Гость
Статьи
Парень любит двух и не …

Парень любит двух и не может сделать выбор

Встретила парня, знала что есть девушка, отношения у них 4-5 месяцев на момент знакомства. Было всё равно на неё, просто было с ним весело, всё переросло в чувства, сильнейшие чувства. Не захотелось его ни с кем делить. Он познакомился с моими родственниками, они конечно ничего не знают. Попросила сделать выбор, по-другому уже никак, не торопясь ему всё обдумать, хотелось уже просто определённости. Переставали общаться, но долго без меня не может, просто со мной общаться без секса для него важно и он не хочет меня отпускать. В порыве чувств сказал, что запутался, что не понимает себя. Что для него как будто «одинаковы» чувства к ней и ко мне. Не понимаю что делать, игнорировать или окружить заботой или что вообще делать? Мучаюсь уже 3 месяца…

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не любит ни вас, ни ту девушку. Если мужчина любит, он даже уходит из семьи с детьми, а ваш что не может бросить? Совместную бонусную карту с той девушкой? Он обычное трепло, которому приятен гарем. Уходите и ещё той девушке все расскажите. Запутался он, хах.

Гость
#2

дуры ,лезете в чачу с мыслями ну это просто дружба, а потом проблемы у вас, запомните, у женщины не бывает просто дружбы, просто секса, она во все вкладывает свою энергию,много, поэтому отрывать будет больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: