Гость
Статьи
Разговор с бывшим

Разговор с бывшим

Расстались с парнем из-за постоянных ссор. Он переспал со ***, заплатил ей 5000. И да, он мне сам рассказал, это правда. Мы не общались 3 недели. Я не выдержала, написала ему, спросила как дела. Он сказал, что всё прекрасно. И потом добавил, что мол он думает, что он не создан для отношений, потому что ему сейчас прекрасно одному, он может делать всё, что захочет, он меня разлюбил быстро, и тд. Я жалею только о том, что написала… Хочу забыть это всё, как страшный сон. Очень хочу встретить мужчину, который будет искренне меня любить. Такие вообще существуют? Я так хочу простого женского счастья. #измена #расставание

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Такие вообще существуют?"

Больше общайся с парнями , будет больший шанс встретить взаимно заинтересованного с тобой в общении. Этот неуд опыт уж оставь , не пережёвывай бесконечно, было и было, просто опыт на будущее.

Гость
#2

Для всех находятся мужчины. Жди.

Мила
#3
Гость

" Такие вообще существуют?"

Больше общайся с парнями , будет больший шанс встретить взаимно заинтересованного с тобой в общении. Этот неуд опыт уж оставь , не пережёвывай бесконечно, было и было, просто опыт на будущее.

Огромное спасибо за Ваш совет!❤️

Мила
#4
Гость

Для всех находятся мужчины. Жди.

Спасибо, вселилась надежда🙏🏻❤️

АЛИНА
#5

спасибо свобода моя богиня выдрала мне из *** ноги и не расстреляла воспоминание об несчасном отце продолжение следует детей кукурузы

Гость
#6

Да, существуют. Но ссоры до добра не доводят.

Гость
#7

"Такие вообще существуют?" - существуют, но не для таких лицемерных сук как ты🐭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: