Гость
Статьи
У меня открылись глаза …

У меня открылись глаза на него

Доброго времени суток! Мне 23 года, парню 25 лет. Я из обеспеченной семьи, привыкла к комфорту, что собственно всегда и предоставляю себе. Парень из обычной семьи, но меня это никак и никогда не смущало, потому что у меня и так всё есть для хорошей жизни, а нам друг с другом хорошо. Касаемо эмоциональной составляющей, у нас полная идиллия и гармония. Мы друг друга уважаем, поддерживаем. На моей шее он не сидит, тоже работает. И, вроде бы, все хорошо, но... В последнее время я начала замечать, что меня смущает тот факт, что мы живем в МОЕЙ квартире, и что бюджет он тоже хочет общий. Я решила с ним поговорить и объяснить, что меня не устраивает такой расклад, так как мы и так живем у меня, какие-то расходы я беру на себя и за уход свой плачу сама. Он назвал это рыночными отношениями. С одной стороны могу понять, что в семье нет твоего-моего, но и кольца на пальце у себя не вижу. ( вместе мы год) 
И к чему я это веду: формально что с ним, что без него моя жизнь ну никак не меняется. Я как работала, так и буду работать. Никакой романтики с его стороны нет, он считает, что стихотворения и красивые слова это максимум того, что мужчина должен делать. А я люблю поступками, которые ни раз в его сторону делала. Я задумалась, а нужны ли мне отношения, где мужчина мне не может дать того, чего я от него жду? И какой срок у таких отношений, как считаете? #отношения

Опрос
Такие отношения обречены?
Вики
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Брось его,он хочет к тебе на шею присесть

Гость
#4

Ты мужик.🤪

Гость
#5

или семья или разбегайтесь
если он вас не устраивает зачем вы вместе
если вы хотите семьи и тогда согласны на всё общее то вы готовы засунуть куда подальше ваше им недовольство?

Гость
#6

Вопрос не в разных мирах. Просто у Вас роль мужчины в отношениях, а у него роль капризули...
А по поводу кольца - хорошо, что его нет. С такими людьми не стоит связывать свою жизнь.

Dungeon_Master_72
#7

Я бы не против сожительствовать с богатой щедрой дурочкой.
Вешать ей лапшу, иногда трaхать, а за это получать денег на компьютер.

Вики
#8
Гость

Брось его,он хочет к тебе на шею присесть

он также работает, с альфонсом я бы не стала строить отношения. меня смущает сам факт того, что будет общий бюджет, учитывая, что жилплощадь моя и я сама трачу на свой уход. никогда не понимала девушек, которые берут мужскую составляющую в отношениях, пока не оказалась в подобной ситуации )

Вики
#9
Гость

или семья или разбегайтесь
если он вас не устраивает зачем вы вместе
если вы хотите семьи и тогда согласны на всё общее то вы готовы засунуть куда подальше ваше им недовольство?

вот меня и мучают сомнения: а есть ли будущее у таких отношений и насколько нас вообще хватит? мне очень не хватает романтики в наших отношениях, ухаживаний. вместе мы не 10 лет, чтобы напрочь о ней забыть. в начале старался делать все возможное, а сейчас чувствую, что расслабился. постоянно находи оправдания своему бездействию. когда дарят на работе цветы, то реагирует очень негативно. в чем проблема самому купить и порадовать меня?

Вики
#10
Гость

Вопрос не в разных мирах. Просто у Вас роль мужчины в отношениях, а у него роль капризули...
А по поводу кольца - хорошо, что его нет. С такими людьми не стоит связывать свою жизнь.

а в чем капризность проявляется? он на самом деле целеустремленный, добрый, заботливый, но не из романтиков. для другой девушки он был бы чудесным, я просто не рассматриваю историю про "пополам" и "общее". У меня в семье отец брал на себя всегда фин.составляющую, как и бывший молодой человек. вот я и думаю уже который день, к чему такая история вообще привести может. он очень любит меня, говорит, что жить не сможет, но а где же тогда поступки? я слова никогда не воспринимаю за чистую монету...

Гость
#11
Вики

вот меня и мучают сомнения: а есть ли будущее у таких отношений и насколько нас вообще хватит? мне очень не хватает романтики в наших отношениях, ухаживаний. вместе мы не 10 лет, чтобы напрочь о ней забыть. в начале старался делать все возможное, а сейчас чувствую, что расслабился. постоянно находи оправдания своему бездействию. когда дарят на работе цветы, то реагирует очень негативно. в чем проблема самому купить и порадовать меня?

не знаю как кому, но в моей жизни парни резко перестают дарить цветы посте первого секса

Вики
#12
Dungeon_Master_72

Я бы не против сожительствовать с богатой щедрой дурочкой.
Вешать ей лапшу, иногда трaхать, а за это получать денег на компьютер.

дурочкой я бы себя не назвала точно, а вот про "вешать лапшу" соглашусь. он очень любит красиво говорить, а я это всегда на ноль делю, потому что серьезных поступков с его стороны ни разу не было. деньги у него на компьютер есть, я за него не плачу )

Гость
#13

Автор, я бы посоветовала расстаться с этим парнем. Из моего опыта и похожих отношений скажу, что дальше будет только хуже. Тут дело даже не в деньгах или обеспеченности, тут дело в его характере. А у него явно такой склад характера, при котором вы никогда не получите то, что хотите, никогда не докажете, что он не прав, и со временем все меньше будете ощущать себя девушкой в этих отношениях. Я это проходила. Не тратьте время на него, живите свою жизнь и общайтесь с парнями. Встретиться обязательно подходящий вам человек. Желаю удачи!

Вики
#14
Гость

Автор, я бы посоветовала расстаться с этим парнем. Из моего опыта и похожих отношений скажу, что дальше будет только хуже. Тут дело даже не в деньгах или обеспеченности, тут дело в его характере. А у него явно такой склад характера, при котором вы никогда не получите то, что хотите, никогда не докажете, что он не прав, и со временем все меньше будете ощущать себя девушкой в этих отношениях. Я это проходила. Не тратьте время на него, живите свою жизнь и общайтесь с парнями. Встретиться обязательно подходящий вам человек. Желаю удачи!

Да, мне тоже кажется, что мы с ним по-разному смотрим на построение отношений, я не хочу брать на себя мужские обязанности, а он не может мне дать того, чего я хочу. Мне с ним хорошо, но я понимаю, что семья строится на нечто большим. И ладно бы я видела от него отдачу, ее просто нет. Она была только в начале, когда он хотел стать моим мужчиной. А как добился, то и больше особо не напрягается. Хочется чувствовать себя в тепле, защите, в комфорте с ним, но не чувствую...
Спасибо Вам за ответ! Желаю тоже всего хорошего)

Гость
#15

Ищи того, кто будет соответствовать вашим претензиям на жизнь

Гость
#16

Человек вас не тянет. Что вам от него надо

Гость
#17
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

без мага прям смотрю дажепосрать не можете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: