Гость
Статьи
Парень помешан на теме …

Парень помешан на теме детей и брака

Девушки, нужен ваш взгляд на ситуацию. В отношениях немного больше полугода, до этого самые длинные были пару месяцев, следовательно никогда никого не любила, да и вообще считаю себя карьеристкой. У меня чёткие установки и принципы по поводу создания семьи, детей и тд (аля сначала получу высшее, потом успешная карьера, а потом, когда уже есть деньги и возможности, дети, ибо хочу дать им все самое лучшее и не верю в бред по типу "дал бог зайку даст и лужайку")
Однако мой парень в этом плане мыслит вообще по-другому, он уже готов к детям, говорит мол материально ещё рано, но так очень их хочу! Очень частые разговоры и намёки про это. Говорил даже, что хотел бы в ближайшие месяцы сделать мне предложение,хотя мы знакомы всего ничего! (да, для меня полгода для брака это очень мало и я ему это говорила и не раз). Даже его родители начали спрашивать у него, как я отношусь к детям и есть ли какие у меня проблемы по женской части, что для меня верх бестактности. Так ещё и сам парень расспрашивал, какие у меня бедра:узкие или широкие и как мне будет тяжело или легко рожать! У меня такое ощущение, будто меня используют реально как просто матку на ножках, инкубатор для продолжения рода, будто в какую-то клетку хотят посадить и быстрее кольцо на палец надеть, чтобы меня никто не украл у него. Скажите, это норма? Или это уже у него и его семьи клиника и мне надо бежать? Может кто знаком с психологией и может объяснить его поведение/причину такого поведения? #отношения

Lana11111
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи ему тамагочи. Если месяц продержится - готов

#2

Честно сказать, очень странно, что ваш партнер не прислушивается к вашему мнению, вы мыслите рационально, в первую очередь должны быть финансы и фундамент под ногами, чтоб получилось обеспечить ребенка всем необходимым. Это действительно похоже на помешательство какое-то, не давайте слабину, разговаривайте и разговаривайте еще раз, его родители вообще лезть не должны, это только ваше дело, когда рожать детей. главное не совершать ошибки и не забеременеть нежелательной беременностью чтобы угодить парню

#3

И задайте себе вопрос « уверена ли я, что хочу чтоб именно он был отцом моих детей? Сможет ли он содержать всю семью, будет ли крепкой опорой для семьи?»

#4

Девушка вы абсолютно нормальная. Семейка вашего мч вместе с ним полные кончи, бегите, пока не поздно
А то кто знает, что у таких психов в голове. Свадьбы ждать не будет, поймёт, что вы раньше времени убежать сможете, ещё и специально презерватив проколет, чтобы уж точно забеременела, так что БЕГИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

гусь
#5

«никогда никого не любила»

мне знаком такой тип женщин, как автор. они никогда не рожают. после сорока им надоедает играться в короткие отношения с мужчинами и они переходят на котов.

#6
гусь

«никогда никого не любила»

мне знаком такой тип женщин, как автор. они никогда не рожают. после сорока им надоедает играться в короткие отношения с мужчинами и они переходят на котов.

Очень странное мышление конечно у вас. Вдруг автор еще не нашла человека , который откроет в сердце это чувство. Не рожать от кого попало это плохо что ли?)

Гость
#7

Не ведись, это всё просто слова. Родишь и сама всё делать будешь. А потом ещё и про любовницу узнаешь, так как жизнь с ребёнком ему надоест, ибо там одни заботы, а на него внимания не хватит у тебя. Многие думают, что хотят ребёнка, а когда он появляется понимают, что ошибались. Рожай, только если сама захочешь.

Гость
#8

Куклу ему надо купить, имитирующую ребенка. Пару раз за ночь чтоб от адского рева встал месяцок перед работой. И + цены на содержание ребенка показать. А то что значит "материально рано, но так хочу"?! Это что ему, игрушка, которая по "я ж хочу" выдается?!

Гость
#9
гусь

«никогда никого не любила»

мне знаком такой тип женщин, как автор. они никогда не рожают. после сорока им надоедает играться в короткие отношения с мужчинами и они переходят на котов.

А какие у тебя претензии к котам?

Гость
#10

Я в шоке, такие парни реально существуют? Я думаю тема вброс и все

Lana11111
#11
Гость

Я в шоке, такие парни реально существуют? Я думаю тема вброс и все

Я бы тоже так думала, если бы такой фрукт не попался мне. Обычно ж наоборот бывает: парни тянут со свадьбой и детьми, а девушки им намекают... А тут уже давление со стороны "мужчины"

гусь
#12
Никнейм это who?

Очень странное мышление конечно у вас. Вдруг автор еще не нашла человека , который откроет в сердце это чувство. Не рожать от кого попало это плохо что ли?)

при чём тут моё мышление? в моём близком окружении половина женщин таких. непосредственно перед котиками бывают жалкие попытки родить.

Гость
#13

А жить с вами он где будет ? А работает ли он вообще? С его мамашей вообще перестать общаться, больная.

#14
гусь

при чём тут моё мышление? в моём близком окружении половина женщин таких. непосредственно перед котиками бывают жалкие попытки родить.

Ваше близкое окружение это не все

Крепкий кофе
#15

Сколько лет вам и парню?
Тут два варианта- либо действительно хочет ребенка ( такие ещё остались 😆), и для него это своеобразная идея-фикс; либо вы для него слишком хорошая партия, которую нельзя упускать, а срочно «привязать» ребенком 🤷‍♀️

гусь
#16
Никнейм это who?

Ваше близкое окружение это не все

согласен.

Lana11111
#17
Крепкий кофе

Сколько лет вам и парню?
Тут два варианта- либо действительно хочет ребенка ( такие ещё остались 😆), и для него это своеобразная идея-фикс; либо вы для него слишком хорошая партия, которую нельзя упускать, а срочно «привязать» ребенком 🤷‍♀️

Ему 22,мне 21. Кстати от него, за эти ±6 месяцев отношений, я, наверное, раз 100 уже слышала о том, как ему со мной повезло и что именно такую он и искал... Поэтому скорее всего в ваших словах есть доля правды, хочет привязать

Крепкий кофе
#18
Lana11111

Ему 22,мне 21. Кстати от него, за эти ±6 месяцев отношений, я, наверное, раз 100 уже слышала о том, как ему со мной повезло и что именно такую он и искал... Поэтому скорее всего в ваших словах есть доля правды, хочет привязать

Вон оно что…
Тогда аккуратнее, автор, если не хотите детей в ближайшее время- может «забеременнеть» вас в тихую, как тут выше сказали форумчане)

Гость
#19
Lana11111

Ему 22,мне 21. Кстати от него, за эти ±6 месяцев отношений, я, наверное, раз 100 уже слышала о том, как ему со мной повезло и что именно такую он и искал... Поэтому скорее всего в ваших словах есть доля правды, хочет привязать

Омг, не ломайте себе жизнь ранней беременностью только и не ведитесь на поводу овулятора. Кстати, сколько он зарабатывает, лень ветку читать просто. Квартира своя собственная для семьи есть?

Lana11111
#20
Гость

Омг, не ломайте себе жизнь ранней беременностью только и не ведитесь на поводу овулятора. Кстати, сколько он зарабатывает, лень ветку читать просто. Квартира своя собственная для семьи есть?

В том-то и дело, что нет) только недавно закончили учёбу

Гость
#21
Lana11111

В том-то и дело, что нет) только недавно закончили учёбу

Так забейте на него вообще, бросайте, ну неадекватный же! Он же не сооброжает вообще к чему клонит! Как правило, кто больше всех орет за детей, тот и не помогает с ними, а уж если он будет горбатиться на съем жилья, на расходы новорожденного, когда он вам лично сможет помочь? Так и будете одна с орущим вночь ребенком, пока он недовольно будет спать, со словами мне завтра на работу. Просто запоет от жизни, когда приходишь усталый с работы в не свою квартиру, где сидит замученная жена и ребенок, который чуть что орет и вы от него не отходите. Еще плюс уборка, готовка! Нормальные адекватные мужчины сделают сначала все, чтобы семье было комфортно просто существтвать, без детей даже. И давить не будут, они же любят жену! Ну пожалуйста. Вы у себя одна. Молодость свобода и красота скоротечна. Ну выберите нормального человека в спутники! Собой займитесь! Тем, что нравится! Ну как можно в 21 год девушке такое заливать. 19 век просто
Я искренне в шоке. Очень жаль будет, если пойдете на поводу и психически ненормальных. А таких увы много........

гусь
#22
Гость

Так забейте на него вообще, бросайте, ну неадекватный же! Он же не сооброжает вообще к чему клонит! Как правило, кто больше всех орет за детей, тот и не помогает с ними, а уж если он будет горбатиться на съем жилья, на расходы новорожденного, когда он вам лично сможет помочь? Так и будете одна с орущим вночь ребенком, пока он недовольно будет спать, со словами мне завтра на работу. Просто запоет от жизни, когда приходишь усталый с работы в не свою квартиру, где сидит замученная жена и ребенок, который чуть что орет и вы от него не отходите. Еще плюс уборка, готовка! Нормальные адекватные мужчины сделают сначала все, чтобы семье было комфортно просто существтвать, без детей даже. И давить не будут, они же любят жену! Ну пожалуйста. Вы у себя одна. Молодость свобода и красота скоротечна. Ну выберите нормального человека в спутники! Собой займитесь! Тем, что нравится! Ну как можно в 21 год девушке такое заливать. 19 век просто
Я искренне в шоке. Очень жаль будет, если пойдете на поводу и психически ненормальных. А таких увы много........

да хоть 121й век. самые здоровые дети у мододых баб.

Гость
#23
гусь

да хоть 121й век. самые здоровые дети у мододых баб.

И что, рожать теперь в 20? Тебе надо, ты и рожай, пусть девушка сама разберётся со своим телом и жизнью.

Гость
#24
Гость

Я в шоке, такие парни реально существуют? Я думаю тема вброс и все

Существуют,но такие парни либо на кого-то ровняются,друзья,общество,либо родители давят,что внуков хотят,только такие сильно желающие стать отцами,как показывает жизнь-сбегают как только ребенок родился,а то и до рождения. У автора с парнем и родителями что-то не чисто.. это явно не просто желание от души,тут что-то другое замешано.

Гость
#25

Автор,хорошо подумайте, нужен ли этот парень и его странные родители,вы сами еще как дети,парень даже не работает,а ребенка просит,чем только думает или за него мама думает,если так,то это ещё хуже.

Гость
#26

Автор, не ведитесь это бред, после учебы сразу детей🙈 чтобы рожать детей должны быть постоянные хорошие доходы, беременность одна сколько денег отнимает, про ребенка вообще молчу, денег в месяц уходит уйма. Так что вот эти «хочу ребеночка» но ничего для этого не подготовив это бред ,лучше с таким не связываться ,а то правда сделает вас беременной без вашего согласия и всё-вы в капкане🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: