автор
Говорят же -насильно мил не будешь.
Отцепись ,или это последний мужик во вселенной?

Гость
#49

Видать просто повод искал с вами растаться, навнушал сам себе херни какойто и сидит раздувает ситуацию. Зачем он вам, с тараканами в голове