Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего парня

Мне 21 год встречаюсь с мужчиной 32 лет, он серьезный, обеспеченный, знакома его семьей, каждые выходные едем к его родителям, предлагал переехать к нему
У меня отец мусульманин, а мама русская(сама православная) и по его обычаем и планам должна выйти замуж за того кого он сам выберет
Я скрываю свои отношения от семьи, но папа узнал, и столько гадостей мне наговорил, что со слезами вспоминаю
Поговорила с парнем, рассказала все, он сказал что на выходных поедет с ним говорит, но я знаю что бесполезно это
Мама сказала расставаться с ним если хочешь хорошего отношения в семье
Я не знаю что делать, я парня очень люблю, но и родителей тоже
На счет переезда, боюсь что отец что то сделает, если уеду
Что делать в такой ситуации?

#отношения #отец  #сложнаяжизненнаяситуация

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы боитесь своего отца.. я думаю ответ понятен, если бы мне ставили такие ограничения, я бы сбежала, средневековье какое-то, жаль, что во многих семьях до сих пор такое существует

Гость
#2

Пусть ваш парерь женится на вас.. если вы готовы к этому.
Ну уж точно вы не должны выходить замуж за того кого вам папа подберёт. Он нааерняка подсунет ва мусульманина. Зачем ваи это. Да и к маме вашей есть вопросы. Пусть поговорит со своим мужем.

Гость
#3

Родители *** не скажут. Так и до 40 лет мож слушать. А дальше как хоч живи

Яяя
#4

Пусть ваш будущий муж поговорит с вашим отцом - они оба взрослые мужчины и могут понять друг друга. Вы вообще не должны разрешать данную ситуацию. Вы взрослая, выбрали мужчину и собираетесь замуж. Причем тут ваш отец, до старости с родителями жить собираетесь? А мужчины должны поговорить без вас

Гость
#5

А почему "парень" переехать предлагает, а жениться не предлагает?
Он УЖЕ ведет себя не порядочно, слушайтесь родителей.
"Люблю" - плохой советчик в вопросе выбора спутника жизни.

#6

32 года это не парень никакой. А умственно отсталый мужик. Вы что ровесника найти не могли?

Гость
#7

Без благословения родителей ничего не построить горькая статистика. Прислушайтесь к родителям. Небыло еще такой любви, чтоб прыгать через родителей. Или потяните время ...время пройдет еще ржать будете над этой любовью. Еще у мужиков такой бзик, "запретный плод". Вот если бы и отец и мать сказали бы "о сынок давай женись" прыть его бы поубавилась

Гость
#8
Гость

Без благословения родителей ничего не построить горькая статистика. Прислушайтесь к родителям. Небыло еще такой любви, чтоб прыгать через родителей. Или потяните время ...время пройдет еще ржать будете над этой любовью. Еще у мужиков такой бзик, "запретный плод". Вот если бы и отец и мать сказали бы "о сынок давай женись" прыть его бы поубавилась

Могу подтвердить каждое слово.

.
#9

Смотрю на девушек. Читаю форум. И думаю .... Как бы вела себя я, если бы моя дочь была такая глупая 4у4ундра? Я такая спокойная, рассудительная. Но, наверное, не сдержалась бы, и орала, и ударила бы. Потому что многие девушки идут против разума. И идут в погибель. Нет жизненного опыта, зато есть уверенность, что взрослый. Я к тому, что родители могут парня получше выбрать тебе, который женится и будет нести ответственность, а не того, кто врёт, обманывает, играет с тобой и укладывает в постель без обязательств.

Гость
#10
.

Смотрю на девушек. Читаю форум. И думаю .... Как бы вела себя я, если бы моя дочь была такая глупая 4у4ундра? Я такая спокойная, рассудительная. Но, наверное, не сдержалась бы, и орала, и ударила бы. Потому что многие девушки идут против разума. И идут в погибель. Нет жизненного опыта, зато есть уверенность, что взрослый. Я к тому, что родители могут парня получше выбрать тебе, который женится и будет нести ответственность, а не того, кто врёт, обманывает, играет с тобой и укладывает в постель без обязательств.

спокойная, но разоралась и ударила? соболезную вашей дочери

Гость
#11

Авторша, тебе не всё равно? Твоя жизнь - только твоя. Что тебе до того, что батя на *** исходит? Пусть хоть лопнет. Он не может тебе ничего сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: