Гость
Статьи
Давай останемся …

Давай останемся друзьями

Дело в том что я очень тревожный человек, диагноза нет, но есть подозрения на подобное расстройство. Я очень ревнивая и постоянно выносила человеку мозг. Бывало умалчивала о чем то и делала тем ему больнее (предательств и измен не было). Я совершала кучу ошибок и не воспринимала всю серьезность свои действий и извинялась и говорила, что исправлюсь и больше этого не повторится, но это вновь и вновь происходило, за что мне очень стыдно. Человек мне открылся, впустил к себе в душу, а я как последняя *** все там переломала. Этот человек мне все прощал, делал очень многое для меня, а я повела себя как ужасный человек.Он начал закрываться от меня, а я сильнее психовать, пока в один день не закатила бессмысленную истерику на почве ревности, где поводов никаких не было. Удалила везде его, его это сильно ранило и он сказал давай останемся друзьями. Мир из под ног ушел, я сказала прости давай попробуем снова, но он отказал… и вот почти месяц как мы «друзья». Каждый день я умираю от тревоги и засыпаю с надеждой, что наши отношения возобновятся, но буквально полчаса назад, он сказал, что не будет никаких отношений, чувства есть, но отношений он не хочет, выгорел. Я не знаю что мне делать, я чувствую сильную вину, ведь я виновата во всем, у меня беды с башкой и отравила ими наши прекрасные взаимотношения.. Даже после всего этого, мне хватает наглости надеяться на то, что мы снова будем вместе. Я знаю у меня еще вся жизнь впереди, но он значит для меня намного больше, чем можно себе представить. Не знаю что делать, остаться и быть «подругой» и надеяться на отношения или оставить его в покое и просто уйти? больно не могу уйти, но не могу жить зная, что мы не вместе. Дайте мне совет пожалуйста, без шуток #отношения

анонимно
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: