Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание?

Когда парень вас бросил по его инициативе, например сказал что не любит и чувств нет. А у вас чувства были. Как вы это пережили? Душа болит..как быстрее его забыть и чтобы все прошло? #расставание

Миракл
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда меня бросил парень, я радовалась, ибо сама его хотела в этот же день бросить, но он меня опередил. А мне и не пришлось ничего объяснять

Миракл
#2
Гость

Когда меня бросил парень, я радовалась, ибо сама его хотела в этот же день бросить, но он меня опередил. А мне и не пришлось ничего объяснять

Вам повезло

Гость
#3

Одно и тоже ...Та чего вы унижаетесь перед парнями то ?!! Что трахать перестал тебя то теперь с ума сходишь?!Знаю я только передним местом думаете иди делом займись лучше ,ноет сидит из за йоберов !

Денис
#4

Не знаю, меня парень не бросал.

Гость
#5

Заняла себя максимально, чтобы не было времени думать об этом. Рисование, танцы, походы. Да что угодно вашей душе! Время лечит. И хорошо, что он честно вам всё сказал и не тратит ваши годы. В море жизни полно мужчин, встретится и ВАШ, когда будете к этому готовы.

#6

Наполнить свою жизнь другими событиями, желательно яркими.

Гость
#7
Гость

Когда меня бросил парень, я радовалась, ибо сама его хотела в этот же день бросить, но он меня опередил. А мне и не пришлось ничего объяснять

Просто не у всех есть многочисленные гаремы. Одного из гарема бросил, другого взял. У большинства гаремы пусты. К сожалению.

Гость
#8
Гость

Заняла себя максимально, чтобы не было времени думать об этом. Рисование, танцы, походы. Да что угодно вашей душе! Время лечит. И хорошо, что он честно вам всё сказал и не тратит ваши годы. В море жизни полно мужчин, встретится и ВАШ, когда будете к этому готовы.

Мужчин мало, имбецилов много.

Миракл
#9
Гость

Одно и тоже ...Та чего вы унижаетесь перед парнями то ?!! Что трахать перестал тебя то теперь с ума сходишь?!Знаю я только передним местом думаете иди делом займись лучше ,ноет сидит из за йоберов !

У нас даже до секса не дошло..но я очень привыкла к нему и привязалась. Он такие слова говортл, голос приятный запах, общение

Миракл
#10
Гость

Заняла себя максимально, чтобы не было времени думать об этом. Рисование, танцы, походы. Да что угодно вашей душе! Время лечит. И хорошо, что он честно вам всё сказал и не тратит ваши годы. В море жизни полно мужчин, встретится и ВАШ, когда будете к этому готовы.

Сначала говорил что нужна и что я его судьба, никому не отдаст. Постоянно звонил писал, виделись. Потом резко раз и все, говорит нет чувств

Гость
#11
Миракл

Сначала говорил что нужна и что я его судьба, никому не отдаст. Постоянно звонил писал, виделись. Потом резко раз и все, говорит нет чувств

Ну, видимо, секс сразу не получил, вот и "любовь" прошла

Гость
#12
Миракл

Сначала говорил что нужна и что я его судьба, никому не отдаст. Постоянно звонил писал, виделись. Потом резко раз и все, говорит нет чувств

в 5 классе, перед новым годом, самая красивая одноклассница меня бросила, то до этого сама бегала. Это очень огорчило. После узнал, что на каникулы к нам в поселок приехал из города парень, она начала бегать за ним.
Сейчас смешно даже.

Гость
#13

Искать изначально взаимно заинтересованного в общении , не навязываться незаинтересованному .

#14

Было такое. Когда мне было 19. Ревела неделю, лежала пластом. Первые отношения... 3 года были вместе.
Пришла в себя только когда зарёванная подошла посмотреть на себя в зеркало. Даже смешно стало)) в слезах, в соплях, рожа отёкшая. А потом пришла в голову мысль, что истерика того не стоит, и просто глупо выглядит. На вторую неделю чувство обиды заменила злость - как он мог так со мной поступить?! Потом равнодушие. Временами, конечно, накатывала грусть, но быстро проходила. Через полгода я о нём даже не вспоминала, потому что начались отношения с другим.
Со вторым тоже расставание, тоже слёзы, тоже печалька, но не смертелька.

Советы типа "займись хобби, погуляй с подругами и т.д." абсолютно бесполезны и никогда не помогали мне. Помогло именно самовнушение и разговоры с собой. Ну и время лечит. Потом оглядываешься на прошлое и думаешь.. это вот из-за вот этого пацана я переживала и гуглила "как пережить расставание?"??! Прикол))

В каждой туче есть просвет. Найди позитивные ноты в вашем расставании.. Ты получила ценный опыт, открылись новые перспективы и возможность найти того, кто тебя действительно полюбит..
А тот, от кого ты ревела как от лука, пусть останется в прошлом.

Гость
#15
Миракл

У нас даже до секса не дошло..но я очень привыкла к нему и привязалась. Он такие слова говортл, голос приятный запах, общение

Как ты могла к нему привыкнуть если даже секса не было ?Ты что *** ? Представляю чтобы ты творила если бы переспала с ним ,наверное о бы от тебя не отцепился бы . Тебе хоть там не 15 лет попахивает детством.

Миракл
#16
Гость

Искать изначально взаимно заинтересованного в общении , не навязываться незаинтересованному .

Так он был заинтересован, сам меня и добивался и встречи и общения. Я даже не особо хотела изначально видеться. Говорил что я только его, ревновал очень

Миракл
#17
Гость

Как ты могла к нему привыкнуть если даже секса не было ?Ты что *** ? Представляю чтобы ты творила если бы переспала с ним ,наверное о бы от тебя не отцепился бы . Тебе хоть там не 15 лет попахивает детством.

Ну вот так. Зацепил сильно, у него манящий голос и запах, общение хорошее было, но он увлекается эзотерикой, может приворожил не знаю. А может после секса бы наоборот остыла кто его знает, если бы секс не понравился.

Миракл
#18

Хорошо что он меня заблокировал везде, иначе я бы его добивался наверно, хотя это глупо конечно

Гость
#19
Миракл

Хорошо что он меня заблокировал везде, иначе я бы его добивался наверно, хотя это глупо конечно

Детский сад .Подростки какие-то понятно .

Миракл
#20
Гость

Детский сад .Подростки какие-то понятно .

Не подростки

#21

Миракл я вас отлично понимаю - мой мужчина решил со мной расстаться полтора месяца назад. Честно скажу, что я в первое время вообще в шоке прибывала. Я даже, когда он мне это объявил была в каком-то ступоре и до сих пор не понимаю как можно быть инициатором знакомства, полгода ухаживаний, во время которых мы были на одной волне и он без конца говорил, что сам удивляется как ему комфортно со мной...И взрослые люди - мне 35, ему 38. Провести замечательные выходные вместе, а в понедельник - предложить расстаться. Как так? Он серьезный человек. Один воспитывает сына. Просто сказать: Что такое у него бывает - переклинивает и дело не в тебе, а дело во мне... Это клише меня вообще убило! Позже, в переписке уточнил, что очень хорошо относиться ко мне, но не любит. Извините, что отвлеклась на своею ситуацию, но что могу сказать, наверное самое главное - это достойно расстаться, без истерик и выяснения отношений, (к тому же мы и не ссорились никогда). Возможно мужчина просто запутался или какие-то сторонние причины, которые он не хочет назвать. Конечно обидно, но это жизнь и все меняется очень быстро... Я думаю, что время лечит, каков отрезок сказать сложно - у всех по-разному. Нужно действительно жить дальше, стараться не спадать у уныние, хотя это сложно, когда человек расположил к себе и ты неосознанно, но все мы люди, начинаешь строить планы, делиться эмоциями. Сил Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: