Гость
Статьи
У парня маленькая …

У парня маленькая зарплата

Стоит ли с таким встречаться, если его зарплата 35 тысяч?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет у него ни квартиры ни машины. Он не пьет, не курит, но в качалку не ходит. Только на турники. Это потому что он нищий и нет денег на качалку

Спешите видеть: нищая назвала свою ровню нищим :)

Гость
#52
Гость

Тоже так думаю. Вот у нас все мальчики из богатых семей хорошо устроились. Но они уже заняты. Остались только непойми кто. Этот еще и из бедной семьи

Так ты жеж сама непойми кто. Работает за 22к продавщицей, но почему-то решила, что ей богатый светит, умора :)

Гость
#53
Гость

Другие встречаться не предлагают. А я хочу отношений

Ну так потому что и этот-то парень выше тебя уровнем, на самом деле: и зарплата в полтора раза больше, и спортом занимается. А ты что, думаешь, что на нищую продавщицу богатый и успешный принц внимание обратит?

Гость
#54
S

Девшука и не обязана ничего материального

Так и парень не обязан. В отношения вклад должен быть равным во всех смыслах, в том числе и в материальном.

Гость
#55
S

А для чего ещё парень нужен?что он может дать,кроме денег?

То же, что и девушка: эмоции, общение, близость, секс, внимание, романтику и много чего еще.

Гость
#56

Если на тебя за всю жизнь обратил внимание только этот бедолага, то встречайся 🤷🏼😏

Гость
#57
Гость

Он так же ничего не должен девушке .

Если они друг другу ничего не должны, то и быть вместе не нужно 🤷🏻

Гость
#58
Гость

Хоти, хотеть не вредно. До уровня выше, чем это парень ты не дотягиваешь. Успокойся уже, и мозг людям не жри. Бери, что есть. А то так и останешься без отношений.

А разве плохо быть без отношений с нищебродом?)

Гость
#59

Снова тема плачущей нищей шкурятины...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: