Гость
Статьи
Это повод для ссоры?

Это повод для ссоры?

В отношениях год. Мой мужчина довольно общительный человек. Бесит, что он всегда болтает с другими женщинами: то из соседнего офиса, то в соц.сетях, то подруги бывшие к нему заходят на чай. Работаем рядом, я все вижу. А вчера я увидела, что в соцсети одна тетка у него в друзьях выложила обнаженную фотку, и его комментарий под этой записью, типа "хочу тебя"... Ну я разозлилась и мы поссорились. Он говорит, что я ревнивая дура, типа это просто картинка, к картинкам ревновать глупо. А его комментарий--это вообще просто шутка. Но я таких шуток, вот честно, не понимаю. Расстроилась. И он говорит, что типа, писАл и буду писАть что хочу и кому хочу... Наверное, не стоит нам мириться, как думаете? Эта нервотрепка будет вечной... Грустно. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина прав , вы не правы.

Гость
#2

Да пусть пишет! Но без вас. И насчет подруг, заходящих на чай....Тоже как-то тухло.

#3

Вот, вы сами как думаете? После таких ляпов (бывает напсал там что-то человек не подумавши) он не извинился, не оправдался, не умолял всё забыть, а еще имеет наглость вас обвинять. Вот после этого как вы думаете : вы нужны ему? он вами дорожит?

Гость
#4

Можно отзеркалить. Начать водить на чай друзей и писать им "хочу тебя". Как вашему парню это понравится?

Гость
#5

Автор, он вами не дорожит и не боится потерять. А что делать - вам решать.

Гость
#6

Вообще вы правы, так не делается, если находишься в отношениях с кем-то. У мужчин куча отмазок, но это просто езда по ушам. На самом деле поступки его показывают как к вам на самом деле относятся.

Гость
#7

Чем больше подружек у мужчины, тем ниже его рейтинг в глазах потенциальных партнерш.

Если вы закадрить хотите высокоранговую самку, не дружите с бабами.

Для женщины Лучше отшельник, социофоб, *удак, чем парень-подружка.

Гость
#8

Чем более недоступен мужчина для других женщин, тем более он желанен как партнер для серьезных отношений

Гость
#9
Ибо Либо

Вот, вы сами как думаете? После таких ляпов (бывает напсал там что-то человек не подумавши) он не извинился, не оправдался, не умолял всё забыть, а еще имеет наглость вас обвинять. Вот после этого как вы думаете : вы нужны ему? он вами дорожит?

Меня тоже это удивило. Любой нормальный человек извинился бы, а он да, еще и меня обвинил. Хотя говорил, что любит... Выходит, соврал. Если б любил, то так не делал бы. И, зная, что я это увижу и буду расстраиваться, разве стал бы делать намеренно...

Гость
#10

Он не имеет право такое писать, будучи в отношениях. Если реал но шутка, то мог бы извиниться. Но лучшая защита это нападение, поэтому явно не шутки. Бросайте его и не жалейте ни о чем

Гость
#11
Гость

Ваш мужчина прав , вы не правы.

О как, а если она бы писала под фото голого парня « хочу тебя», то сразу былы бы шалавой, так? Опять двойные стандарты.

Гость
#12

Нет у тя мужчины.
Отношения это в семье.
А ты дура🤪

Гость
#13

ужас, Авторка, как вашему мужу не стыдно, думаю надо изменить ему, прямо сейчас!!!!!!!!!жду видео

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: