Гость
Статьи
Как можно объяснить …

Как можно объяснить его действия?

Перестали общаться с парнем 7 месяцев назад. Сначала удалил из друзей, через месяц кинул в чс. Месяц, наверное, активно сидел онлайн, искал новых знакомств (как мне казалось, назло), потом удалил страницу на месяц, пропал, восстановил, стал редко сидеть, практически никого не добавлял. С января ещё реже стал заходить. 3 дня назад убрал меня из чс, через полгода, получается. Вчера начал опять часто сидеть, добавлять новых подружек. Если ему так безразлично и он в поисках, зачем тогда убрал из чс? Мог же просто не заходить. Я правда не понимаю, как можно объяснить его действия. Побольше адекватных ответов, пожалуйста 🙏🏻 #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Однако
#1

Адекватный ответ: ему плевать на вас, все эти действия никак не связаны с вами. Но чем больше вы выискиваете причины и высматриваете его поведение онлайн тем больше сходите с ума. И адекватности нет и не будет у вас. Он становится для вас все важнее и его поведение тоже. Проснитесь, але! Он давно вас бросил и ему плевать на вас!

Гость
#3
Однако

Адекватный ответ: ему плевать на вас, все эти действия никак не связаны с вами. Но чем больше вы выискиваете причины и высматриваете его поведение онлайн тем больше сходите с ума. И адекватности нет и не будет у вас. Он становится для вас все важнее и его поведение тоже. Проснитесь, але! Он давно вас бросил и ему плевать на вас!

Зачем тогда заходит на страницу?

Гость
#4

пнул его кто то. НОвых д.ур ищет

#5

а как можно обьяснить ваши действия? что вы тратите свое время на такую фигню, как рыскать по интернету за мужиком, который вас уже бросил 100 лет назад? подумайте, что с вами не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: