Гость
Статьи
Мужчина никогда не …

Мужчина никогда не спрашивает, что я хочу

Мой мужчина никогда не спрашивает, что я хочу. Говоря, что тогда сюрприз это уже не сюрприз. Ну раз о нём сказали. У него вот такая логика. Подарки он всегда дарит отменные. Золото, Картье, айфоны, деньги. На Новый год я ждала айфон, у меня сейчас 13, он а порядке, но из за малой памяти подвисает чуток, он об этом знает и преподносит мне браслет Картье, на кой оно мне, я айфон хотела. Наступило 8 марта, угадайте что я ждала ? Подарил стайлер Дайсон. Да, я его хотела несколько месяцев назад, но потом перегорела, а он вдруг решил преподнести. Как это злит меня. Это я неблагодарная и мне надо над собой поработать ? или надо разговаривать с ним и говорить о потребностях, о желаниях ? Ему я тоже всегда дарю подарки, это я к тому, что не являюсь единоличницей.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не понять, я люблю лично сюрпризы и внимание для меня важно. А у вас потребительское, побольше добра в трусы напихать.

Гость
#2

Тупая разводка

Гость
#3

Не надо ждать! Сама говори!!

Не выполняет - ставь минус.
10 минусов набралось за месяц , а плюсов 1 - есть повод задуматься - нахеерррра такой мужик есть в твоей жизни

Дура иы. Нельзя делать подарки НЕ мужу.
Если ипонская болезнь хотца - испеки пирог и съешь вместе с ним на природе

Гость
#4

Мммм, если он вам дарит Картье, то и денег дает наверно на карманые расходы приличные? Почему сами себе не купили?

Гость
#5
Гость

Мммм, если он вам дарит Картье, то и денег дает наверно на карманые расходы приличные? Почему сами себе не купили?

Чешет она. Сижу жду айфон, ждуля бл… продавщица из пятерочки это написала.

Гость
#6
Гость

Мммм, если он вам дарит Картье, то и денег дает наверно на карманые расходы приличные? Почему сами себе не купили?

Он же дарит Картье не каждый день , а по поводам, это раз / два в год. Мега больших карманных расходов нет.

Гость
#7

я предпочитаю говорить, а то с сюрпризами у моего мужа не очень. попробуйте сказать четко что хотите на следующий праздник

#8

И какой подарок самый дорогой?

Гость
#9

Кули ноешь, курва зажравшаяся?

#10

Ну так вы говорите ему, что хотите это, это, это...
Если вы этого не делаете, то как он должен понять? Прочитать ваши мысли?

#11

Богатые тоже плачут.. Картье вместо айфона, дайсон не то..) капризная какая ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: