Гость
Статьи
Знакомства на улице

Знакомства на улице

По вашему мнению, знакомства на улице это нормальный вид знакомст? Или он устарел? И как часто к вам подходят на улице мужчины? Как реагирвете ? #знакомства

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется это очень милым. Всегда можно придумать какой-то вопрос и с него начать беседу.

Гость
#3

Нормально. Только опасности есть. Я мужчина

Гость
#4

Девушка. Отрицательно отношусь. Я на улице по делам иду, а не с мимопроходилом общаться. Особенно учитывая то, что многие мужчины (не говорю про всех) знакомиться нормально не умеют. Ну и их коронный вопрос "а почему?" в ответ на отказ...🤦

Гость
#5
Игорек

не думаю, что к местным озлобленным одиноким теткам 40+ кто то подходит на улице. Если только попрошайки какие.

Тяжко жить, наверное, когда даже пообщаться кроме озлобленных теток 40+ на женском форуме не с кем, Игорек?😂🤣

Гость
#6

если шарахнуло как молнией надо знакомится везде, а то можно упустить своего человека.

Гость
#7
Белочка анонимная

Мне кажется это очень милым. Всегда можно придумать какой-то вопрос и с него начать беседу.

Обшивают даже высоких стройных симпатичных ребят, а потом на форумах ноют, что мужики не знакомятся

Гость
#8
Гость

Девушка. Отрицательно отношусь. Я на улице по делам иду, а не с мимопроходилом общаться. Особенно учитывая то, что многие мужчины (не говорю про всех) знакомиться нормально не умеют. Ну и их коронный вопрос "а почему?" в ответ на отказ...🤦

Ну так и ты не королева перед тобой расстилаются. Обычная русская тетя мотя

#9
Гость

Обшивают даже высоких стройных симпатичных ребят, а потом на форумах ноют, что мужики не знакомятся

Можно мягко отшить, перекинуться парой фраз. А кто-то отшивает унижая и грубо, потом не удивительно что не подходит никто

Гость
#10
Белочка анонимная

Можно мягко отшить, перекинуться парой фраз. А кто-то отшивает унижая и грубо, потом не удивительно что не подходит никто

Ну и пошли нак со своими знакомствами на улицах))

Гость
#11
Гость

Ну так и ты не королева перед тобой расстилаются. Обычная русская тетя мотя

Я не прошу расстилаться, я говорю об адекватном знакомстве. Не понимаешь, в чем отличие? Ну так и не надо ко мне подходить в принципе, в чем проблема-то, дядя вася? И да, я, слава богу, не русская, с тебе подобными и ср*ть на одном поле не сяду😂🤣.

Гость
#12
Гость

Я не прошу расстилаться, я говорю об адекватном знакомстве. Не понимаешь, в чем отличие? Ну так и не надо ко мне подходить в принципе, в чем проблема-то, дядя вася? И да, я, слава богу, не русская, с тебе подобными и ср*ть на одном поле не сяду😂🤣.

Прибалтийка наверное какая-нибудь задрипанная замухрышка

Гость
#13
Гость

Прибалтийка наверное какая-нибудь задрипанная замухрышка

🤣🤣Задело, что даже "задрипанным замухрышкам" не нужен? От того и сидишь на женском форуме, пытаешься всем доказать, какие все ничтожества и одно ты хорошее, подбирать быстрее надо?🤣 Ну не будет мужчина таким заниматься, не будет. Только лох или старикан никому не нужный и это понимают ВСЕ.

Гость
#14
Гость

🤣🤣Задело, что даже "задрипанным замухрышкам" не нужен? От того и сидишь на женском форуме, пытаешься всем доказать, какие все ничтожества и одно ты хорошее, подбирать быстрее надо?🤣 Ну не будет мужчина таким заниматься, не будет. Только лох или старикан никому не нужный и это понимают ВСЕ.

Я никому ничего не пытаюсь доказать, по себе людей не судят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: