Гость
Статьи
Парень изменил. Что …

Парень изменил. Что делать?

С парнем ругались. Вместе полгода. Ну скорее я была неправа, обозвала его. Неделю не разговаривали. Звонит, сказал, что изменил по пьяни со случайной бабой, не помнит имени ее даже. Пьет не сказать чтобы часто, тут сказал, что ппц пьяный был. Я не знаю, прощать или нет

Кэра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни не изменяют а помогают нуждающимся женщинам.
Измены это у женщин.

society
#2

Как то все сумбурно. Не дописали важного автор. Выкладывайте давайте все карты на стол

Гость
#3

Нет, не прощать.
1. Напился так, что не помнит, что делал - это дно.
2. Если простите, то будет постоянно изменять, вы ж легко прощаете.

#4

Нет.
Я прощала измену, человека хватило на 3 года, потом просто нашел повод для ссоры, разругались и он пошел налево.
Изменив единожды, он не остановится.

Марина
#5

Простить-то можно, конечно, измену. Но, к сожалению, кроме того, что они изменщик, он ещё и дурак. Ну изменил и изменил, зачем об этом говорить? В этом только дураки признаются. Ну, или подлец и сделаь это сознательно, чтобы ВЫ от него первая отвалились и ему ничего не надо было бы объяснять. Резюме: редиска он, в любом случае и ничего хорошего не будет

Гость
#6

Унизительнее прощения измены только жизнь по советам незнакомых яжсебяуважающих женщин

#7
Гость

Парни не изменяют а помогают нуждающимся женщинам.
Измены это у женщин.

*** опять таблетки забыли пропить

Разводка
#8

Тухлая разводка
Нет эмоций и страданий

Гость
#9

Не прощать. Окей, вы поссорились, вместо того, чтоб попробовать решить проблему, оба ушли в молчание. А он вместо разговора решил напиться. И измену это никак не оправдывает. Если бы он хотел сохранить отношения, он бы не стал говорить. Мне бы не нужен был такой парень, который убегает от проблем в алкоголь и не может себя контролировать.

#10

Мне так нравится это "по пьяни". Такое классное оправдание - убил по пьяни, изнасиловал ребенка по пьяни, изменил по пьяни - вроде по пьяни можно, да? Где же вы таких отбитых алкашей находите...

Гость
#11

Ты ему никто от слова савсем, чтоб изменять тебе.
Измена возможна только в браке - это когда ШТАМП в паспорте.
Ты никому ничего запрещать не можешь .
Ты дура, вот и запрещай себе глупости говорить, писать и Ду мать🤪

#12

Брасай его он тибя недостоин! (С).

Вооще, сам факт таких дикихЪ ссор говорит о том, что вы явно не пара друг другу. В нормальных парах ссор не бывает.

Гость
#13
Гость

Ты ему никто от слова савсем, чтоб изменять тебе.
Измена возможна только в браке - это когда ШТАМП в паспорте.
Ты никому ничего запрещать не можешь .
Ты дура, вот и запрещай себе глупости говорить, писать и Ду мать🤪

А как можно дойти до штампа, если до брака все друг другу изменять будут?

#14

Если человек изменил один раз, изменит и второй

#15

Врёт что случайно
Будет изменять и дальше

Полина
#16

Алтайском крае есть бабушка еврейка она жила долгое время в Израиле. Она очень сильная мне посоветовала её подруга которая была на приёме у неё. Я сама живу не в Алтае, живу в Германии. Я обратилась к ним по Ватсапу достаточно было фото интересующего человека имя число дата год рождения. Но честно сказать я в это не верила. Я много к кому обращалась и всегда нарывалась на обман. После бабушки её просмотра я была шокирована. Она мне сказала всё то что есть в данный момент. Этот человек чудотворный, любой вопрос она решает семейный. Соперница появилась была у меня на пороге моего дома. Бабушка её убрала течение 40 дней я всем советую кто сталкивается с такими проблемами. Обращайтесь к этой бабушке. Она работает со своей внучкой Тамарой номер ватсап 8 909 500 96.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: