Гость
Статьи
Как поступить с парнем

Как поступить с парнем

Встречаюсь с парнем около 3-х недель, всё это время интима не было. Мы хорошо проводили время, есть чувства к нему и это взаимно. Но мне нужно будет на месяц уехать в другой город по работе, он обещал ждать. Вчера позвал меня к себе, сказал, что готовит романтический ужин. Уже понятно, что к чему идёт, но я не уверена, стоит ли соглашаться, если уезжаю на длительный срок. Он сказал, что мое решение не повлияет на отношения, но не хотелось бы терять его чувства. Мне 23, ему 27.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 недели не такой большой срок для интима, люди по пол года встречаются без этого и нормально, а если ваш отказ придти на ужин повлияет на ваши отношения и станет причиной расставания, значит этот парень не стоит того, чтобы из-за него так переживать, если он не сможет подождать ещё хотя бы месяц и пойдёт изменять вам, значит он не стоит того, чтобы вы из-за него так переживали, если он действительно вас любит, то поймёт ваш отказ и не будет давить на вас и изменять вам, если вы чувствуете что ещё не готовы, то не надо себя заставлять, это уже не секс, а изнасилование какое-то получается

Гость
#2

Если чувства серьезные, то ваш отъезд ничего не изменит
Наоборот, будет дополнительной проверкой, вскроются карты - нужен только секс или вы ему интересны как пара)
Пока вы будете в отъезде помаринуется, встреча будет еще более долгожданной)
И не торопите себя, когда будете готовы - тогда и обсудите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: