Гость
Статьи
Парень бестактный

Парень бестактный

Я встречаюсь с парнем уже больше 3х лет, за уме время я неоднократно замечала за ним бестактные фразочки, шутки. Пару раз в начале отношений они прозвучали в мою сторону (сейчас уже не слышу такого), но теперь очень часто в сторону других людей. Раньше я не задумывалась о том, что мне это не нравится, но теперь, это просто невыносимо, мои подруги и друзья часто это замечают и ссорятся с ним из-за этого. Он может пошутить про возраст, заострить внимание на косяках, высмеять что-то, а сам будто не понимает, что за его словами последует негативная рекуия.Что с этим делать? Если сказать мч о его поведении, и что мне это не нравится, вряд ли он сможет поменяться #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты савсем глупая

Гость
#2

я поссорилась так с мужем подруги, слать таких людей надо токсичных, у меня че лишняя жизнь общаться с такими

Гость
#3

Такой у парня характер и такой дерьмовое чувство юмора. Что вы с этим можете сделать???
Либо смириться либо искать другого парня.
Ему теперь и рта что ли нельзя открыть. Вот такой он какой есть.

Гость
#4

так поменяй мч. в чем проблема-то

ты уже три года из жизни потеряла. этого мало?

Гость
#5

Выбрала себе морального урода и жалуется, если понравилась такая мр*зь значит сама такая, с помойного ведра

Лучик
#6

Автор так бывает люди делятся на эмпатичных интуитивно чувствующих других, настрой в компании и вообще им легко понять что даже кот взгрустнул)) а есть вот такие люди не способные считывать где неуместно где заденут человека. Меня например передергивает от фразы что у юмора нет границ. Ну так один комик считает. Что можно шутить и над слабыми и больными и умирающими и педофилией. Вот такой уровень у человека. Вам повезло что в жизни вы с ним не встретитесь, да и я тоже. А касательно вашего молодого человека. Учите. На самом деле многие в паре не осознают но они учаться у человека тем качествам где у самих слепая зона. У вашего парня слепая зона с тактичностью. У вас же свои зоны но высокий уровень эмпатии. Вы считываете людей. Ну и помогите. Вот мягко подскажите ему где надо где можно. Даже такие уникумы неспособные чувствовать настроение собеседника в конце концов учаться. Потому что от них отворачиваются близкие. Им приходится рано или поздно осознать что душевная организация у человека сложная. У любого. Ну или ищите эмпата этика.

Гость
#7

щас он на твоих друзьях отрывается, а если до свадьбы дойдет, будет так же к детям относиться. оно тебе надо?

Гость
#8
Лучик

Автор так бывает люди делятся на эмпатичных интуитивно чувствующих других, настрой в компании и вообще им легко понять что даже кот взгрустнул)) а есть вот такие люди не способные считывать где неуместно где заденут человека. Меня например передергивает от фразы что у юмора нет границ. Ну так один комик считает. Что можно шутить и над слабыми и больными и умирающими и педофилией. Вот такой уровень у человека. Вам повезло что в жизни вы с ним не встретитесь, да и я тоже. А касательно вашего молодого человека. Учите. На самом деле многие в паре не осознают но они учаться у человека тем качествам где у самих слепая зона. У вашего парня слепая зона с тактичностью. У вас же свои зоны но высокий уровень эмпатии. Вы считываете людей. Ну и помогите. Вот мягко подскажите ему где надо где можно. Даже такие уникумы неспособные чувствовать настроение собеседника в конце концов учаться. Потому что от них отворачиваются близкие. Им приходится рано или поздно осознать что душевная организация у человека сложная. У любого. Ну или ищите эмпата этика.

Спасибо большое за ответ

Ещё добавлю, у нас с ним очень доверительные и теплые отношения, и друг с другом мы такими шутками не перекидываемся, а когда людей больше он может что-то эдакое брякнуть, и кто-то может разозлиться. Не надо писать мол брось его и всё. Я могла бы обсудить с ним, и он спокойно меня всегда выслушивает, да не знала как это объяснить ему, потому что казалось, что никак повлиять не могу.

Василий
#9

3 (три) года! и вы про это только сейчас пишите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: