Гость
Статьи
Прощальное письмо …

Прощальное письмо мужчине

Мужчина которого я люблю опять пропал, подготовила ему сообщение (сарказм), подскажите может можно дополнить. Очень больно душе, опять не содержал обещание, сделал мне очень больно.

Хочу сказать тебе спасибо за все
Часто вспоминаю как все начиналось, помнишь как мы съездили на природу в городе где мы познакомились, это было волшебно
А аромат белых роз которые ты мне дарил так долго наполняли мою душу теплом, я и сейчас слышу их аромат
До сих пор не могу забыть наши ночи на озере, в те моменты я чувствовала себя по особенному счастливой
А наши тайные встречи, ни одной не отменил, всегда был рад мне
Мы могли часами болтать обо всем на свете, ты даже не приставал ко мне, а я думала что тебе нужно только одно, как же я ошибалась
Знаешь иногда перечитываю твои сообщения у меня их наверное тыяча, сколько же в них тепла и доброты и участия
И самое главное я знаю почему я чувствую себя с тобой как за каменной стеной потому-что ты пообещал никогда не обижать меня

Он меня так обидел сижу и плачу из за него, а он опять с новой крутит... Цветы высылает, а мне почему не дарил... #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем унижаться! Ушел и хрен с ним! Я назло ему нашла бы такого мужчину,,,а ещё плакать...да пошел он на hui!

#2

Так и допишите! Пошел ты на hui д*ебил!

Гость
#3

Грустно другое, когда нет видимо выбора среди -

Взаимно заинтересованных в общении.
Приходится ребусы гадать " а почему ей это , а мне нет " и т.д. и т.п.

Параллелочка
#4

Всё не так.
Пишите письмо в котором его проклинаете последними словами, признаетесь что позволили ему сделать вам больно и прочее.
А потом сжигаете.
Этого в блок и никогда о нём не думать.

Гость
#5

У вас дико не хватает запятых и чувства собственного достоинства)

#6

Поймет что ты все еще по нему сохнешь и будет тобой крутить... если ему надо конечно это будет. А то вдруг новая мадам динамить его будет какое-то время, а корень погреть захочется...

Гость
#7

Получила любовное письмо, исправила ошибки, отправила обратно(с).

Гость
#8

У мужика в мысляхпо.бл.ядущаи с другими. Он уже на тебя забил и забыл давно. Такие письма вызовут у него лишь смех и раздражение. Да и отношений у вас не было. Так пару встреч.
Посему быстренько идем на свидарие с другим и делаем вид, что даже не заметили его отсутствия. Никаких писем нах.

Гость
#9

о неееееееееет сотри немедленно!!!!!!!!!!!!!

#10

Все х-ня, автор! Я, я, мне, мне, все вы как под копирку - вам в рот конфету положи и все - спеклись уже!

А надо вот так писать, если уж хотите привлечь его внимание.

Дорогой имярек! Сказать честно, я так и не смогла понять твою душу. Я так и не поняла, что ты за человек, что тебе вообще в жизни надо, и самое печальное, что я даже этим не интересовалась и никогда тебя не спрашивала. Наверное я уже никогда не смогу этого сделать - ты понял, что я в твоей жизни несерьезный человек. Но ты, присущем тебе умением радовать других и создавать им уют и счастье, определенно затронул мою душу, поэтому я искренне желаю тебе найти человека, глаза которого не будут затуманены всей это внешней мишурой, который разглядит тебя настоящего и полюбит его. А в отношении себя я хочу тебе сказать, что всегда буду твоим другом и никогда не буду держать камня за пазухой. Обнимаю, твоя настоящая подруга, имя-отчество.))

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Все х-ня, автор! Я, я, мне, мне, все вы как под копирку - вам в рот конфету положи и все - спеклись уже!

А надо вот так писать, если уж хотите привлечь его внимание.

Дорогой имярек! Сказать честно, я так и не смогла понять твою душу. Я так и не поняла, что ты за человек, что тебе вообще в жизни надо, и самое печальное, что я даже этим не интересовалась и никогда тебя не спрашивала. Наверное я уже никогда не смогу этого сделать - ты понял, что я в твоей жизни несерьезный человек. Но ты, присущем тебе умением радовать других и создавать им уют и счастье, определенно затронул мою душу, поэтому я искренне желаю тебе найти человека, глаза которого не будут затуманены всей это внешней мишурой, который разглядит тебя настоящего и полюбит его. А в отношении себя я хочу тебе сказать, что всегда буду твоим другом и никогда не буду держать камня за пазухой. Обнимаю, твоя настоящая подруга, имя-отчество.))

Не так.
Дорогой Вася. Я с пониманием отношусь к твоему желанию порвать со мной отношения. Но я забыла сказать тебе одну вещь. У меня СПИД и гепатит С. Но я в ремиссии. Удачи тебе, спасибо за всё

Сама по себе
#12

Зачем так унижаться? Будет вслух читать друзьям и хохотать до слёз. Вы свои чувства выставляете напоказ. Значит, и ему можно.
Молчите и терпите.

#13

Потерпи ... скоро будет фаза отрицания ... вот тогда, как говорят злые бабы, делай ему на зло. (Сарказм, если что.)

Гость
#14

Вы себя этим письмом ещё больше унижаете.
Это для Вас все эти встречи, озера и т д. ностальгия, а ему плевать, может, даже вспоминать противно.

Ушел и ушел. "Обидно, досадно, но ладно". И к счастью, что такой от Вас отвалился.

Гость
#15

Честно?
Как бы ни было обидно , но он это послание смоет в унитаз .

Причина - опять с новой крутит.
Такое заценит влюбленный романтик, тот кто не заинтересован в общении - увы, нет.
Да дело ваше,
перечитайте гостей выше , почти все пишут одно и тоже.

Гость
#16
Параллелочка

Всё не так.
Пишите письмо в котором его проклинаете последними словами, признаетесь что позволили ему сделать вам больно и прочее.
А потом сжигаете.
Этого в блок и никогда о нём не думать.

Мудро.

Гость
#17
Гость

Не так.
Дорогой Вася. Я с пониманием отношусь к твоему желанию порвать со мной отношения. Но я забыла сказать тебе одну вещь. У меня СПИД и гепатит С. Но я в ремиссии. Удачи тебе, спасибо за всё

И в редакторе справку сделать о положительном

Гость
#18

Классное стихотворение автор вы большой молодец!!!

Ляля85
#19

Сними на видео как ты с другим голая хихикаешь, более действенно будет

Гость
#20
Ляля85

Сними на видео как ты с другим голая хихикаешь, более действенно будет

Ага чтоб это видео потом по всем сайтам гуляло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: