Гость
Статьи
Стали бы вы с такой …

Стали бы вы с такой встречаться?

Живем в Москве. Зарабатываю 280 тысяч. Тимлид в айти компании. Девушка работает офис менеджером за 50 тысяч. Говорит мне, что я должен больше работать и зарабатывать. Сама работать не хочет. Предлагал ее тестировщицей устроить по блату с зп 70 тысяч и 150 тысяч через год работы, но она не хочет. Говорит, что хочет быть домохозяйкой. Я же считаю, что оба партнера должны зарабатывать. Еще она чайлдфри, поэтому не понимаю, что она там хозяйничать собралась дома #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы стала

Василий
#2

Фантазёр! лидер во лжи!

Гость
#3

Мужик ты нашел где спрашивать об этом . Ворон ворону глаз не выклюет . Тебе сейчас все буду вешать то что ты должен пахать и ей все отдавать . Не надо с этой ленивой встречаться, она будет с тебя тянуть только бабки , так как по началу будет сидеть дома ей будет скучно и начнет тебе мозг выносить . Ты станешь больше и больше работать чтобы ее меньше видеть дома . Она перестанет выносить тебе мозг так как заведет любовника , а когда ты все это спалишь ты будешь виноват что мало ей уделял внимание. *** этих домашних овечек , пусть со своими мамами живут на их пенсию !

#4

Ну тут ясно сразу, что надо посылать.
Была у меня такая недолго. Мужик должен не только зарабатывать на двоих, но и выполнять все ремонтные работы вплоть до требующих допуска и спец образования (вроде планировки и разводки электросети по дому), а она будет красивой и вдохновлять. Она даже такого нашла потом (владелец монтажной фирмы, который простым плиточником начинал и все по ремонтам умел), правда, не долго с ним продержалась - нашлась конкурентка помоложе, которая быстро забеременела от благодетеля и он к ней свинтил. Сейчас ее периодически вижу - в одном районе живем - судя по спецовке работает маляром.

#5

Неплохо она так ножки свесила

Гость
#6

вибраторами она будет хозяйничать, аффтар, ты же куколт, а у нее будет целый шкаф разнообразных бггггг

#7

Автор. Если я правильно понял, то вы с ней в отношениях?
А говорит она вам про то, что вы должны больше зарабатывать, потому что уже считает ВАШИ деньги как она будет тратить их на себя.
Да даже если вы не в отношениях, эта участь будет ждать другого.
А слышать клише про домохозяйку в 2022ом вообще смешно.
На кухне 70% работы делают гаджеты. Положил продукт внутрь гаджета, понажимал кнопок и еда готова спустя время.
Белье стирает стиральная машина, посуду моет посудомойка, пол моет и подметает робот пылесос. Вот разве что пыль протирать, тут придется чуток поднапрячься, но опять-же с другим видом пылесоса.
Так что она там "Хозяйничать" собралась?

Нужно называть вещи своими именами. Она хочет как паразит присосаться к мужчине, жить за его счет и ничего не делать.

Гость
#8

С таким 4мом, как ты, никогда в жизни!

#9

Тимлид он 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: