Гость
Статьи
Призналась в чувствах

Призналась в чувствах

Нравился парень , очень сильно , долго скрывала симпатию , тяжело было держать в себе . Учились в одном университете , я знала , что у нас ничего не выйдет , но решила признаться в чувствах ( дабы просто мне стало спокойно ), на что он был приятно удивлён , но как я и ожидала , сказал , что он по уши в работе и учебе , ему не до отношений .
Я смирилась с этим , отнеслась спокойно , но вот спустя пол года после признания , резко начал наблюдать за мной в социальных сетях , какие-то Лайки ставить, чего не делал ни разу . Думала , может ещё кому-то ставит реакции , просмотрела всех его девчонок , поняла , что одна такая особенная 😹
Спустя время взломали мою страничку, где сделали фейковую рассылку , будто бы , моя сестра скончалась от болезни и я прошу денег на похороны ( не дай бог , конечно ) написали от моего лица абсолютно всем , включая его. Он единственный кто откликнулся , написал кучу слов поддержки , сказал , чтобы я ему обязательно писала , всегда поддержит , был готов оказать материальную помощь , и теперь сижу гадаю
Накрутила я себе , или действительно я ему приглянулась со временем

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Накрутила, это просто дружеское общение для него, в ином бы случае, была инициатива от него на встречу

Гость
#2

Если бы было бы только дружеская поддержка то да только на словах , если еще и финансовая поддержка была то тут уже симпатия . На других не обижайтесь ведь уже многие знают что взламывают страницу и просят деньги .

Лия
#3

Вы узнаете только если спросите напрямую. Так как это может быть лишь дружеские отношения. Делать намеки или что-то подобное не лучшая идея. Желаю удачи!💗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: