Гость
Статьи
Где искать …

Где искать девственницу?

Привет, мне 27 лет и у меня не было девушки. Проблема возникла ещё и от того, что я почти 11 лет болел анорексией. Собственно это меня также не красило и все переживания на сексуальной почве давались в прошлом ещё тяжелее)) Сейчас здоров, вес набрал (и даже не скажешь что была анорексия). Не "помят", не "затёрт", выгляжу нормально, вредных привычек не имею. Сам из маленького города.
Дополнительно скажу, что в вузе учился в группе где были почти одни мальчики (те девочки которые нравились были уже в отношениях). В те дни много времени уделял обучению (даже закончил с красным дипломом).
На работе есть женщины, но им далеко за 30 и уже почти все в браке. Иногда там же (на работе) замечал внимание женщин на 8-10 лет старше, но как вы понимаете желания заводить отношения с ними не было...
Несколько раз знакомился, но окончилось всё так и не начавшись, т.к. становился неинтересен из-за отсутствия сексуального опыта. Правда был 1 случай влюбленности (в 2018 году). Девушка (ей было 22) адекватно всё восприняла. Как оказалось она тоже была девственна. Мы встречались недолгое время. Я даже предлагал оформить официально отношения, но ничего не получилось (тогда её родителям не понравилось, что я болел анорексией. Сама девушка была не против, даже плакала, звонила мне, но со временем остыла :'-(

Я много раз видел, что большинство знакомых ребят и девушек которые будучи девственниками вместе её лишились и до сих пор встречаются или уже в браке (конечно бывали и несчастные случаи). Я тоже хочу отношений навсегда, а не упрёков, что не имел секса.

---
Прошу не злиться и не писать гадости.
Спасибо, что прочитали до конца.

#девственность 
#поздняядевственность 

Валентин
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чпокнись со мной

#3
Гость

Можешь купить девственность ,а ты хотел на халяву да , чтобы тебе подали ? Вы.родок дефективный ,это называется естественный отбор , чтобы дефективное не размножались.

Да я вообще фигею от таких тем. Сначала он дрёчил в кулачок до 27 лет, а теперь считает что ему обязаны выдать девственницу. На каком таком основании? Как будто другие виноваты, что он все вовремя не делал?

Валентин
#5
Вау🍷

Да я вообще фигею от таких тем. Сначала он дрёчил в кулачок до 27 лет, а теперь считает что ему обязаны выдать девственницу. На каком таком основании? Как будто другие виноваты, что он все вовремя не делал?

А то что др*чил ты лично видела? Может ещё свечку держала?
---
Я не из богатой семьи. Мне приходилось много работать и много учиться. Времени мне не хватало.
Я болел анорексией. Об этом я тоже написал. Я не знаю, как переживают анорексию девушки и как у них с любовью, но у меня в то время любые переживания связанные с любовью вызывали потерю веса (когда и так было критично); мне просто становилось хуже. На тематических формах об анорексии я от других мальчиков также узнал, что у них тоже на фоне таких переживаний падал вес.

Валентин
#6
Гость

Очередной тупой инцел.

Я болел. Дай Бог чтобы ты тоже такое пережил(а).

#7
Валентин

А то что др*чил ты лично видела? Может ещё свечку держала?
---
Я не из богатой семьи. Мне приходилось много работать и много учиться. Времени мне не хватало.
Я болел анорексией. Об этом я тоже написал. Я не знаю, как переживают анорексию девушки и как у них с любовью, но у меня в то время любые переживания связанные с любовью вызывали потерю веса (когда и так было критично); мне просто становилось хуже. На тематических формах об анорексии я от других мальчиков также узнал, что у них тоже на фоне таких переживаний падал вес.

Большинство студентов плдрабатывает, богатых вообще единицы. И почему тебе сейчас надо девственницу?) твои ровесницы уже замужем и с детьми. А малолеткам ты неинтересен. А то такой, раз болел, то не виноват.
Сейчас хоть денег заработал?)

Гость
#8
Валентин

Я болел. Дай Бог чтобы ты тоже такое пережил(а).

Да всем абсолютно пох.,хватит на жалость тут давить ,из жалости тебе дать должны ? Нет,халявы не будет ,хочешь - купи .

Валентин
#10
Гость

Да всем абсолютно пох.,хватит на жалость тут давить ,из жалости тебе дать должны ? Нет,халявы не будет ,хочешь - купи .

"из жалости тебе дать должны ?"
Я рассказал свою историю как есть. Если она выглядит жалкой, то увы. Знакомиться на этом форуме я не собираюсь.

"Нет,халявы не будет ,хочешь - купи ."
Ну если ты сама так подработала когда-то, то не стоит такое советовать и показывать своё гнилое нутро.

Гость
#11
Валентин

"из жалости тебе дать должны ?"
Я рассказал свою историю как есть. Если она выглядит жалкой, то увы. Знакомиться на этом форуме я не собираюсь.

"Нет,халявы не будет ,хочешь - купи ."
Ну если ты сама так подработала когда-то, то не стоит такое советовать и показывать своё гнилое нутро.

Это у меня гнилое нутро ? А ты ничего не перепутал ?Это ты вообще то настолько гнилой и хитровые.банный ,что любыми путями хочешь ( хоть тушкой ,хоть ,чучелком, хоть давя на жалость)урвать на халяву ,то за что могут заплатить приличные деньги ? А вот назови ка мне ,***.луша хоть одну причину с чего это вдруг тебе девственницы должны бесплатно раздавать? Ишь ты какой ушлый халявщик выискался .

#12

А что ы можешь предложить девушке 18 лет, что не предложит ей ровесник?

#13

У всех бывает неудачный опыт, но мало кто из-за этого в голове разводит тараканов. Это как я б до 40 дожила а потом ныла, что мне нужен 30 летний без детей, потому что до 40 я болела и вообще я интроверт, несите мне серфера с кубиками скорее

Гость
#14
Вау🍷

У всех бывает неудачный опыт, но мало кто из-за этого в голове разводит тараканов. Это как я б до 40 дожила а потом ныла, что мне нужен 30 летний без детей, потому что до 40 я болела и вообще я интроверт, несите мне серфера с кубиками скорее

А у меня в детстве коклюш был ,я помню кашляла так ,что думала, что не выживу и еле еле вылечили, так что мне теперь точно положен в мужья олигарх ,ну или на худой конец хоть какой никакой молодой миллионер😁

#15
Гость

А у меня в детстве коклюш был ,я помню кашляла так ,что думала, что не выживу и еле еле вылечили, так что мне теперь точно положен в мужья олигарх ,ну или на худой конец хоть какой никакой молодой миллионер😁

А то, пока болела, время упустила, олигарха пропустила, теперь несите на тарелочке))

Валентин
#16
Вау🍷

А что ы можешь предложить девушке 18 лет, что не предложит ей ровесник?

"Малолетки меня тоже не сильно интересуют. Возраст от 18 до 30 я указал в виду того, что мне без разницы сколько ей будет лет."
Об этом я уже писал в посте №9.

Могу добавить, что если такая девушка (18-20 лет) попадётся, то постараюсь дать то, что не может дать сверстник, подарки, украшения, комплименты, официальные отношения и прочее.
Во всяком случае готов дать это и девушке старше.

Валентин
#17
Гость

А у меня в детстве коклюш был ,я помню кашляла так ,что думала, что не выживу и еле еле вылечили, так что мне теперь точно положен в мужья олигарх ,ну или на худой конец хоть какой никакой молодой миллионер😁

Олигархов - единицы.
Девственницами были все.

Гость
#18
Валентин

Олигархов - единицы.
Девственницами были все.

Были не спорю лет в 14-16.

#20
Валентин

"Малолетки меня тоже не сильно интересуют. Возраст от 18 до 30 я указал в виду того, что мне без разницы сколько ей будет лет."
Об этом я уже писал в посте №9.

Могу добавить, что если такая девушка (18-20 лет) попадётся, то постараюсь дать то, что не может дать сверстник, подарки, украшения, комплименты, официальные отношения и прочее.
Во всяком случае готов дать это и девушке старше.

То есть готов купить. Ясно

Валентин
#22
Гость

Отвали .

Отвали сама.
Я тебя не звал и гадости не просил писать.

Валентин
#23
Вау🍷

То есть готов купить. Ясно

Ну если ухаживания и официальные отношения -- это подкуп, то я тебе сочувствую.

#25
Валентин

Ну если ухаживания и официальные отношения -- это подкуп, то я тебе сочувствую.

Ты хочешь подкупить девственницу материальными благами, потому что ничего другого предложить ей не можешь. А был бы ты без тараканов, то давно бы легко с кем нибудь познакомился.

Валентин
#27
Вау🍷

Ты хочешь подкупить девственницу материальными благами, потому что ничего другого предложить ей не можешь. А был бы ты без тараканов, то давно бы легко с кем нибудь познакомился.

Я уже писал выше, что свидания и отношения у меня были, только без интима.
Последний раз познакомился и ходил на свидание 2 недели назад.

Гость
#28

"вредных привычек не имею. Сам из маленького города" - вот это девушек не приманивает, не обольщайся))))))

Марла
#29

Прочитала все ваши ответы, но так и не поняла, почему нужна именно девственница. Чем не устроит уже мало-мальски опытная девушка, которую не напугает тот факт, что у вас ещё не было интимных отношений? Или боитесь, что потом на душе будет паршивенько от того, что она у вас -- первая, а вы у неё -- нет?
Большинство ваших ровесниц, как уже написали до меня, замужем и с детьми, а совсем юных девушек может не устроить разница в возрасте в десять -- восемь лет. Да и родители им, возможно, не разрешат встречаться с таким взрослым парнем.
В любом случае удачи.

×
#31

Я девственница, но *** мне такой с тараканами нужен. Дословные слова моей подруги 22 лет.

#32
Валентин

Я уже писал выше, что свидания и отношения у меня были, только без интима.
Последний раз познакомился и ходил на свидание 2 недели назад.

Ну и женился бы 2 недели назад, что перебираешь? 😁

Валентин
#34
Марла

Прочитала все ваши ответы, но так и не поняла, почему нужна именно девственница. Чем не устроит уже мало-мальски опытная девушка, которую не напугает тот факт, что у вас ещё не было интимных отношений? Или боитесь, что потом на душе будет паршивенько от того, что она у вас -- первая, а вы у неё -- нет?
Большинство ваших ровесниц, как уже написали до меня, замужем и с детьми, а совсем юных девушек может не устроить разница в возрасте в десять -- восемь лет. Да и родители им, возможно, не разрешат встречаться с таким взрослым парнем.
В любом случае удачи.

Спасибо за ответ.
Постараюсь Вам разъяснить.

"Прочитала все ваши ответы, но так и не поняла, почему нужна именно девственница"
Я просто задал вопрос. Девственница один из вариантов. Т.к. с опытными знакомлюсь.

"Чем не устроит уже мало-мальски опытная девушка, которую не напугает тот факт, что у вас ещё не было интимных отношений?"
Дело в том, что вот это последнее свидание и показало, что уже всё. Как только девушка понимает, что у меня не было интима уходит... И это не в первый раз.
Мне к большому сожалению не попадались опытные девушки, которые бы это приняли.
Увы.
Когда-то была девушка (оказалось девственница), которая приняла это (поскольку сама была такой), но увы не сложилось - родители были против анорексика (была моей ровесницей). Если примет и опытная то хорошо, но к сожалению пока не судьба, поэтому решил задать и такой вопрос.

"Касательно опытных девушек"
Посмотрите на то, как грубо и агрессивно меня приняли другие опытные женщины на этом форуме.
Я с 14 по 26 лет болел анорексией. Это болезнь. Сложная.
Болезнь, которая меня красавцем и привлекательным не делала. Был и период ремиссии, но анорексия возвращалась((
В общей сложности проболел около 11 лет.
Да и сама анорексия подразумевает (не знаю как у девушек) потерю веса (который и так критичен) на фоне переживаний на сексуальной почве.
Я не виноват, что болел и был непривлекателен, но всё равно при этом старался работать и учиться.

Сейчас уже прошёл год с момента выздоровления. Стараюсь активно знакомиться, но к сожалению опытным не интересен. Поэтому из собственного опыта ищу похожую девушку, которая когда-то приняла меня.

"В любом случае удачи."
Спасибо и за это.

Валентин
#35
Гость

"вредных привычек не имею. Сам из маленького города" - вот это девушек не приманивает, не обольщайся))))))

Понимаю

Валентин
#36
Гость

Ааа, так он ещё и колхозник ,ну это тогда вообще шансов 0 ,ладно хотя бы из хорошего района москвы был ,хоть из за кв.имело бы смысл ,а так кому оно надо.

Сожалею твоему мужу

Валентин
#37
×

Я девственница, но на×уй мне такой с тараканами нужен. Дословные слова моей подруги 22 лет.

Я и не просил меня знакомить с кем-либо.

" но на×уй мне такой с тараканами нужен"
Я с 14 по 26 лет болел анорексией. Это болезнь. Сложная. А не тараканы.

У вас всех будут дети, дай вам Бог и вашим детям, чтобы пережили подобное.
Крепко слово и замок на него.

Игорь
#38

Наверное на меня сейчас все накинуться, но я честно не понимаю такой реакции.

Я перечитал все сообщения и основной пост.
Если я все правильно понял, то
1. Вродь он и написал, что в принципе не против опытной. Но его бросают из-за его неопытности.

2. Был опыт с девственницей поэтому и хочет найти такую же.
Ну не самый лучший вариант, но понять его можно... Всё таки человек отталкивается от своего опыта.

3. Парень болел анорексией приблизительно с подросткового возраста.
Ну в возрасте 15-18 лет не все ребята уже мужчины. Понятно, что не успел стать мужиком.

4. Он написал, что когда болел красавцем не был.
Ну тут понятно, что девушкам тем более нравиться не станешь.

5. От любовных переживаний теряет вес.
Тоже можно понять почему ещё до сих пор ни-ни. Не получалось, болел, поэтому и затянулось.

Как мужчина я понять парня могу.
Я думаю, что ему просто нужен совет как удержать опытную девушку.

Игорь
#39

Форумчане, оставайтесь людьми!
Я заступился, потому, что был сам в похожей ситуации. Мне больше повезло попалась девственница. Живём уже второй десяток лет и всё хорошо, био-мусором пока ещё никто не зазывал. Дети на меня похожи))

Все мы люди и давайте друг друга не будем из-за этого оскорблять и унижать. Может быть ему сейчас плохо и это его крик души.
Не стоит обижать человека.

Бог над всеми нами, а вдруг с Вами что-то произойдёт и Вы никому станете не интересны, и что тогда? Самовыпилитесь?
Или всё таки будете искать любую возможность стать счастливыми?

Валентин
#40
Марла

Прочитала все ваши ответы, но так и не поняла, почему нужна именно девственница. Чем не устроит уже мало-мальски опытная девушка, которую не напугает тот факт, что у вас ещё не было интимных отношений? Или боитесь, что потом на душе будет паршивенько от того, что она у вас -- первая, а вы у неё -- нет?
Большинство ваших ровесниц, как уже написали до меня, замужем и с детьми, а совсем юных девушек может не устроить разница в возрасте в десять -- восемь лет. Да и родители им, возможно, не разрешат встречаться с таким взрослым парнем.
В любом случае удачи.

Вы вряд-ли смогли прочитать все мои ответы. Т.к. половину из них удалили. Мата и оскорблений там не было, но были ссылки на другие источники. Постараюсь описать обтекаемо, то что удалено.

1) Я такой не один и был сайт (с 2003 или 2004 годов) где собирались парни и девушки с такой проблемой (девственники). Регистрация была по паспорту и строго после 25. Всего было 2700 а к т и в н ы х участников.
Админша жаловалась, что её атакуют хакеры ещё с 2005 года.
В итоге сайт взломали в 2022, удалили и продали .
Я узнал о сайте когда болел анорексией. Не хотел никого отягощать. Надеялся, что выздоровлю и после пообещал себе зарегистрироваться. Когда стал здоров (во всяком случае сейчас длительный период ремиссии) вспомнил о том сайте, но он увы уже был взломан, удалён и продан под интернет-магазин. (Если честно, то обидно до слёз).

По поводу опытной и девственницы повторюсь. Когда попалась девственница она меня приняла, но не сложилось. Опытные постоянно бросают, как только узнают, что я девственник. Тут я только отталкиваюсь от своего опыта и всё. Я уже просто устал, поэтому это последний из вариантов. Я рассматривал опытных в первую очередь. Не получилось. Я не понимаю, почему все игнорят это...

3) Хочу дополнить, что те кто болел или болеют анорексией для этих людей переживания связанные с отношениями даются безумно тяжело. Когда тебя бросают ты переживаешь, болеешь, теряешь вес и боишься, что снова все повториться...
Я забыл дополнить, что человек который болел анорексией не выздоравливает. У него просто период ремиссии, который может длиться даже всю жизнь.
Исходя из пожеланий, которые мне тут пишут на форме ясно, что ИМ нужно переболеть, чтобы понять.

"Чужая боль не болит"
Народная пословица

Валентин
#41
Игорь

Форумчане, оставайтесь людьми!
Я заступился, потому, что был сам в похожей ситуации. Мне больше повезло попалась девственница. Живём уже второй десяток лет и всё хорошо, био-мусором пока ещё никто не зазывал. Дети на меня похожи))

Все мы люди и давайте друг друга не будем из-за этого оскорблять и унижать. Может быть ему сейчас плохо и это его крик души.
Не стоит обижать человека.

Бог над всеми нами, а вдруг с Вами что-то произойдёт и Вы никому станете не интересны, и что тогда? Самовыпилитесь?
Или всё таки будете искать любую возможность стать счастливыми?

Игорь! Спасибо! Обнимаю!

Валентин
#42
Гость

Девушки которые остаются девственницами в вашем возрасте, это девушки высоких моральных устоев которые ищут только самых достойных из мужчин, а вы автор к этой категории явно не относитесь. Мужчина девственник в 27 лет это полный неликвид и био_мусор.

Почему я не достойный? А ты достойной была когда замуж выходила?

У меня хорошая работа, высшее образование (красный диплом), квартира, собираюсь купить машину, аккуратен, всегда готов морально поддержать, дарить комплименты, драгоценности, ухаживать, наконец л ю б и т ь.
У меня всё есть кроме опыта.

Я лично знаю случай когда девушка бросила моего друга (из хорошей семьи) узнав, что он в 20 лет девственник и вышла за сварщика, который ей все нервы перемотал, так ещё и в итоге заразил венерой, что и послужило причиной развода.
Зато опытный)))

Гость
#43
Валентин

Почему я не достойный? А ты достойной была когда замуж выходила?

У меня хорошая работа, высшее образование (красный диплом), квартира, собираюсь купить машину, аккуратен, всегда готов морально поддержать, дарить комплименты, драгоценности, ухаживать, наконец л ю б и т ь.
У меня всё есть кроме опыта.

Я лично знаю случай когда девушка бросила моего друга (из хорошей семьи) узнав, что он в 20 лет девственник и вышла за сварщика, который ей все нервы перемотал, так ещё и в итоге заразил венерой, что и послужило причиной развода.
Зато опытный)))

Все ваши характеристики которые вы перечислили тянут максимум на платную френдзону, а для онтношений нужно не просто быть готовым поддержать и уж тем более красный диплом тут не поможет, а нужно возбуждать женщин, а это в первую очередь внешность, красивое лицо, спортивное телосложение и т.д. У вас автор с этим как раз и проблема, вы судя по всему внешне совершенно не привлекаете женщин.

Валентин
#45
Гость

Все ваши характеристики которые вы перечислили тянут максимум на платную френдзону, а для онтношений нужно не просто быть готовым поддержать и уж тем более красный диплом тут не поможет, а нужно возбуждать женщин, а это в первую очередь внешность, красивое лицо, спортивное телосложение и т.д. У вас автор с этим как раз и проблема, вы судя по всему внешне совершенно не привлекаете женщин.

"для онтношений нужно не просто быть готовым поддержать , а нужно возбуждать женщин, а это в первую очередь внешность и т.д."
Простите, но вы меня не видели и не знаете как я сейчас выгляжу.
Ну я как-то знакомлюсь. Значит сейчас некоторых, но всё-таки привлекаю.
К примеру последний раз -- кафе, прогулки, поцелуи, подарки, взаимные комплименты, но когда дело подошло близко к постели, узнав про мою неопытность, то всё... Женщина поменялась, стала холодной, даже грубой и т.д.

"У вас автор с этим как раз и проблема, вы судя по всему внешне совершенно не привлекаете женщин."
Я уже писал, что попадались те женщины, которым нужен уже о п ы т н ы й мужчина.
Познакомиться мне как-раз таки легко. Просто переживания даются тяжело. Я наступаю на одни и те же грабли. Я вас не обманываю. Я всего лишь стараюсь решить проблему. Пускай и таким способом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: