Гость
Статьи
удержать мужчину

удержать мужчину

У меня есть подруга, которая уже давно вышла замуж. У неё всегда были ухажеры, в отличие от меня, уже есть ребёнок. Но она ведёт себя странно, я так не могу. Во-первых она всегда идеальная, готовит кучу еды. Муж её ни разу не видел ненакрашенной. Она ложится спать с макияжем и рано утром встаёт, смывает его и красится заново пока муж спит. По возможности ходит в салон и делает укладку, перед мужем стелется как скатерть. А я хочу быть собой. Неужели мужика можно только так найти и удержать??

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#3

Не нужно никого удерживать, пустое занятие это.

#5

Только олениха будет удерживать рядом с собой человечий отросток в виде мужичка

#6

Это не жизнь, а театр какой-то.15 лет замужем,не стелюсь, макияж на ночь смываю, фразу "Да,мой господин!"так и не выучила😁,не работаю, обеспечена и любима

Гость
#7

Брехня

Уж от баб с сисяндрами удирают без оглядки,

и тут дело не в косметике, но и её старания пунктик)))))))

Гость
#8
Liza

Только олениха будет удерживать рядом с собой человечий отросток в виде мужичка

Не так, только оленихи верят что там удерживают.

Мужики тока так винтят прочь из неугодных отношений))))))

Гость
#9

Обучение управлению мыслями и чувствами других, исполнению желаний ЧЕРЕЗ СНЫ. Платно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#11
Liza

Только олениха будет удерживать рядом с собой человечий отросток в виде мужичка

согласна, особенно когда в меня входит 25 см черный ствол. Такой кайф я прямо готова отдаться ему и что бы он меня насиловал дальше

Гость
#12
Гость

Не так, только оленихи верят что там удерживают.

Мужики тока так винтят прочь из неугодных отношений))))))

люблю когда в меня входят 4 а то и 5 членов, чтобы аж до матки доходило, люблю парней, а все женщины я считаю должны быть их рабынями🍆

Гость
#13

Да. Только так. А без мужа- голодная смЭрть.

Василий
#14

Думайте о себе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: