Гость
Статьи
Парень любит, но …

Парень любит, но давит, чтобы сделала аборт

К родным обращаться нет смысла, я полностью самостоятельная личность. Меня позвал к себе жить любимый мужчина. Я живу с ним около двух месяцев, встречаемся около двух лет. Случайно узнала о беременности, пять тестов положительные, УЗИ подтвердило беременность. Я работаю, парень тоже. Я столкнулась с разочарованием : он всегда говорил, что любит меня и хотел бы ребёнка. Я ожидала радости, когда сообщила, о беременности, но столкнулась с холодностью. Когда я заикнулась о прерывании, он сразу подхватил тему:,, сейчас мы оба к этому не готовы, не планировали, я не против, но позже, ещё ничего не устаканилось, у меня маленькая зп, я тебя люблю, это неожиданная беременность. Аборт не убийство, там сейчас и нет по сути никого, только клетки, эту проблемунужнорешатьвместе., это не страшно, принял лекарство и всё, не больно, многие женщины легко делают аборты, сделаем аборт и всё

Наталья
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай, пожалеешь ты не можешь быть уверенной что все потом будет хорошо. Я точно в такой же ситуации сделала и сейчас не могу забеременеть. А мне уже 36.

Гость
#2

Не бросит он тетя если оставишь. А если бросит то и флаг ему в руки, останется самый важный человек в твоей жизни, твой ребенок

Гость
#4

Ну, ему то, конечно, и не страшно, и не больно, ту т не соврал. Сколько всего вы процитировали, а у вас личное независимое мнение есть на этот счет?

Гость
#5

В чем ваш вопрос то к форуму?

Гость
#6

Обрезало часть текста. Я хочу после аборта уйти от него, мне кажется его люблю это лишь слова.

Гость
#7

Аборт - это такая проблема. Потом бесплодие, слёзы.

Гость
#8

сделайте, раз просит, я бы сделала, тем более живете вместе недавно, еще не притерлись, бытовым вы еще его не знаете

Гость
#9

Будни сожителок.

Гость
#10
Гость

Обрезало часть текста. Я хочу после аборта уйти от него, мне кажется его люблю это лишь слова.

Так и сделаешь.

Гость
#11

Вот козел. Конечно не ему потом здоровье гробить. Это не так просто как многие думают. Во первых бесплодие может быть. Во вторых осложнения бывают. Чистка это неприятно.

Гость
#12

Скажите ему если возьмешь на себя грех - сделаю.

Гость
#13

Тут тёплое с синим путать не надо. Любить он может и любит, чего ж не любить приятную на ощупь беспроблемную барышню, особенно когда любовь = секс + приятное устраивающее обоих времяпровождение. А вот ребенок это не про любовь, это про деньги, причем про много денег на много лет, и он вот этих трат и гиморроя не хочет, поэтому и предлагает решение. И выбор у вас простой: или стать матерью -одиночкой, или сделать аборт и с парнем расстаться, потому что ещё ни одна женщина не простила мужчине того, что он её на аборт отправил.

Гость
#14

Что этот козёл знает о вреде для здоровье женщины от этих таблеток? Ударная доза гормонов, всегда имеет последствия. У многих открывается кровотечение, попадают по скорой в больницу, иногда не срабатывают. Больно, еще как больно, женщины теряют сознание от боли. Обычный аборт под наркозом менее опасен, чем медикаментозный. *** жмотится на презики, ему плевать на твоё здоровье, про любовь пиzzdit. Бросай его, эта гнида совсем о тебе не заботится.

Гость
#15

Так надо было обговаривать такие темы. Если вдруг залет, то что?? Если бы вы сразу твердо сказали залет - это 100% роды и никак иначе. Может он бы 10 презервативов напяливал. А теперь решение за вами.

#16

Он совал без презерватива и был не готов к беременности?

Гость
#17

А зачем вы сами заговорили о прерывании беременности, может он сам бы и не решился Вам предложить этот вариант.

Черёмуха
#18

решайте сами, ваше тело - ваше дело, на алименты вы в любом случае имеете право.

#19

Сделайте аборт и вычеркните его из своей жизни

Гость
#20
Бухие бухи

Он совал без презерватива и был не готов к беременности?

Так эти маромойки сами говорят кончай в меня. И что мужикам делать, сказали, кончил
Лично знаю двух, кто так говорил .

Гость
#21

Ты че тут хорошую из себя строишь, сама хотела прерывать, теперь на парня валишь. Зачем на форум пришла?!

#22

Так Вы ребенка хотите? если прокрутить сценарий, что этот МЧ с Вами не останется, Вы все еще думаете рожать?

Гость
#23
ЖабаКлава

Так Вы ребенка хотите? если прокрутить сценарий, что этот МЧ с Вами не останется, Вы все еще думаете рожать?

Нет. Аборт и уйти от него

Гость
#25

Дорогая Наталья, один хороший человек в своем блоге недавно написал вот такое письмо для женщин, которые задумываются об аборте и в ситуации, похожей на Вашу. Скопирую его:

Выступил на антиабортном Форуме "Сохраним жизнь" фонда "Материнское счастье".

Пока ехал в Орел, родились слова, что я сказал бы женщине, задумавшейся об аборте или которую толкают на него.

Я не знаю, что верно говорить в этом случае, записал от сердца.
А потом там, со сцены - чуть иначе - сказал эти же слова. Вот они:

"Не делай этого, родная моя, хорошая.

Тебя обманули.
Тот, кому ты поверила оказался инфантилом и мерзавцем, он пожалеет ещё много раз. Ты о нем сейчас не думай, Бог с ним.

Этот ребенок - плод и твоего доверия и твоей любви, а если даже - только короткой страстной вспышки, - он все равно живой, он часть тебя, он часть твоего сердца, больше - он и есть твоё сердце.

Не верь тем, кто говорят, что избавиться от него - то же, что вырвать зуб. Нет, это - вырванное сердце. И эту чёрную дыру ты не сможешь потом занять ничем.

Тебе говорят, что ещё успеешь. Но нет, ты станешь постоянно опоздавшей. Всё в жизни после этого станет поздно.

Тебе говорят, "поживи для себя, не ломай себе жизнь".
Тебе врут.
Жизнь сломает аборт и ты, может быть, долго ещё не будешь понимать, отчего всё вокруг - сплошная поломка.

Твой невинноубиенный ребенок никуда не денется.
Он будет с тобой всегда.

Не делай этого.
Угаси сомнения и страх, что рвут сейчас тебя.
Бог есть и даже если ты почему-то не видишь Его или не веришь в Него сейчас, Он откроется тебе, когда ты станешь мамой - Он не оставит, даже если все оставили.

Ты узнаешь это по тому, что став мамой, дав жизнь другому, ты станешь немного на Него, на Бога, похожей. Он дал тебе этот шанс, Он дал ребенка, даст и на него - это железный закон.

Тебе обещают, что ты не будешь счастлива, если родишь одна.
Тебе врут.
Ты будешь самой несчастной и ещё более одинокой, если послушаешь их.

Продолжение в следующем сообщени

Гость
#26

Продолжение:

И ты будешь счастливой такой, какой даже не представляешь себе сейчас, когда однажды ночью подойдешь к детской кроватке и спящее сопящее чудо скажет тебе своим тихим сном: "спасибо тебе, что ты их не послушала, что я жив, что жива ты, что мы есть друг у друга.

И ты никогда не будешь одна".

Гость
#27

И от себя напишу: выход есть всегда, можно позвонить психологу на горячую линию поддержки беременных, посоветоваться, поговорить по душам; обратиться в фонды помощи беременным и тд. Но аборт — это точно не решение проблем, поверьте

#28

Если там никого нет, то зачем аборт? В организме полно других "только клеток" и Вы их что-то не вырезаете.
Если закончили школу, то должны бы помнить, что геном образуется при слиянии материнской и отцовской клетки. То есть сразу 46 хромосом нового человека.

Гость
#29

Не слушайте его!!! Жизнь человека начинается с момента зачатия- там уже маленький человек, ваш малыш!! И он всегда теперь будет с вами - живой или мертвый!
Мой тоже отправлял на аборт до последнего, потом даже ушел, но я сохранила ребенка и когда он родился- вернулся и очень любит ребенка!!
Посмотрите вместе фильм Право выбора.
Защитите вашего малыша 🙏🏻

#30
Гость

Обрезало часть текста. Я хочу после аборта уйти от него, мне кажется его люблю это лишь слова.

В смысле сделать как он говорит и уйти? А смысл в этих действиях какой? Ну было бы понятно уйти и сделать иначе, а не как он говорит. Или сделать как он говорит и остаться, раз уж Вы оба за лишение жизни.

Я уберу твоего ребёнка ценой своего здоровья, ведь ты меня не любишь? А Вы себя сами в этом случае точно любите?

Надежда
#31
Гость

Обрезало часть текста. Я хочу после аборта уйти от него, мне кажется его люблю это лишь слова.

Милая, ну а чем же ты лучше него тогда будешь?😔 Раз убьешь своего ребенка. Вчера читала со 2 по 8 неделю формируется сердце, именно в это время при неправильном формировании, потом получаются сердечные пороки. А ваш парень говорит там нет никого...Что значит не готов? А если ему завтра диагноз поставят страшный, он тоже скажет не готов и ничего делать не будет? А тут ребенок, ваше продолжение, он умножит у всех в сердце любовь, когда родится❤️Просто вы испуганы пока, нужно немножко времени свыкнуться с мыслью, все вопросы решаемы! 🙏🏻

Гость
#32

Ребенок уже есть, он живой, питается от твоего организма, растет, развивается. Сделаешь аборт -убьешь, счастья после этого не будет, работаете- от работы будут выплаты на ребенка, можно на пособие подать, с 2019 была выплата на первого ребенка в размере около 100 тыс., удобно для первенца, нам родные кучу вещей отдали, + подруги, теперь сами вещи раздаем))в 1.5 г. можно ребенка в садик отдать и на работу выйти, если с парнем не сложиться-на алименты подашь...Пусть у тебя и у твоего малыша все будет хорошо! Поверь жизнь твоего ребенка стоит небольших финансовых трудностей и вообще она бесценна!

Гость
#33

Любящий м свою ж на аборт не пошлëт. Предложите ему стерилизоваться... Ребëнок уже есть, Вы уже мама.

#34

Любовь - это действие, это когда ты готов ради любимого человека что-то сделать, пожертвовать своим временем, своим счастьем поделиться. То есть он не хочет отдать Вам ничего, кроме как заставить Вас аойти на грех, с которым Вы останетесь на всю оставшуюся жизнь, с огромной пустотой внутри себя. Он Вас не любит, раз такое говорит. Он Вас не ценит как женщину. С таким страшно даже строить свою жизнь, поэтому что в голове будут всё время его слова: "Иди сделай аборт". То есть иди и уничтожь своего ребёночка ради него прекрасного, принеси ему жертву - своего ребёнка. Ну как так? Как такое можно себе позволить даже услышать? Советую Вам отпустить его в одиночное плавание своей прекрасной жизни, перекреститесь, поблагодарите Бога, что во время отвел от такого изверга, и идите своей правильной дорогой, но уже не одеа, а со своим малышом. И пусть он ещё в Вашем утробе, идите готовьтесь к встрече с ним, чистая от всех помыслов неблагочестивых, и со светлою душою и благими намерениями!!!

#35

Посмотрите вместе художественный фильм "Право выбора" 2020г. Спросите у парня - а как он появился на свет? Он же тоже был в животе у мамы и ему тоже когда-то было несколько дней от зачатия, потом несколько месяцев и т.д. Это путь развития человека, по другому не бывает, поэтому аборт - это лишение жизни своего беззащитного ребенка!!!! Боритесь за жизнь своего малыша, после аборта ничего не изменить, жизнь малышу не вернуть!! Всего вам только самого доброго 🥰 🥰 🥰

Серёжа
#36

Если не планировали - почему не предохранялись? Или вы пропустили занятия по репродуктивной системе?

Серёжа
#37
Гость

Так эти маромойки сами говорят кончай в меня. И что мужикам делать, сказали, кончил
Лично знаю двух, кто так говорил .

А мужики совсем тупые? Скажут дать десяти черным ребятам - дадут? Ну сказали же.

Гость
#38

Вы, по вам можно сказать, скорее всеого, знаете, что всё, что он говорит, неправильно. Тем более вы оба работаете. Вы-то, смею предположить, думаете иначе, чем он. Так можно никода не стать гото-вым, вы готовы. Вы совершенно точно планировали. У вас всё идеально, о чём может быть речь про устаканивание, поверьте мне, у вас всё замечательно, чудесно и готово, только и ждёт появления но-вого ребёнка. Зарплата совершенно нормальная, тем более он прежде и так не думал. Чтоб растить ребёнка вовсе не надо иметь каких-то особенных, дополнительных, кроме тех, что есть у вас, денег. Вам вообще ничего больше не надо, чтоб иметь ребёнка. Не надо стремиться ни к чему запредельно-му, чтоб иметь ребёнка. Вы же живёте все вместе, и ещё живы, не жалуетесь. Тем более он вас лю-бит, так что не может не быть готов принять кроху. Если он вас любит, то никогда не отправит уби-вать от вас кроху и наносить такой вред вашему здоровью. Беременность ожидалась, нет ни капли неожиданного. А разве рождённый человек это не клетки? Аборт это недопустимое убийство. Само происхождение яйцеклетки от двух мужской и женской особей уже доказывает его принадлежность человеческому виду. Лауреат Нобелевской премии по биологии сэр Питер Медавар сделал необыч-ные заявления. Иммунная система организма обычно атакует чужеродные ткани, посему, если бы генетически отличающийся ребёнок был частью тела матери. его уничтожили бы они. Однако заро-дыши млекопитающих вырабатывают особый фермент, который подавляет активность материнских Т-лимфоцитов. Он выживает, что противоречит всем законам. Доктор Эрнст Хант говорил: "Оплодотворенная яйцеклетка не просто клеточная масса без особых, своих собственных характеристик. Она на этой стадии не похожа ни на бутон цветка, ни тем более на зародыш животного. Это полное и абсолютное проявление жизни человеческого существа. Таким образом, в аборте убивается человеческая жизнь".

Гость
#39

Это прямое следствие вашей любви, а не вообще не проблема, если вы теперь вместе от него избави-тесь, никакого единения вы после этого чувствовать не будете. И на самом деле это страшное деяние со страшными последствиями, и это не лекарство, а яд для малышки. Аборт будет катастрофической ошибкой. Спокойно вынашивайте дитя. Не натворите глупых делов в своей жизни. Этот аборт может сломать вам всю жизнь и испортить. Так, глядя на него, вы можете очередной раз убедиться, что особенные дети тоже люди, и как они могут быть для других ценны, и что подобная дискриминация недопустима. Вы же понимаете, что он там живой внутри и уже ваш ребёнок, нельзя убивать его, без разницы, родился он или ещё нет, ведь так вы убиваете такую Вселенную. И дайте этому ребёнку познакомиться с вашим первым малышом, с вашей Вселенной. Ведь вы же сами понимаете, что это будет ещё одна такая Вселенная, вы убьёте Вселенную! И только подумайте, что перенесёте вы, какие муки совести. Но так вы отнимете у себя и ещё одно счастье - ребёнка. Так вы будете не одна, а с ребёнком. Этот ребёнок может стать для вас ключиком к дальнейшей судьбе. Он может стать для вас продолжением жизни. А в противном случае вы можете стать неудачливой, всеми забытой убийцей. Это аборт может вам совсем разрушить жизнь. В станете нервной, слезливой, сентиментальной. старой и больной, будете нервничать по пустякам. Аборт известен жуткими последствиями для психики женщин, они потом сильно меняются. становятся нервными, плаксивыми, видят страшно про убитого ребёнка. Вы будете запуганная, будете видеть перед сном по ночам в воздухе призрак своего убитого ребёнка, будете плохо спать и много есть. В старости вы останетесь одна, вас некому будет поддержать и помочь. Некоторые кончают жизнь самоубийством. Иногда сходят с ума. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя.

Гость
#40

В противно случае в выйдете умницей, победительницей, тут главной. А убить вы не убьёте. Главное - дать жить, что бы там вы ни сделали. Это плохие мысли, до которых нет дела, не до них, о ни думать. Хорошие наоборот говорят, какая героичная мать, не убила ребёнка.
У вас сейчас в семье всё хорошо, злодеяния ещё не было.
Ни в коем случае! Милая девушка, я понимаю, что вас сейчас это удивило, обездвижило и держит в недоумении. Но потом это пройдёт, стрех и спешность решений спадут и вы поймёте, что натворили. Аборт это большая ошибка. Паниковать вы будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. На этом жизнь не заканчивается и не надо кончать другую жизнь. Не надо перешагивать через себя и совершать поступок, о котором потом будете до конца жалеть. И никому не известно будущее. Значит, он по каким-то причинам был за него. и просто какие-то причины. какие-то проблемы разочек толкнули его занять противоположную сторону. И, что там муж, в не против. Ведь до этого ваш муж же вместе с вами ждал, мечтал. собирался, был готов говорить об этом и имел интерес, значит. это ему не безразлично. Он первоначально и дольше находился в этом состоянии, тут многое свидетельствует о том, что оно истинно. Что это подлинное, настоящее его мнение. Кто знает. из-за чего потом он изменил взгляд?

Гость
#41

Мало ли что произошло, это, понимаете, нельзя принимать как должное и считать нормальным. Ведь этот ребёнок много для вас значит. для вас, а не для вашего мужа. прислушайтесь к себе. Не ему носить этого ребёнка и ощущать его шевеления. последуйте зову своего внутреннего голоса. Не измените себе. не наломайте дров. Не поддавайтесь чужому влиянию. Не совершите страшную ошибку, не идите на убийство своего ребёнка только потому, что кому-то там что-то не нравится. Если он так повернулся на 180 градусов, то, может, через пару месяцев он опять уже повернётся на 180 градусов, но будет уже поздно. Вы хотите ребёнка. Твёрдо настаивайте на своём мнении, кото-рое вам принадлежит. Здесь речь идёт о том, чтобы убить своего ребёнка, ясно, что тут вы ему точно не позволите. Ведь он и сам пострадает от этого. Тем более вам есть, что ему ответить и сообщить. Не слишком-то полагайтесь на мнение мужа. У вас же есть своё мнение, что вам мнение мужа. Тем более вы же сами понимаете, что не сможете сделать аборт. Вы же против абортов. Прислушайтесь к себе. Не идите против совести. не совершайте поступок, о котором потом будете всю жизнь жалеть и мучиться. Вы же не знаете, что там у него, может, проблемы на работе, кто-то накричал, с кем-то поссорился, негативное настроение и на вас вылил. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Ведь ваш муж совершает ошибку, толкая вас на это преступление, сохраните и его от плохого исхода. Этот поступок будет мудрым, вы же и его сохраните от убийства. Что, если он покипятится и перестанет? Он же та потом будет страдать, сам будет не рад, что вас оставил это сделать.

Гость
#42

Он же сама потом будет жалеть. когда уже прздно будет. Не дайте начатья кошмару. Конечно. вы любите своего мужа. но это не значит. что надо убивать из-за этого. Так вы проявите любовь к обоим. Кара за убийство ребёнка не заставит себя ждать. У вас же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухудшите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи. Аборт может разрушить вам жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. У вас пропадёт доверие. к вам пропадёт всё уважение. У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предаёт муж. их бросают собственные дети, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они лишаются всего. Ваше мнение отличается, не прогибайтесь под холодным и бездушным чужим, защищайтесь, оставайтесь при своём мнении, не давайте в обиду ребёнка. Ведь на самом деле вы хотите этого ребёнка, вас заставляют окружающие. Ведь для вас же убийство априори недопустимо. Поскольку речь идёт о жизни и смерти, не сдавайтесь, не подвергайтесь влиянию не поддавайтесь. Самое время потренировать силу воли и характер. А если бы вам так отворили убить взрослого человека Представьте, что вы попали в какое-то племя, где убить человека – всё равно что смахнуть пыль. Вы бы ни за что не согласились бы. Несмотря на то, что у вас дружеские отношения с вождём племени, что они могут на вас обидеться и посчитают ваше поведение экстравагантным. Вы всё равно не совершите убийства. В идеальном мир вы бы не подумали об аборте. Вы абсолютно правы. В случае родов, так даже если он от вас уйдёт, остаетесь с ребёнком, с вашей общей частичкой. И со спокойной совестью, миром на душе и незапятнанной честью, что не убили ребёнка.

Гость
#43

Он же плод вашей любви, ваш муж сам не понимает, на что вас толкает, не допустите, чтоб потом, когда он поймёт, было уже поздно. Не давайте заставить себя принудительно убить ребёнка. Сохраните его для него и для себя. Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет вам настроить в свои отношениях. Даже если у вас изменятся отношения, проходная проблема, всё настроится. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Он может изменить мнение когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Мужики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребёнок будет на него походить, и это его изменит. Вы же отдельно от своего мужа. Будьте независимы от вашего мужа. Поступайте, согласно морали. Скажите своему мужу про осложнения от аборта. Может, это его смягчит.

Гость
#44

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

Гость
#45

Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.

Гость
#46

Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправ-дает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш муж хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.

Гость
#47

Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: