Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким парнем?

Молодой, харизматичный с чувством юмора, умный мужественный, при этом эмпатичный и интеллигентный, в меру заботливый, но с характером и непредвзятый то есть может поговорить о Шопенгауэре а может …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Все зависит от вашего интеллектуального уровня) О чем вы со своими общаетесь?

Ну если для тебя показатель интеллекта - это общение о шопэне этом, то даже не знаю, надо тебя огорчать или нет 😁

Гость
#52
Мышка Малышка

Ну если для тебя показатель интеллекта - это общение о шопэне этом, то даже не знаю, надо тебя огорчать или нет 😁

Ну эрудиция и понимания мыслей философ такого уровня да это частично показатель) Ну дк о чем вы общаетесь со своими то можно узнать?)

#53
Гость

Ну эрудиция и понимания мыслей философ такого уровня да это частично показатель) Ну дк о чем вы общаетесь со своими то можно узнать?)

Нельзя ) но не о высоком

Гость
#54

Автор, скажите честно, вы парень))? Никогда в жизни девушке не придет в голову измерять длину и обхват МПХ. В постели с линейкой, ага. Такой х.ней занимаются только мужчины.

Гость
#55
Гость

Автор, скажите честно, вы парень))? Никогда в жизни девушке не придет в голову измерять длину и обхват МПХ. В постели с линейкой, ага. Такой х.ней занимаются только мужчины.

Да ладно вам вы почитайте форум тут полно специалисток даже с измерительными приборами)

Гость
#56
Мышка Малышка

Нельзя ) но не о высоком

Ну вот видите каждому своё) Мне вот не интересно постоянно общаться о какой нибудь ерунде хочется и политике, искусстве, биологии истории

#57
Гость

Ну вот видите каждому своё) Мне вот не интересно постоянно общаться о какой нибудь ерунде хочется и политике, искусстве, биологии истории

А что вы обсуждаете из биологии ? Можно пример диалога ?😂 ну я просто не понимаю о чем там говорить

Гость
#58
Мышка Малышка

А что вы обсуждаете из биологии ? Можно пример диалога ?😂 ну я просто не понимаю о чем там говорить

Нуу к примеру некоторые вопросы эволюции или эволюционной психологии, этологию некоторых видов, что из себя представляют вирусы, различных животных их ареал обитания, вопросы биотехнологии. Не всегда конечно эти диалоги самого высокого научного уровня на уровне каких нибудь университетских форумах, но вполне себе содержательные и интересные)

#59
Гость

Нуу к примеру некоторые вопросы эволюции или эволюционной психологии, этологию некоторых видов, что из себя представляют вирусы, различных животных их ареал обитания, вопросы биотехнологии. Не всегда конечно эти диалоги самого высокого научного уровня на уровне каких нибудь университетских форумах, но вполне себе содержательные и интересные)

Ну ясно)

Гость
#60
Гость

вымышленные не считаются.

Да нет же все чистая правда

Анастасия Зворыгина КАЛИНИНГРАД
#61

Длина понятно. А обхват? Как это? Если длина, то для меня и такой большой. Мне даже тампон туда нереально засунуть. И по-маленькому приходится буквально тужиться.

#62

Не понимаю вас, то есть в принципе он вас устраивает, как и в моральном плане, физическом так и в интимном (как я поняла в постели он умеет доставлять удовольствие)
Но вас смущает его размер члена? Что за бред, не 9 см же, не вижу тут огромной проблемы. Странная вы) главное отношение к вам и то что он вообще в силах вам доставлять удовольствие, если хочется больше, то вибратор в помощь. Тут проблема не в нем, а в вас)
Раз нашли, за что зацепиться значит он не запал вам в душу) не тратье его время)

Гость
#63
Enn🌸

Не понимаю вас, то есть в принципе он вас устраивает, как и в моральном плане, физическом так и в интимном (как я поняла в постели он умеет доставлять удовольствие)
Но вас смущает его размер члена? Что за бред, не 9 см же, не вижу тут огромной проблемы. Странная вы) главное отношение к вам и то что он вообще в силах вам доставлять удовольствие, если хочется больше, то вибратор в помощь. Тут проблема не в нем, а в вас)
Раз нашли, за что зацепиться значит он не запал вам в душу) не тратье его время)

Она просто его не любит, ей и 18см было бы проблема, нашла бы до чего докопаться

Гость
#64

🤣автор, чего-то не сильна в математике) обхват - это длина окружности, а радиус тогда какой, лень считать, скажите, куда там Пи присобачить, делить-умножать) Раз вас не устраивает член - встречайтесь, пейте чай, разговаривайте о поэзии, да и всё. Зачем таким возвышенным натурам всё остальное? Будьте его музой. А с музами не спят.

Гость
#65

Автор вас никто не заставляет сосать его пипиську, можете на неё просто смотреть

Гость
#66

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

#67

У моего 40 на 30 был, вроде пойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: