Гость
Статьи
Хочешь встречаться с …

Хочешь встречаться с парнем, но общество против

Парень предложил встречаться, мы знаем, что влюблены в других друга, но мне все говорят, что мы не подходим с ним не внешне (он худенький, а у меня идеальная фигура, но плюс то, что он выше меня), не внутренне ( я более отвественная, а его можно назвать ленивым). И я не знаю, что делать, боюсь сделать неправильный выбор. Мне с ним легко, весело, тепло. Но мнение общества так давит. #отношения #общество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы такая скромница

Гость
#2

С каких пор вообще люди что-то говорят про подходящесть по внешности? Я могу ещё понять, если один в паре максимальный урод, а другой супер красивый, но какое это вообще имеет значение. А вообще посылайте общество подальше и пробуйте встречаться

Гость
#3

Потом это же самое общество будет на тебя давить - почему одна,найди уже себе кого нибудь!

Гвоздь
#4

Одна уже аборт сделала под давлением общества, теперь тут ноет... Думай головой, обществу по сути *** что дальше у вас будет

Гость
#5

Всем на...ть, автор

Гость
#6

Напишу свой случай из жизни . Я познакомился с одной девушкой в интернете , общались днем и ночью , но встретится она не хотела . Она мне писала что вот подруги говорят нечем хорошим не закончится они знают . Пару месяцев танцев с бубном и стал я потихоньку отдаляться , так как понял нету смысла. Познакомился с девушкой другой уже в жизни и все так быстро начала у нас развиваться. И одним из вечеров девушка решила меня познакомить со своими друзьями и мы поехали на дачу её знакомых . И там я встретил ту девушку которая мне писала нет встречам . Мы растерялись оба , ведь это было неожиданно и сделали вид что друг друга видим первый раз . И что по итогу, после этой встречи она начала писать часто , намекать о встречах и винить во всем своих подруг что они были против, мол они виноваты . На что я ответил что поезд уже ушел у меня есть девушка, прости . Так что думайте своей головой и живите своей жизнью , а не чужой головой и чужой жизнью пользуйтесь .

Гость
#7

Оглянись вокруг , девушки слушают ютуберов как надо мужиков доить спомощью колодца . Мужики как девок юзать сказав пару шуток за триста . Все слушают и поэтому сейчас так много одиноких людей . И некто не понимает что все эти учителя специально так говорят чтобы нажиться на этих же людей своими личными консультациями , на которых они совсем другое рассказывают . Поэтому надо пользоваться своей головой , что зря в школе учились что ли ?

Гость
#8
Белочка анонимная

Вы такая скромница

Ага!
Да ещё и безграмотная.

Гость
#10
Гость

Ага!
Да ещё и безграмотная.

Вы что-нибудь слышали об опечатки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: