Гость
Статьи
Все от мужчины …

Все от мужчины изменяют?

Наверное только прям в самых детских отношениях , когда ничего кроме держаться за ручки не было, мне не изменяли , ну максимум там один флиртовал с другими, но это все детские глупости и шалости. А вот когда я перешла в более серьёзные отношения мне изменял бывший постоянно, много раз его ловила на точных фак-тах , прощала со временем надоел и бросила , изменив в ответ. Сейчас встречаюсь с другим молодым человеком , конечно я не ловила на изменах и прям на точных фак-тах , но как бы там все логично и понятно , играю роль глупой. Я встречала пару пар где изменяли мужчины , девушки прощали и так же и встречала пары где мужчины не изменяли , ну или по всей видимости делали это очень скрытно, чтобы девушка даже не смогла заподозрить не ладное. Может быть все изменяют , просто все молчат и не выносят никуда это из дома. Просто если честно я уже устала постоянно приходится бороться с соперницами в тихую , то есть через самого мужчину , выбивать дур , это очень треплет нервы , ну можно мне хотя бы мужчину , который будет уметь это делать по умнее по скрытнее … а то все как в фильмах отмазки придумывают … просто наболела девочки , поделитесь своим опытом …

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой современный опыт печален, а я общаюсь со взрослыми людьми, а не какими-то детскими мальчиками.) Но вот чтобы установить окончательную истину, автор, я придумала себе цель найти взрослого и опытного человека, который мало того, что будет блестящим во всех отношениях, и еще и не будет разочарованным - т.е. будет верить в любовь. Посмотрим, бывают ли такие.)))

#2

Судя по всему, автор, изменяют простые мужчины, какими бы они себя не считали. А вот изменяют ли по-настоящему сложные?))

#3

Изменяют те, автор, которые пускают свою личную жизнь на самотек. Это - всегда незамутненность в мозгу, будь он хоть адмиралом. Вот такой вывод могу сделать я. И теперь мне интересно - существуют ли такие люди.)

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Изменяют те, автор, которые пускают свою личную жизнь на самотек. Это - всегда незамутненность в мозгу, будь он хоть адмиралом. Вот такой вывод могу сделать я. И теперь мне интересно - существуют ли такие люди.)

Посложнее.))

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Посложнее.))

Но при этом не серые как мыши.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: