Гость
Статьи
Женщина с СЗ. Это …

Женщина с СЗ. Это шутка такая что ли?

заявила. Что деньги - зона ответственности мужчины в семье. При этом сказала, что готовить не умеет, уборка это не ее. Живет с бабушкой. Детей нет. Но хочет как можно быстрее. Ей 35. Вопрос. Это шутка такая что ли? Может в ютубе пранки на скрытую камеру сейчас?

Папа, что такое параллакс?
25 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Чудаков (и чудаковатых барышень) полно. В том числе и на электронных площадках. Мы все со странностями. Только разница в том, что эти странности начинают диссонировать с ощущением нормальности только в случае плохого воспитания или кривой системы ценностей, а так - ничего)))

Гость
#2

Это её глупость. Шли её лесом.

НоЫВоигура
#3

Для чего нужна такая,которая готовить не умеет? У меня даже любовница ,а не только жена ,хорошо готовят. Любовница даже на отдыхе нам готовит.

Папа, что такое параллакс?
#4
НоЫВоигура

Для чего нужна такая,которая готовить не умеет? У меня даже любовница ,а не только жена ,хорошо готовят. Любовница даже на отдыхе нам готовит.

У меня женщина, с которой у нас просто секс с договорённостью без дальнейшего развития и то меня домашними шавермами подкармливает ☺️

Гость
#5
НоЫВоигура

Для чего нужна такая,которая готовить не умеет? У меня даже любовница ,а не только жена ,хорошо готовят. Любовница даже на отдыхе нам готовит.

Нам готовит ? Вам с женой что ли ?

#6

Может это вообще мужик, хотел на твой дикпик подрёчить 😁

Гость
#7
Папа, что такое параллакс?

У меня женщина, с которой у нас просто секс с договорённостью без дальнейшего развития и то меня домашними шавермами подкармливает ☺️

Шавермой из котят?
То то тебя несет....

Гость
#8

Нет это не шутка. Это реально такте люди есть.
Знаю мужика одного с электронной площадки. Так он с мамой живет и женщиной, за их счет, бухает, дроччит в интернете на левых бабб, и считает себя гением писателем.

Гость
#9

На сз одни шизофринички, неудачницы, это для сз абсолютно нормально, сам то подумай если б она была красивой и с хорошим характером и без короны, за сколько бы дней бы она нашла себе парня?)) да максимум пару недель

Папа, что такое параллакс?
#10
Вау🍷

Может это вообще мужик, хотел на твой дикпик подрёчить 😁

Мы в баре сидели и эту тему обсудили, она была инициатором. К слову симпатичная. Но я тоже не промах.

Гость
#11

Нет, это не шутка. У меня подруга точно такая . Внешне не красавица. Замужем, 35 лет не готовит совсем, не умеет и не хочет. Выходные питаются исключительно шашлыками . На неделе заказные суши пирожки или столовая. Иногда ее мать приходит к ним готовит))) С мужа же требует все по первому разряду , отдых за границей, ремонт в квартире. Истерит ежедневно по поводу и без. Посылает его открытым текстом))). Если честно не знаю как он ее вообще терпит и зачем.

Гость
#12
НоЫВоигура

Для чего нужна такая,которая готовить не умеет? У меня даже любовница ,а не только жена ,хорошо готовят. Любовница даже на отдыхе нам готовит.

Таких большинство.

Гость
#13

не рожавшая бабенка в 35 уже и вряд ли кого-то родит... Это типичная принцеждалка, которая ждала Прынца Датского, а сейчас даже рада Васяну, но и Васяна то нет.

#14
Папа, что такое параллакс?

Мы в баре сидели и эту тему обсудили, она была инициатором. К слову симпатичная. Но я тоже не промах.

И что тебе не так?

Папа, что такое параллакс?
#15
Вау🍷

И что тебе не так?

А что должно быть так?

Гость
#16
НоЫВоигура

Для чего нужна такая,которая готовить не умеет? У меня даже любовница ,а не только жена ,хорошо готовят. Любовница даже на отдыхе нам готовит.

Любовница рабыня которая дает бесплатно халявщику любовнику без презика и прислуживает готовит мужику на отдыхе)
Можно посочувствовать ей

#17
Папа, что такое параллакс?

А что должно быть так?

Да все так вроде. Тебе понравилась женщина, ты её пригласил в бар, она без обмана все сказала. Что не так?

Папа, что такое параллакс?
#18

На что рассчитывает такая женщина?

Гость
#19
Папа, что такое параллакс?

На что рассчитывает такая женщина?

А на что рассчитывает мужик который не содержит ,и не дарит подарков?

#20
Папа, что такое параллакс?

На что рассчитывает такая женщина?

Хочет найти мужчину подходящего, продолжить его род

Папа, что такое параллакс?
#21
Гость

А на что рассчитывает мужик который не содержит ,и не дарит подарков?

Содержать и дарить подарки нужно только достойным.

Гость
#22
Папа, что такое параллакс?

Содержать и дарить подарки нужно только достойным.

Если лезешь за сексом к женщине,значит готовься содержать и дарить подарки.Никто тебп халявного секса не должен

Папа, что такое параллакс?
#23
Гость

Если лезешь за сексом к женщине,значит готовься содержать и дарить подарки.Никто тебп халявного секса не должен

Я пока никуда не лез, мы встретились и пообщались. Это была последняя встреча с ней. Она оказалась недостойна.

#24
Папа, что такое параллакс?

Я пока никуда не лез, мы встретились и пообщались. Это была последняя встреча с ней. Она оказалась недостойна.

И что не так?

НоЫВоигура
#25
Гость

Любовница рабыня которая дает бесплатно халявщику любовнику без презика и прислуживает готовит мужику на отдыхе)
Можно посочувствовать ей

Готовить для меня это -высшее счастье для нее. Перед каждым отдыхом,я ей предлагаю отдых по системе всё включено,но она не хочет такой отдых. И вообще,она очень трудолюбивая,готовить для нее не составляет никакого труда. Если вы видели кулинарное шоу с Высоцкой,видели насколько быстро и ловко можно готовить. Но моя любовница готовит ещё быстрее,чем эта Высоцкая: у нее просто летает всё в руках,когда она готовит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: