Гость
Статьи
Темное прошлое и …

Темное прошлое и репутация. До нас кому то есть дело?

Как простить себя за ошибки? Тревожность о прошлом.
В студенчестве после гулянок потеряла магнит от подъездной двери, была зима и идти было некуда. И я в 4 утра позвонила парню с которым на днях встречалась на кофе. Объяснила ситуацию и поехала к нему, пересидела у него и через пару часов пошла под подъезд караулить выходящих на работу соседей, чтоб домой попасть. Домой попала, а с парнем общаться не хотелось больше. Позже он ещё и претензии какие то выписывал мне мол че я такая странная, ну с ним замяли только он в блоке. И вот уже 5 лет прошло, а я боюсь знакомиться с парнями в городе, чтоб у нас не оказалось общих знакомых с тем чуваком. Что он обо мне скажет? Что я к нему в 4 утра приехала и больше не общалась.. Ну и вообще я себя за многое корю из молодости . Переживаю о своей репутации. В 20 лет чудила так, что мне мои же фотки эротичные присылали с угрозами что разошлют всем друзьям. Но обходилось.

Пожалуйста комментарии типа все распутные так вам и надо не оставляйте, злых людей везде хватает. #отношения #прошлое #тревога

Юля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не заморачивалась на вашем месте. Мне кажется вам бы к психотерапевту обратиться. У вас тревожное расстройство. А то что вы сделали в 4 утра это вообще ерунда. Вы были молоды и вам хотелось вернуться в зону комфорта, побыть в безопасном и нескучном месте. Вы сделали то, что хотели. И все прошло благополучно. Ну а парень сам странный.

Василий
#2

И дальше продолжайте в том же роде. Рожайте детей, занимайтесь мужем и ими....

Лиза
#3

Я не парюсь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: