Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Милые дамы , прошу поддержки )
Встречались с парнем два года, было за это время много всего. Много раз расходились, парень говорил каждый раз новые причины , и что мне нужно найти кого-то более достойного, чем он, что с ним буду только страдать, и что у него чувства прошли, и что я для него просто друг. Потом возвращал, говорил что так к нему больше никто не относился как я ( всегда его поддерживала в разных трудностях, помогала даже финансово, была рядом и прочее). Предложение даже сделал, из-за обстоятельств вынуждены были быть в разных странах 5 месяцев. Приезжала к нему на недельку, говорил что любит. Но между этим, говорил что не может разобраться в своей полигамности, что ему нужно общение с другими девушками, но совесть из-за меня якобы ему не позволяет это делать. Говорит , что со мной отношения прям очень спокойные. Я так понимаю , что ему нужна такая девушка ,за которой нужно бегать постоянно. А я очень семейная , спокойная, мягкая. Не могу быть стервой 24/7.

Нужно было ещё уехать на месяц, сказал что будет ждать, скучать по мне. Что как приеду- будем вместе жить и всё такое ))
И вчера написал : « прости , люблю тебя как лучшего друга, как самого родного человека, как сестру, но не как девушку. Очень не хочу , чтобы ты пропадала из моей жизни, нужна как человек мне»
И мне так грустно , очень его люблю, и мне так жаль , что всё так сложилось. Мне 20 лет…
Понимаю, что нужно отпустить человека и не тратить время друг друга. Но очень-очень больно , особенно , когда вспоминаешь, что он не смог меня воспринять как «женщину»… #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучаете себя.Вы у него как Катя у Афони.Надо вам такое?Ну не любит он вас сам же сказал,просто комфортно.Стервой быть не можете.А такого пнуть надо и обламать ,а не заботиться.Ищете своего мужчину.

Гость
#2

Почему всегда хорошие девочки достаются конченым мудакам?

Гость
#3

Я понимаю, что в женщине должна всё-таки присутствовать некая «загадка», какое-то таинство. Но не постоянно же создавать некие ситуации, чтобы мужчина за тобой бегал и добивался. Разве в отношениях не должно быть спокойно и радостно от того, что ты приходишь домой и можешь быть самим собой со своим любимым человеком?
Но возможно я не права , и мужчинам нужно, чтобы с ними была всегда женщина-кошка 😔

Гость
#4

Только на дружбу не соглашайтесь. Исчезните из его жизни, не идите на поводу. Умерла - так умерла.

Гость
#5

Всё не читала. Хватило информации, что он говорит, что нужна другая. Гнать его. Хватит мямлить.

Гость
#6
Гость

Почему всегда хорошие девочки достаются конченым мудакам?

Потому что самой выбирать надо. Мне 33. Анализировала.... Выбирали меня. Подлецам не нужна психопатка, крикливая, иначе лни сами будут жертвой. Им нужна чистая, спокойная, не боевая. Чтоб тиранить. Знакомая многодетная семья, 3 дочки. Старшие шагали гордо. Одна из них яркая и многие парни хотели замутить. Она всех отшивала. Выбрала сама, быстро замуж, венчание. Сейчас покрикивает на него, затыкает, он оставил офисную работу и пошёл на стройку, там больше платят. Она так захотела. А ей всего 22. Это воспитание дочки. Их так учили. Добиваться своего. Меня не учили. Жила, как дура. Кто меня выбрал, тот и со мной. Сейчас клеятся. Отшиваю. Сразу вижу пороки и мне не интересно. Осуждения не боюсь. Хочу замуж удачно. Не за папика с пузом и извращениями, чтоб тиранил, а чтоб парень был вменяемый, не бухерил, работал руками и уважал жену.

#7

Проблемные мужчины не могут оценить и полюбить нормальную девушку. Они находятся в поисках кайфа, а не спокойной жизни. Это как постная каша в сравнении с гамбургером. Это конечно вредно и чревато, но зато слюна течет и утоляет голод. Так что причина не в вас, это как бы расстройство психического поведения такое.

Гость
#8
Гость

Потому что самой выбирать надо. Мне 33. Анализировала.... Выбирали меня. Подлецам не нужна психопатка, крикливая, иначе лни сами будут жертвой. Им нужна чистая, спокойная, не боевая. Чтоб тиранить. Знакомая многодетная семья, 3 дочки. Старшие шагали гордо. Одна из них яркая и многие парни хотели замутить. Она всех отшивала. Выбрала сама, быстро замуж, венчание. Сейчас покрикивает на него, затыкает, он оставил офисную работу и пошёл на стройку, там больше платят. Она так захотела. А ей всего 22. Это воспитание дочки. Их так учили. Добиваться своего. Меня не учили. Жила, как дура. Кто меня выбрал, тот и со мной. Сейчас клеятся. Отшиваю. Сразу вижу пороки и мне не интересно. Осуждения не боюсь. Хочу замуж удачно. Не за папика с пузом и извращениями, чтоб тиранил, а чтоб парень был вменяемый, не бухерил, работал руками и уважал жену.

Я такой, жена меня бьёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: