Гость
Статьи
Парень делает очень …

Парень делает очень сложный выбор

Привет многоуважаемые жители этого форума!
Я бы очень хотела услышать вашу помощь.
Как говориться "поговорим о странностях любви".
Три месяца назад меня бросил парень, осознав что мое желание помочь, заботится, быть ему нужной не нравится ему и это для него через чур.
Переживать это было не легко(после двух лет наших(моих первых) отношений).
И вот, сегодня он пишет мне что передумал.
Я так была этому рада, мне не трудно простить его..
Но одно но, у него есть выбор я (живу в соседнем городе) и другая девушка, живущая гораздо дальше от меня.
Она гораздо красивее чем я(и он и я признали это), но со мной ему приятнее общаться(как сказал он). При этом выше описанное его "через чур" еще присутствует.
Как вы думаете, кого он выберет?(Боится сделать не правильный выбор).
Я с радостью приму любой его выбор, лишь бы он был счастлив..Но есть и ноты сомнений на мой счет..
Большое спасибо за помощь..

Рандомная девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

если выбирает-пусть идет *****. тоже мне купец еа базаре. девушка, цените себя!

Гость
#2

У кого сиськи больше, ту и выберет

Гость
#3

Автор!!! Если он ставит выбор между вами и другой девушкой, пусть выбирает ее ибо если бы вы были ему нужны никакого выбора бы и не было!! Одумайтесь, зачем такой м-у-д-а-к Вам нужен?

Гость
#4
Гость

У кого сиськи больше, ту и выберет

Может еще ту, у которой очко мускулистей

Ek
#5

Придурок какой то. Нафиг он нужен? Выборы это в государственной политике используются. А здесь вообще не об этом. Глупый он и трепло.

парарам
#6

автор, вы себя унижаете, к такой девушке никогда не будет уважения у противоположного пола. шлите его подальше, что вы как терпила, не должно быть никакого выбора. только вы. если нет, это не ваш человек и все

ри ри
#7

вы не женщина .

Гость
#8

Автор. Запомните моим слова, даже если он вас выберет то не надолго, потому что вы себя как подстилка. Таких не любят, таких используют когда удобно.

Гость
#9

ЧЕРЕСЧУР ЧЕРЕСЧУР ЧЕРЕСЧУР ЧЕРЕСЧУР ЧЕРЕСЧУР ЧЕРЕСЧУР

Гость
#10

Автор, что же Вы себя так не цените-то? Неужели сами не понимаете, насколько эта ситуация унизительна для Вас?

Гость
#11

Милая автор! Вы еще очень молоды и неопытны в отношениях с мужчинами, и, к сожалению, совсем себя не уважаете, у вас занижена самооценка. Я сама такое пережила по молодости. Что я могу вам посоветовать? Не нужен вам этот человек, переболейте им, перетерпите! Должна быть у вас женская гордость. Уважающую себя девушку никогда парень не будет вслух сравнивать с другой, а уж тем более, говорить, что та другая красивее... Никогда и никому не позволяйте такого! Если так откровенно выбирает - это не ваш человек, он вас не ценит. А вы у себя одна, и вы не корова на базаре, уж извините! Уходите, начинайте ценить и любить себя, и вас обязательно найдет достойный человек! Уж поверьте мне, милая!))

Гость
#12

Поддержу коментарии выше. Если бы он тебя любил, то не выбирал бы. Ты была бы единственной и т.д. Была в моей жизни подобная ситуация. Только он мне изменил и потом еще пол года бегал выбирал. Я как дура любила прощала. Потом взглянула на это всё трезво и послала его. А он ушел к ней. Правда через полгода стал названивать и просить прощения, но уже поздно) Сейчас счастливо живу с другим, для которого я - самая красивая, самая любимая и т.д. . И тебе того желаю!

Гость
#13

"Парень делает очень сложный выбор"

)))))))))))

Парень делает "не сложный выбор" , а УДОБНЫЙ ему выбор.
И это к любви, уважению не имеет никакого отношения
Автор, не обольщайся, даже если парень и выберет тебя.
Просто на данный момент ты будешь для него более УДОБНА, чем твоя соперница (например наличием собственной жилплощади)))))))

Гость
#14
Алена

если выбирает-пусть идет *****. тоже мне купец еа базаре. девушка, цените себя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: