Гость
Статьи
Парень фитнес-тренер , …

Парень фитнес-тренер , неординарные намёки

Мне 23, ему 24
Познакомились на тиндере , там не было как таковых его фотографий , особенно с видом его деятельности.
Зашёл разговор - плавно перешли в *** . Куда я попала на страничку фитнес-тренера , тяжелоатлета, в общем , большой , красивый и крупный парень.
Я далеко не фитнес 😄 не толстая , в меру упитанная , выгляжу хорошо .
Словила очень сильную панику , точнее , чувство не ловкости . И даже не от мысли , что « мы не смотримся вместе , я буду портить его на фоне», а больше с того , что большинство таких товарищей дикие , самовлюблённые педанты.
Общение общением, в мою сторону резко пошли комплименты по поводу моего бюста , у меня относительно неплохая грудь , 4 размера , мне приятно как и любой девушке , но не слышать это от малознакомого парня на первых порах общения 🤨
Я сделала замечание - тут же пропал . Прошло время - сново стал написывать , делать комплименты . Не знаю , стоит ли давать шанс на общение ещё раз , или же нет
Прошу адекватной критики , без всяких намеков на то , что я зашуганная дама , оскорбилась от комплимента титек :)

Дашка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

а чё тут обсуждать? понятно что, если мужичара почти сразу говорит о бюсте, то это явно смотрит на вас как на мясо. Просто сексуальное мясо, авось прокатит, да даст мне.
Предыдущая давала и она даст, чётакова, а?

Вот примерно так. Я таких "намекаторов" сразу ставлю на место БЕЗ возможности снова что-то подобное сделать.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Какой-то алень ваш фитнес-тренер. Меня если один раз послали - больше не пытаюсь.

Гость
#3

Просто озабоченный, который ищет только секса, общение как таковое ему скорее всего не нужно. Продолжать общение не советую, ничем хорошим это не закончится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: