Гость
Статьи
Обязательно ли мужчина …

Обязательно ли мужчина должен признаться в своих чувствах?

Предположим вы встречаетесь, гуляете, скорее как друзья. Нужно ли мужчине озвучивать желание встречаться, предложить встречаться, стать девушкой итд. Признаваться в чувствах?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем, это бабские заботы

Гость
#2

Нужно

#3

Я и сама признаться в любви могу, если желание появится. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы самой проявить инициативу по отношению к человеку, который мне симпатичен.

Гость
#4

У детей может и да. У взрослых - так не принято, никто не предлагает встречаться и т.д. Максимум разговор о чувствах и далее оно идет само, либо не идет.

Гость
#5

Зачем ему стать девушкой ?

#6
Гость

У детей может и да. У взрослых - так не принято, никто не предлагает встречаться и т.д. Максимум разговор о чувствах и далее оно идет само, либо не идет.

Ну так у вас в голове может идти одно, а у него совсем другое. Поэтому, не вижу ничего такого в том, чтобы обозначить границы в общении.

Гость
#7
САЙТАНА

Ну так у вас в голове может идти одно, а у него совсем другое. Поэтому, не вижу ничего такого в том, чтобы обозначить границы в общении.

Максимум - разговор о чувствах, сказать, что вот ты мне симпатична, каких-то предложений встречаться - нет. Вы говорите о чувствах, а далее оно либо идет, либо нет. Предлагать встречаться - это у детей, у взрослых это уже не работает.

Гость
#8
САЙТАНА

Я и сама признаться в любви могу, если желание появится. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы самой проявить инициативу по отношению к человеку, который мне симпатичен.

У Вас так все плохо, что готовы не любые гендерные правила наплевать?

Гость
#9
Гость

Максимум - разговор о чувствах, сказать, что вот ты мне симпатична, каких-то предложений встречаться - нет. Вы говорите о чувствах, а далее оно либо идет, либо нет. Предлагать встречаться - это у детей, у взрослых это уже не работает.

Я вот думаю не обязательно даже и не детей. Оно само как-то должно пойти. Естественно. А когда об этом говорят, уже не то, теряется «магия»

Гость
#10

Если он хочет встречаться с этой девушкой, логично это сделать.

Гость
#11
Гость

У детей может и да. У взрослых - так не принято, никто не предлагает встречаться и т.д. Максимум разговор о чувствах и далее оно идет само, либо не идет.

Вот поэтому и бывают случаи, когда девушка идет на встречу с парнем, чтобы с ним расстаться, а он предлагает ей встречаться.

#12

Если человек считает нужным рассказать об этом другому человеку, он сделает задуманное.

#13
Гость

Максимум - разговор о чувствах, сказать, что вот ты мне симпатична, каких-то предложений встречаться - нет. Вы говорите о чувствах, а далее оно либо идет, либо нет. Предлагать встречаться - это у детей, у взрослых это уже не работает.

"Ты мне симпатична", — это вообще не гарантирует желание человека с вами вступать в отношения.

#14
Гость

Я вот думаю не обязательно даже и не детей. Оно само как-то должно пойти. Естественно. А когда об этом говорят, уже не то, теряется «магия»

Если интересен сам человек, то отсутствие "магии" не должно повлиять на ваше отношение к нему. А если интересен лишь сам процесс ухаживаний, то, конечно, вам от этого будет не ахти.

#15
Гость

У Вас так все плохо, что готовы не любые гендерные правила наплевать?

Нет, должна ждать, пока само всё произойдёт и в итоге упустить классного человека, упиваясь своими фантазиями о том, что прекрасный принц сам ко мне когда-нибудь подойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: