Гость
Статьи
Вопрос исключительно …

Вопрос исключительно мужчинам

Как вы отнесетесь,если женщина на вас пялится и разглядывает в понятном смысле,залипает при виде вас. Что вы о ней подумаете и какие будут ваши действия? #женщина

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина мне не интересна (по каким либо причинам)... меня это будет крааааааайне раздражать.

Гость
#2

ну за это в суд на нее не подашь, так что пусть смотрит

Гость
#3
Гость

Если женщина мне не интересна (по каким либо причинам)... меня это будет крааааааайне раздражать.

А если симпатична, будете в ответ подмигивать

#4

Подумаю, что я самый интересный объект в её поле зрения, пойду дальше по своим делам.

Гость
#5

Язык покажу.

Гость
#6

А если парень так делает?

Гость
#7

Если внешне понравится пойду знакомится ясное дело

Гость
#8

предложить впердолить

Гость
#9

Рукой помашу ей приветливо и улыбнусь. Если улыбнется в ответ пойду знакомиться и беседовать.

Гость
#10
Гость

А если симпатична, будете в ответ подмигивать

Симпатичная это еще не значит, что интересна. Если это какая то случайная встреча. то я забуду об этом и все.
Если же такая ситуация случится на работе.. и меня эти знаки внимания будут напрягать. Разговор произойдет очень быстро с моей стороны )))

Гость
#11
Гость

Симпатичная это еще не значит, что интересна. Если это какая то случайная встреча. то я забуду об этом и все.
Если же такая ситуация случится на работе.. и меня эти знаки внимания будут напрягать. Разговор произойдет очень быстро с моей стороны )))

И что вы ей скажете?

#12

трахну эту сучку

Ненавижу женщин. Недорого
#13

Если интересна - подойду знакомиться. Если неинтересна - просто не буду замечать.

Гость
#14
Гость

И что вы ей скажете?

Если девушка с которой к примеру я работаю, а она всем видом показывает свою заинтересованность, но мне она не интересна, то так я ей и скажу и посоветую найти себе другой объект.

Гость
#15
Гость

Если девушка с которой к примеру я работаю, а она всем видом показывает свою заинтересованность, но мне она не интересна, то так я ей и скажу и посоветую найти себе другой объект.

У меня просто обратная ситуация

#16

Ничего делать не буду, скорее всего даже не замечу этого или не придам значения.

Гость
#17

Действий не будет никаких, ибо не будет понятна причина такого внимания.

Гость
#19

Прочитаю молитву от "сглаза".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: