Гость
Статьи
Каких ухаживаний вы …

Каких ухаживаний вы ждёте от мужчины? Ваш идеальный ухажёр

Расскажите, чего вы бы хотели от парня, что который проявляет к вам интерес. Что он должен дарить, куда приглашать? Какие делать комплименты? Быть больше грубым или нежным? #ухаживания

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть сам думает. нефиг списывать.

Гость
#2

Ну для начала он мне должен быть интересен и я должна быть в него влюблена). Ну и секс должен быть классным. Цветы, мягкие игрушки, книги, винишко приносить и рыбку. Приглашать- к себе домой, купаться, в кино, в парк в теплыы сезон, в музей было бы неплохо, в бар, в боулинг, на концерт, в кафе и тд. Было бы еще отлично, если б умел готовить и у себя дома в готовил завтраки/ужины.

Гость
#3
Гость

Ну для начала он мне должен быть интересен и я должна быть в него влюблена). Ну и секс должен быть классным. Цветы, мягкие игрушки, книги, винишко приносить и рыбку. Приглашать- к себе домой, купаться, в кино, в парк в теплыы сезон, в музей было бы неплохо, в бар, в боулинг, на концерт, в кафе и тд. Было бы еще отлично, если б умел готовить и у себя дома в готовил завтраки/ужины.

Секс как быстро должен быть с начала отношений? Как по мне с ним лучше не торопиться

Гость
#4
Гость

Секс как быстро должен быть с начала отношений? Как по мне с ним лучше не торопиться

А вы по методичке действуете, без учета индивидуальных предпочтений и темперамента?) кому то на второй встрече крышу снесло, кто- то может быть очень скромной и романтичной особой и месяцами хотеть и терпеть, но еще не доверять.

#5

Внимательный, чуткий, эмпатичный, заботливый, терпеливый. Из ухаживаний - комплименты, подарки и цветы просто так и по праздникам, путешествия, походы, проглуки на каяках, сапах, квадроциклах, багги, дайвинг, роупджампинг, пробовать вместе новые виды спорта, новые экстремальные развлечения, кататься автостопом, ходить по музыкальным концертам, фестивалям, в театры и музеи, регулярно кафе/рестораны/кофе/доставки или просто вкусности, которые я люблю. Прикосновения, объятия, признания в любви, восхищение, страсть, желание. Галантный, подаёт руку при выходе из транспорта, при подъёме на высоту, открывает и придерживает дверь, помогает надеть и снять верхнюю одежду, помогает во всём, что видит, даже если я не прошу о помощи

Гость
#6

Детскд

Гость
#7

Последний вопрос странный. Зачем мне грубый мужчина? Конечно, я жду заботы и нежности с его стороны. Куда приглашает, зависит от того, как давно мы встречаемся, насколько серьезные отношения. Для начала можно в парк, кафе, кино, галерею. Когда уже давно встречаетесь, можно и в путешествие вместе съездить. В плане подарков никаких предпочтений не имею, кроме наличия кольца, если он хочет сделать предложение

#8

Должен красиво ухаживать, заботиться, проявлять много внимания, устраивать интересные свидания как минимум. А дальше уже видно будет

Гость
#9
Гость

А вы по методичке действуете, без учета индивидуальных предпочтений и темперамента?) кому то на второй встрече крышу снесло, кто- то может быть очень скромной и романтичной особой и месяцами хотеть и терпеть, но еще не доверять.

Нет, но хотелось иметь собирательный образ идеального ухажёра, чтобы обеспечить минимальный уровень возможных ожиданий, импровизируя по ситуации.

#10
Вау🍷

Должен красиво ухаживать, заботиться, проявлять много внимания, устраивать интересные свидания как минимум. А дальше уже видно будет

Худшего троллинга аленей не придумать😂😂😂

Гость
#11
Veronica

Внимательный, чуткий, эмпатичный, заботливый, терпеливый. Из ухаживаний - комплименты, подарки и цветы просто так и по праздникам, путешествия, походы, проглуки на каяках, сапах, квадроциклах, багги, дайвинг, роупджампинг, пробовать вместе новые виды спорта, новые экстремальные развлечения, кататься автостопом, ходить по музыкальным концертам, фестивалям, в театры и музеи, регулярно кафе/рестораны/кофе/доставки или просто вкусности, которые я люблю. Прикосновения, объятия, признания в любви, восхищение, страсть, желание. Галантный, подаёт руку при выходе из транспорта, при подъёме на высоту, открывает и придерживает дверь, помогает надеть и снять верхнюю одежду, помогает во всём, что видит, даже если я не прошу о помощи

Свидания/ походы в кафе, прогулки как часто? Сколько раз в неделю. На начальном этапе отношений и дальше?

Благодарю за развёрнутый ответ.

Гость
#12
Гость

Нет, но хотелось иметь собирательный образ идеального ухажёра, чтобы обеспечить минимальный уровень возможных ожиданий, импровизируя по ситуации.

Если мне нужно будет- я сама в койку потащу. С одним я 5 лет встречалась до секса, с другим пол года(секса так и не было, а я на парня кстати залипала по полной), через неделю было и на второй встречи было. Вы вывели закономерность?

#13
Гость

Свидания/ походы в кафе, прогулки как часто? Сколько раз в неделю. На начальном этапе отношений и дальше?

Благодарю за развёрнутый ответ.

Одинаково часто, что на начальном этапе, что дальше, думаю. Меня устраивает, когда совместный досуг/свидания, не знаю, какая разница, около раза в неделю, не меньше,это когда организованы мероприятия на весь день. Но в остальное время просто прогулки небольшие, кофе, кафе, фильм банально посмотреть вместе на проекторе или на море сходить обязательно хотя бы через день

принц
#14
Гость

Если мне нужно будет- я сама в койку потащу. С одним я 5 лет встречалась до секса, с другим пол года(секса так и не было, а я на парня кстати залипала по полной), через неделю было и на второй встречи было. Вы вывели закономерность?

Вы пользовались презервативом?

Гость
#15
Гость

Если мне нужно будет- я сама в койку потащу. С одним я 5 лет встречалась до секса, с другим пол года(секса так и не было, а я на парня кстати залипала по полной), через неделю было и на второй встречи было. Вы вывели закономерность?

Время не проблема. Просто не хочется торопить события, но и слишком затягивать тоже) закономерность есть) в любом случае нужно вкладываться)

Гость
#16
принц

Вы пользовались презервативом?

Нет блин, зппп и беременности собираю))

Гость
#17
Veronica

Одинаково часто, что на начальном этапе, что дальше, думаю. Меня устраивает, когда совместный досуг/свидания, не знаю, какая разница, около раза в неделю, не меньше,это когда организованы мероприятия на весь день. Но в остальное время просто прогулки небольшие, кофе, кафе, фильм банально посмотреть вместе на проекторе или на море сходить обязательно хотя бы через день

Все должно быть заранее организовано? Или спонтанно?

принц
#18
Гость

Нет блин, зппп и беременности собираю))

безопасный секс это когда девушка не знает фио мужчины и где он живет)))

Гость
#19
принц

безопасный секс это когда девушка не знает фио мужчины и где он живет)))

Жизнь- лучший учитель?😂

принц
#20
Гость

Жизнь- лучший учитель?😂

не. Это я где-то прочитал, но интуитивно так и делал ранее. До секса ты бегаешь за ней, а после секса уже самому скрываться надо

Гость
#21
принц

безопасный секс это когда девушка не знает фио мужчины и где он живет)))

Как взрослая тетя официально заявляю- все с кем у меня был секс- хотели отношений. Причем длительных. Так что такой безопасный секс тут не проканает. Наверно мне просто не нравились мужчины, ищущие только *** с самоходными дырами.

#22
Гость

Все должно быть заранее организовано? Или спонтанно?

Заранее организованно как минимум 1 раз в неделю, когда, например, мы заранее решили, что идём кататься на каяках. А спонтанные обычно организовываются таким образом: есть список, куда мы скидываем все варианты досуга. И когда хочется чего то, сам не знаю чего, обращаемся к нему и решаем. Либо, конечно, можно и мгновенную идею поймать и сразу реализовать, тоже круто)

принц
#23
Гость

Как взрослая тетя официально заявляю- все с кем у меня был секс- хотели отношений. Причем длительных. Так что такой безопасный секс тут не проканает. Наверно мне просто не нравились мужчины, ищущие только *** с самоходными дырами.

наверное потому, что там дяди были ещё взрослей и Вы были последний шанс)

Гость
#24
принц

наверное потому, что там дяди были ещё взрослей и Вы были последний шанс)

Наверно вы правы. Мужчинам было от 17 до 26. (Потом замуж вышла). Возможно для вашего пола это глубокая старость.

Гость
#25

"Установить, что граждане Украины, Донецкой Народной Республики или Луганской Народной Республики и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории ДНР, или ЛНР, или Украины, имеют право обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке"

Гость
#26

Я не люблю ухаживания, я люблю сразу.. к быту

Гость
#27
Вау🍷

Должен красиво ухаживать, заботиться, проявлять много внимания, устраивать интересные свидания как минимум. А дальше уже видно будет

что вы вкладываете в понятие интересные? Слишком много внимания может быть? Как не переборщить?

#28

Можно без ухаживаний. Главное, чтобы был работящий, без понтов, без вредных привычек, чтобы был также адекватным, уравновешенным, интересным.
А так, мне много внимания и не надо. Могу и без всей этой романтики обойтись.

#29
Гость

Я не люблю ухаживания, я люблю сразу.. к быту

Я вообще не понимаю зачем на романтику тратить своё время. Это ведь просто пустое времяпровождение. Чисто ради новых впечатлений. А так, можно заняться и более полезными делами.

Гость
#30
САЙТАНА

Можно без ухаживаний. Главное, чтобы был работящий, без понтов, без вредных привычек, чтобы был также адекватным, уравновешенным, интересным.
А так, мне много внимания и не надо. Могу и без всей этой романтики обойтись.

А как это без ухаживаний? Честно, не понимаю. Куда-то сходить вместе, проводить свободное время? В каком-то смысле это же тоже есть ухаживания?

#31
Veronica

Внимательный, чуткий, эмпатичный, заботливый, терпеливый. Из ухаживаний - комплименты, подарки и цветы просто так и по праздникам, путешествия, походы, проглуки на каяках, сапах, квадроциклах, багги, дайвинг, роупджампинг, пробовать вместе новые виды спорта, новые экстремальные развлечения, кататься автостопом, ходить по музыкальным концертам, фестивалям, в театры и музеи, регулярно кафе/рестораны/кофе/доставки или просто вкусности, которые я люблю. Прикосновения, объятия, признания в любви, восхищение, страсть, желание. Галантный, подаёт руку при выходе из транспорта, при подъёме на высоту, открывает и придерживает дверь, помогает надеть и снять верхнюю одежду, помогает во всём, что видит, даже если я не прошу о помощи

Узник замка Иф)))

#32
Андрей Басмач

Узник замка Иф)))

При чем тут это?))

#33
Гость

что вы вкладываете в понятие интересные? Слишком много внимания может быть? Как не переборщить?

Если человек нравится, то от него много внимания только ему в плюс.

Интересные это чтоб интересно было, например съездить на фестиваль какой нибудь вместе

#34
Veronica

При чем тут это?))

Ах да..узник Вероники..)
Вернее, узник Вероникиных развлечений.
Помимо развлечений..всё, очень даже норм.

НоЫВоигура
#35
Гость

Если мне нужно будет- я сама в койку потащу. С одним я 5 лет встречалась до секса, с другим пол года(секса так и не было, а я на парня кстати залипала по полной), через неделю было и на второй встречи было. Вы вывели закономерность?

У меня только с будущей женой пару лет было без секса,так как она была девственницей,а я особо и не рвался порвать ей,так,как у меня для секса была другая девушка,и даже не одна. А всех остальных сексил уже на первой-второй-третьей встрече.

#36
Андрей Басмач

Ах да..узник Вероники..)
Вернее, узник Вероникиных развлечений.
Помимо развлечений..всё, очень даже норм.

Если человеку было бы это неинтересно и не нужно, я бы не настаивала) я ценю искренность, все добровольно и без насилия) мне нужен человек, который тоже не хочет сидеть на месте, тоже хочет развлечений, причем, таких же, как и я)) если не хочет - не проблема, все люди разные, все найдут пару)

#37
Veronica

Если человеку было бы это неинтересно и не нужно, я бы не настаивала) я ценю искренность, все добровольно и без насилия) мне нужен человек, который тоже не хочет сидеть на месте, тоже хочет развлечений, причем, таких же, как и я)) если не хочет - не проблема, все люди разные, все найдут пару)

Эх..."я желаю счастья вам и оно должно быть таким, когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим".

Вычеркнуть -то из развлечений..парень что-нить может?😉)

#38
Андрей Басмач

Эх..."я желаю счастья вам и оно должно быть таким, когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим".

Вычеркнуть -то из развлечений..парень что-нить может?😉)

Может, конечно)) но так вот получилось, что интересы и увлечения совпадают у нас, поэтому с одинаковым удовольствием проводим время вместе и никому отказывать не надо)

#39
Veronica

Может, конечно)) но так вот получилось, что интересы и увлечения совпадают у нас, поэтому с одинаковым удовольствием проводим время вместе и никому отказывать не надо)

А ..это не честно..вы уже "устаканились"..

Вот все эти развлекухи любила до встречи с НИМ? И он, тоже именно всеми этими развлекухами увлекался?

#40
Андрей Басмач

А ..это не честно..вы уже "устаканились"..

Вот все эти развлекухи любила до встречи с НИМ? И он, тоже именно всеми этими развлекухами увлекался?

Именно благодаря этим всем "развлекухам" и познакомились))

Гость
#41
СОЛИСТ

Худшего троллинга аленей не придумать😂😂😂

да она не вытянула, нудила редкостная, вместо нее теперь клитор китти

#42
Veronica

Именно благодаря этим всем "развлекухам" и познакомились))

Эт неЩитово..эт джек-пот.))

#43
Андрей Басмач

Эт неЩитово..эт джек-пот.))

Да, абсолютно согласна))

Гость
#44

Привыкла к длительным отношениям и даже гипотетически ухажеров не хочу. Смотрю на красивого парня, возбуждает, но потом представляю его в трусах ночью у холодильника и все проходит!)))

Гость
#45
Гость

Если мне нужно будет- я сама в койку потащу. С одним я 5 лет встречалась до секса, с другим пол года(секса так и не было, а я на парня кстати залипала по полной), через неделю было и на второй встречи было. Вы вывели закономерность?

У меня за год с одним парнем секса не было ни разу, с другим через 2 недели и мы в итоге поженились... А бывало секс через 3 года общения и парень надоел)))

Автор
#46
Гость

Привыкла к длительным отношениям и даже гипотетически ухажеров не хочу. Смотрю на красивого парня, возбуждает, но потом представляю его в трусах ночью у холодильника и все проходит!)))

Договаривайте-договаривайте) В трусах у холодильника попу чешет))

Гость
#47
Гость

Ну для начала он мне должен быть интересен и я должна быть в него влюблена). Ну и секс должен быть классным. Цветы, мягкие игрушки, книги, винишко приносить и рыбку. Приглашать- к себе домой, купаться, в кино, в парк в теплыы сезон, в музей было бы неплохо, в бар, в боулинг, на концерт, в кафе и тд. Было бы еще отлично, если б умел готовить и у себя дома в готовил завтраки/ужины.

Какая то мешанина из штампов.
И мягкие игрушки, и музей.

Гость
#48
Гость

Если мне нужно будет- я сама в койку потащу. С одним я 5 лет встречалась до секса, с другим пол года(секса так и не было, а я на парня кстати залипала по полной), через неделю было и на второй встречи было. Вы вывели закономерность?

"С одним я 5 лет встречалась до секса" - Это ж каким оленем нужно быть.....
У меня 2е и 3е свидание, обычно приглашаю девушку в ресторан, если мне говорят на 3м свидании что "на кофе к тебе не поеду", 4го 100% не будет!

Гость
#49
Гость

Ну для начала он мне должен быть интересен и я должна быть в него влюблена). Ну и секс должен быть классным. Цветы, мягкие игрушки, книги, винишко приносить и рыбку. Приглашать- к себе домой, купаться, в кино, в парк в теплыы сезон, в музей было бы неплохо, в бар, в боулинг, на концерт, в кафе и тд. Было бы еще отлично, если б умел готовить и у себя дома в готовил завтраки/ужины.

А мягкие игрушки зачем? Или вы так иносказательно ассортимент сексшопа называете?

Гость
#50
Гость

"С одним я 5 лет встречалась до секса" - Это ж каким оленем нужно быть.....
У меня 2е и 3е свидание, обычно приглашаю девушку в ресторан, если мне говорят на 3м свидании что "на кофе к тебе не поеду", 4го 100% не будет!

И что? Олень да? И теперь надо всем кричать АЯНИТАКОЙ!!! Я Альфа.

Вот честно, позерство какое-то.