Гость
Статьи
Дамы, кто имел опыт …

Дамы, кто имел опыт общения с лицами кавказкой национальности

Познакомилась я несколько месяцев назад с молодым человеком, чеченцем. Оба родились и выросли в одном населенном пункте, разница в возрасте пару-тройку лет. Вроде бы достаточно русифицированный молодой человек. Познакомились так просто чтобы однажды вместе отдохнуть. Оба тусовщики. Но после первой и последней вечеринки закрутилось завертелось все не так, как я себе представляла: симпатия, ревность, треш-мнешь, кароче стали встречаться. У обоих характеры взрывные, я не могу смириться с тем, что мне говорят сидеть дома, а "я могу делать чт охочу в рамках разумного, потому что я мужчина и могу ответить за свои действия и слова, а ты нет" - кароче на этом фоне конфликтуем. А у меня окружение с детства - мальчики \ парни \ теперь мужчины. Сейчас пока я это все ограничила, но по итогу вообще мне в таком образе не нравится. В мыслях точку поставить хочу, думаю как без скандалов.
Дамы, у кого был есть опыт удачный\неудачный - поделитесь!

Лейла
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по твоему имени, ты тоже из тех национальностей. тебе такая пара пойдет

Гость
#2

А ты лицо какой национальности, явно на чистокровную русскую не тянешь?

Лейла
#3
Гость

судя по твоему имени, ты тоже из тех национальностей. тебе такая пара пойдет

не суди по имени на форуме. че в голову пришло то и записала

Лейла
#4
Гость

А ты лицо какой национальности, явно на чистокровную русскую не тянешь?

Почему не тяну?

Дина
#5

Они абьюзер все, ещё и Вера другая .

Гость
#6
Гость

А ты лицо какой национальности, явно на чистокровную русскую не тянешь?

Русская с нохчом не свяжется

Лейла
#7
Гость

Русская с нохчом не свяжется

так блин связалась ...... че и пишу....

Лейла
#8
Дина

Они абьюзер все, ещё и Вера другая .

был опыт? или так со стороны вы про "абьюз"? интересно

Лейла
#10
Гость

Столтенберг призвал страны ЕС перестать жаловаться и давать ещё больше денег на военные действия на Украине..

«Да, необходимо платить за последствия санкций, за военную помощь Украине, за гуманитарную помощь, иначе потом придётся платить больше»

Он также призвал жителей ЕС прекратить жаловаться и платить по новым тарифам.

это ладно. а мне че делать с нохчей?

Гость
#11
Гость

Русская с нохчом не свяжется

нохчи не женятся на русских, у них только между своими браки.

Гость
#12
Лейла

это ладно. а мне че делать с нохчей?

а ты дагестанка?

Лейла
#13
Гость

а ты дагестанка?

нене. вообще с кауказем не связана. была вот ло момента

Лейла
#14
Гость

нохчи не женятся на русских, у них только между своими браки.

а что он тогда мне закатывает, как будто я мужик и че хочу то и ворочу. если у них в ПО по умолчанию заложено жениться там на своих, поч тогда так себя ведет? ну типа можно же покрутить роман без сложностей.

Марина
#15

Делайте так как считаете нужным, а он либо подстраивается либо сваливает. У меня были отношения с кавказцем (дагестанцем) он что то там пытался меня строить, но в итоге бросил это гиблое занятие, правда сам тоже подстроиться не смог в итоге расстались.
Но просто для меня в приоритете мой комфорт и никто не может меня ограничивать в нем.

Сама по себе
#16
Лейла

а что он тогда мне закатывает, как будто я мужик и че хочу то и ворочу. если у них в ПО по умолчанию заложено жениться там на своих, поч тогда так себя ведет? ну типа можно же покрутить роман без сложностей.

У них женщина сидит дома и помалкивает. И ты должна. Он тебя перевоспитывает. Если ты русская, Лейла, то ты - русская прости-тутка. Замуж тебя не возьмут. А подчиняться обязана и будешь. Иначе для него это унижение. Встречаться с чеченцем унижение для тебя.
Если не русская, делай что хочешь, тебя как-то плохо воспитали.

#17
Марина

Делайте так как считаете нужным, а он либо подстраивается либо сваливает. У меня были отношения с кавказцем (дагестанцем) он что то там пытался меня строить, но в итоге бросил это гиблое занятие, правда сам тоже подстроиться не смог в итоге расстались.
Но просто для меня в приоритете мой комфорт и никто не может меня ограничивать в нем.

Спасибо за ответ. Одного я не понимаю, они позиционируя себя взрослыми умными, почему сами лезут в отношения с нами? Ну вот зная заведомо, что мы от их мадам воспитанием в корне отличаемся. Меня тоже сложно прогнуть, я говорю одно(соглашаюсь с ним допустим, что ага сижу дома, ага нискем не общаюсь) а делаю другое. А их то почему такие отношения цепляют?

Гость
#18

Вы сожители? Он никогда на вас не женится, если вы спите с ним до брака. Не тратьте время своё, если не соответствуете устоям их. Это мусульмане. Это не кавказкой национальности.

#19
Сама по себе

У них женщина сидит дома и помалкивает. И ты должна. Он тебя перевоспитывает. Если ты русская, Лейла, то ты - русская прости-тутка. Замуж тебя не возьмут. А подчиняться обязана и будешь. Иначе для него это унижение. Встречаться с чеченцем унижение для тебя.
Если не русская, делай что хочешь, тебя как-то плохо воспитали.

Зачем им это надо, если проще уже там сосвататься с мадам своей крови и все?

Дина
#20
Лейла

был опыт? или так со стороны вы про "абьюз"? интересно

Да, у подруги . Пзц был полный

Гость
#21
Yuyu

Зачем им это надо, если проще уже там сосвататься с мадам своей крови и все?

Развлекается он.

#23
Гость

Развлекается он.

Ну можно же без всего этого негатива развлекаться. Я например стараюсь на легке с ним

#24
Гость

Вы сожители? Он никогда на вас не женится, если вы спите с ним до брака. Не тратьте время своё, если не соответствуете устоям их. Это мусульмане. Это не кавказкой национальности.

Соночеватели. Совремяпроводители. Я что и делюсь тут мыслями на форуме, что походу ага, на надо тратить время даже на роман. Потому что легкости вообще нет.

ВВ
#25
Yuyu

Спасибо за ответ. Одного я не понимаю, они позиционируя себя взрослыми умными, почему сами лезут в отношения с нами? Ну вот зная заведомо, что мы от их мадам воспитанием в корне отличаемся. Меня тоже сложно прогнуть, я говорю одно(соглашаюсь с ним допустим, что ага сижу дома, ага нискем не общаюсь) а делаю другое. А их то почему такие отношения цепляют?

У тя как с головушкой? Специалистов давно посещала?

#26
ВВ

У тя как с головушкой? Специалистов давно посещала?

Давно. Сможешь проконсультировать или дать контакты?

ВВ
#27
Yuyu

Давно. Сможешь проконсультировать или дать контакты?

Здесь не консультация нужна, а лоботомия. Понимаю лет 50 назад этого можно было не знать + пропаганда дружбы народов все дела, при которых отношение южан к русским тщательно скрывалось, но сейчас чтобы не видеть что к тебе и ко всей твоей нации они относятся как к навозу - то это уже патология.

Гость
#28
Лейла

а что он тогда мне закатывает, как будто я мужик и че хочу то и ворочу. если у них в ПО по умолчанию заложено жениться там на своих, поч тогда так себя ведет? ну типа можно же покрутить роман без сложностей.

ну знакомься с русскими, если русская. а почему зовут Лейла если это восточное имя?

#29
Гость

ну знакомься с русскими, если русская. а почему зовут Лейла если это восточное имя?

Да я просто это имя вписала. Не Лейла я. Всю дорогу мне хоxлы попадались в отношениях, тут бац и чех

#30
ВВ

Здесь не консультация нужна, а лоботомия. Понимаю лет 50 назад этого можно было не знать + пропаганда дружбы народов все дела, при которых отношение южан к русским тщательно скрывалось, но сейчас чтобы не видеть что к тебе и ко всей твоей нации они относятся как к навозу - то это уже патология.

Ну дай контакты на крайняк. Я вижу, ты шариш

ВВ
#31
Yuyu

Ну дай контакты на крайняк. Я вижу, ты шариш

+7 499 398-29-32

Гость
#32
Yuyu

Ну можно же без всего этого негатива развлекаться. Я например стараюсь на легке с ним

Нельзя. Это его представление о самом себе. С ним женщина не должна спорить и прочее. То есть нервы трепет своими претензиями, а взамен ничего.
У меня знакомая так в универе встречалась с чеченцем, вечером он пришёл в общаге, она вскочила ему ужин накрыть на цыпочках, да девочка сама по себе милая и спокойная, так он чтобы ее кинуть , докопался что она ему резко что-то сказала при приятелях и все. Она вокруг него сказала года три, ужины готовила, секс, а он попользовался и нашёл повод отвязаться от неё.

Гость
#33
Yuyu

Да я просто это имя вписала. Не Лейла я. Всю дорогу мне хоxлы попадались в отношениях, тут бац и чех

так ты с украины? тьфу на тебя, вражина!

#34
Гость

Нельзя. Это его представление о самом себе. С ним женщина не должна спорить и прочее. То есть нервы трепет своими претензиями, а взамен ничего.
У меня знакомая так в универе встречалась с чеченцем, вечером он пришёл в общаге, она вскочила ему ужин накрыть на цыпочках, да девочка сама по себе милая и спокойная, так он чтобы ее кинуть , докопался что она ему резко что-то сказала при приятелях и все. Она вокруг него сказала года три, ужины готовила, секс, а он попользовался и нашёл повод отвязаться от неё.

Я тоже ищу повод отвязаться, только чтобы без скандалов. Один раз попыталась напрямую, его это пиzец задело

Гость
#35

Треш-мнеш! Если Вы не поддерживаете этот устой и эти традиции, БЕГИТЕ!!!!!!!

ВВ
#36
Yuyu

Я тоже ищу повод отвязаться, только чтобы без скандалов. Один раз попыталась напрямую, его это пиzец задело

Пока по кругу не сходишь по всем его братьям и друзьям - забудь.

#37
ВВ

Пока по кругу не сходишь по всем его братьям и друзьям - забудь.

Че реально другого варианта нет?

#38
Гость

Треш-мнеш! Если Вы не поддерживаете этот устой и эти традиции, БЕГИТЕ!!!!!!!

Оказалось сложно. Мне просто родители столько не запрещали и жизни не учили, сколько он.
А еще недавно от друга услышала - чехи, даги, азера, армяне - они все одинаковые, чем ты думала, когда с ним связалась?

И я реально в тот момент задумалась над его словами, что когда я связывалась, я головой то не думала

ВВ
#39
Yuyu

Че реально другого варианта нет?

Ну так у дагов, находят русскую и пока вся диаспора ее не отымеет - не отпускают и других от нее отгоняют, у чичей хз.

#40
Гость

так ты с украины? тьфу на тебя, вражина!

Я пишу что мне хоxлы попадались, а не "я из Украины" - вообще две разные вещи

#41
ВВ

Ну так у дагов, находят русскую и пока вся диаспора ее не отымеет - не отпускают и других от нее отгоняют, у чичей хз.

Axереть...

Марина
#42
Yuyu

Спасибо за ответ. Одного я не понимаю, они позиционируя себя взрослыми умными, почему сами лезут в отношения с нами? Ну вот зная заведомо, что мы от их мадам воспитанием в корне отличаемся. Меня тоже сложно прогнуть, я говорю одно(соглашаюсь с ним допустим, что ага сижу дома, ага нискем не общаюсь) а делаю другое. А их то почему такие отношения цепляют?

Он то и не планирует с тобой возможно ничего серьезного, но то поведение которое он тебе диктует для него единственно возможное для девушки, а когда она ведёт себя не так, его это раздражает.
Ну а дальше получается что это раздражение воспринимается как то что он вас ещё не добился до конца, его это цепляет, но он бесится прилагает ещё больше усилий.

Марина
#43
Yuyu

Я тоже ищу повод отвязаться, только чтобы без скандалов. Один раз попыталась напрямую, его это пиzец задело

Мне кажется что без скандала не получится пока ему не надоешь точно. Либо должен чувствовать силу за тобой в случае чего

Марина
#44
Yuyu

Оказалось сложно. Мне просто родители столько не запрещали и жизни не учили, сколько он.
А еще недавно от друга услышала - чехи, даги, азера, армяне - они все одинаковые, чем ты думала, когда с ним связалась?

И я реально в тот момент задумалась над его словами, что когда я связывалась, я головой то не думала

Нет они разные. Особенно разительно отличаются мусульмане и христиане.
Были отношения у меня с армянином одним. Он обрусевший правда. Долго были. Мы с ним изначально сошлись на том что никому из нас не интересна совместная жизнь. Он старше был к тому же и спокойно относился ко всем моим моментам, никогда не ревновал, слова грубого не сказал, все хитрил как уж на сковородке хотя я могла быть и резка и иногда груба с ним. Притом "официально " разрешил мне искать другого мужчину, если захочу жить с кем либо.

Сама по себе
#45
Yuyu

Зачем им это надо, если проще уже там сосвататься с мадам своей крови и все?

Зачем ему своя мадам, на которой женили? Она вечно беременная, на кухне. У меня соседнюю квартиру некоторое время снимали кавказцы. Она по дому,и торговала какими-то тряпками. Он не работал, так как считался в их клане кем-то, не знаю, типа цыганского барона. 15-летнему сыну их молодые парни приводили русских прости-туток для обучения. Совсем мальчишка, но наглый. Спят они с русскими. Со своей не пошалишь, там родители.

Гость
#46
Гость

Русская с нохчом не свяжется

Это почему?Нохче-такие же мужчины,как и все остальные.Нравы строже,да,из-за религии.Женятся на других неохотно,чтобы кровь не разбавлять.Но чистоту крови и армяне и азербайджанцы,в основном,соблюдают.Среди нохче есть разные мужчины-богатые и бедные,щедрые и жмоты,порядочные в отношени девушек и мстительные-как и у всех других народов.Русские,к вашему сведению-"всеядные"-могут за любую национальность замуж выйти или жениться.Глаза разуйте и посмотрите вокруг!

Гость
#47
Лейла

это ладно. а мне че делать с нохчей?

Ничёниделать!Если спишь с ним-не жди свадьбы,они женятся только на девственницах.Если нохче задумал жениться,то долго тянуть не будет.
Если любишь его,то его условия будешь соблюдать.Не нравятся его условия-обрывай общение,без любви и надежды на совместное будущее, смысла терпеть какие-либо условия нет.

Гость
#48
Yuyu

Спасибо за ответ. Одного я не понимаю, они позиционируя себя взрослыми умными, почему сами лезут в отношения с нами? Ну вот зная заведомо, что мы от их мадам воспитанием в корне отличаемся. Меня тоже сложно прогнуть, я говорю одно(соглашаюсь с ним допустим, что ага сижу дома, ага нискем не общаюсь) а делаю другое. А их то почему такие отношения цепляют?

Прогибают непокорных.Любящая женщина,как пластилин уступчивая.
А если любви нет,то и смысла нет.Кстати,думаете,содержанки не прогибаются?Думаете,их без условий берут?Глубина прогиба=количеству денег.

Гость
#49
Yuyu

Зачем им это надо, если проще уже там сосвататься с мадам своей крови и все?

У себя дома все так и поступают.А при выезде из региона,у них глаза разбегаются на тьму раскованных,не стеснённых моралью и строгими обычаями девушек.Дома такого нет,поэтому,вы для них-экзотика.

Гость
#50
Yuyu

Че реально другого варианта нет?

Есть вариант-при сильном давлении припугнуть полицией или жалобой Кадырову.😄

Гость
#51

терпеть их не могу , кавказцытупорылые

Гость
#52

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!