Гость
Статьи
Почему ко мне подходят …

Почему ко мне подходят знакомится мужики?

Которые мне не нравятся. Я хочу от 180см богатого и подкаченного с высшим образованием, авто и трехкомнатной квартирой. На отдых меня нужно возить минимум 3 раза в год за границу. Где такого найти и как сделать так, чтобы неподходящие не приставали? #мужчины
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Напишите объявление ... можно на футболке, можно на газетке и перед собой держите. Все, останется только ждать
Гость
#2
Наверно в специальных местах,спортзал,ресторан,яхт-клуб.А на остальных не обращайте внимания.И ещё наверно вид у вас такой,что они думают что можно подойти,значит очень просто выглядите.Скорчтье рожицу ,не подойдут.
Гость
#3
Ну, если к тебе на пляже в Геленджике подходят знакомиться, то наверное ты просто находишься не в той локации. Смени локацию на соответствующую.
#4
заработай сама денег и вози себя за границу, квартиру купи
Гость
#5
Дура ты тупая, таких как ты ещё поискать надо эаххахаха
Люсиль
#7
Все такого хотят🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
#8
Дык не тянешь ты на то, шоб тя по заграницам таскать.🤪
Люсиль
#9
Гость
Дык не тянешь ты на то, шоб тя по заграницам таскать.🤪
Да. Автору нужно смириться ))) тогда, возможно и подойдет к ней тот самый принц))) это, как в сказках одна была послушной и смиренной и все ей само в руки шло, а другая была самовольная и дерзская и все ей противилось))) Автор, почитайте сказки))
Гость
#10
Malo li chto vy hotite.Hotet ne vredno.😊😊
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 645 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова