Гость
Статьи
Мужчина и путешествия

Мужчина и путешествия

Встречаемся с парнем год он старше меня на 15 лет,ну как встречаемся он приезжал с соседнего города ,мы виделись ,а потом уехал в Москву и там уже 4 месяца ,говорил поехать попутешествовать вместе ,говорит он поедем заграницу ,на Мальдивы или Турция зимой ,и говорит мне копи деньги ,я написала если я накоплю то поеду с подругой ,он сказал мне а что такого что ты накопишь денег и будешь их тратить ,мне подарок купишь какой то 🤦‍♀️Я была в шоке от такого ,не знаю как реагировать #отношения #путешествия #финансы

Лолита
18 ответов
Последний — Перейти
Наташка Полторашка
#1

Да не накопишь ты ничерта, ты ж нищая как незнамо кто.

Василий
#2

То есть, вы считаете, что называя мужика в возрасте "парнем", заслуживаете большего, чем самообеспечение и самоудовлетворение?

Гость
#3

Напиши что не любишь его больше и пусть тебя не беспокоит.

Наташка Полторашка
#4
Гость

Напиши что не любишь его больше и пусть тебя не беспокоит.

Так она и не любила никогда 🤣

Лолита
#5
Наташка Полторашка

Так она и не любила никогда 🤣

А в чем его любовь ?

Гость
#6
Наташка Полторашка

Так она и не любила никогда 🤣

Это предлог чтобы он свалил))

#7

Так он и говорит вам про путешествия, накопите и везите его

Лолита
#8
Гость

Это предлог чтобы он свалил))

А как реагировать иначе ?

Гость
#9

Автор, ты бомжиха )
Во первых заработай сама )
Во вторых не надо зависеть от мужика, иначе письку из рта никогда не вытащишь )

Гость
#10

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#11
Наташка Полторашка

Так она и не любила никогда 🤣

ВЫНИПАНИМАИТИ! Настоящий мужчина должен и обязан везде и всегда платить за женщину. Ведь его деньги это общине деньги, а её деньги это её деньги.

#12

Автор. Простой вопрос - А вы друг другу кто? А. Вы считаете, что у вас отношения (на расстоянии). Проще говоря, вы ему товарищ, знакомая, женщина из другого города.
Вопрос номер два - По какой причине он должен за вас платить? Может вы ему жена? Вы двадцать лет женаты и у вас трое детей? НЕТ!
У него НОЛЬ причин платить за вас.
Хотите особого отношения? Хотите чтобы он вас содержал?
Я открою вам секрет - Такое отношение надо ЗАСЛУЖИТЬ.

Томас Сноувел в свое время говорил - "Когда человек привыкает к привилегированному обращению, обращение как к равному воспринимается им как дискриминация." Это как раз про вас.

Лолита
#13
UnravelMind

Автор. Простой вопрос - А вы друг другу кто? А. Вы считаете, что у вас отношения (на расстоянии). Проще говоря, вы ему товарищ, знакомая, женщина из другого города.
Вопрос номер два - По какой причине он должен за вас платить? Может вы ему жена? Вы двадцать лет женаты и у вас трое детей? НЕТ!
У него НОЛЬ причин платить за вас.
Хотите особого отношения? Хотите чтобы он вас содержал?
Я открою вам секрет - Такое отношение надо ЗАСЛУЖИТЬ.

Томас Сноувел в свое время говорил - "Когда человек привыкает к привилегированному обращению, обращение как к равному воспринимается им как дискриминация." Это как раз про вас.

Вообще то он говорит о серьёзных отношениях ,и сам предложил и лезет в мои деньги может у меня их нет или проблемы он этим не интересуется )Я должна его отслуживать а он не удосужиться оплатить отдых ?А ничего что он сам уехал в другой город ,и меня оставил ,а я его жду ,и не заслуживаю нормального отношения !?Темболее он настолько старше меня !какую семью с мужчиной который вам двоим отдых не может оплатить

Гость
#14
Лолита

Вообще то он говорит о серьёзных отношениях ,и сам предложил и лезет в мои деньги может у меня их нет или проблемы он этим не интересуется )Я должна его отслуживать а он не удосужиться оплатить отдых ?А ничего что он сам уехал в другой город ,и меня оставил ,а я его жду ,и не заслуживаю нормального отношения !?Темболее он настолько старше меня !какую семью с мужчиной который вам двоим отдых не может оплатить

Бомжара ) Работу найди )

Лолита
#15
Гость

Бомжара ) Работу найди )

У меня есть работа

Лолита
#16
Гость

Бомжара ) Работу найди )

А бомжара это вы !

Гость
#17
Лолита

У меня есть работа

За еду работаешь? ) Раз ни копейки за душой?

Лолита
#18
Гость

За еду работаешь? ) Раз ни копейки за душой?

У меня есть деньги на полноценный отдых ,но если я его себе оплачу то буду отдыхать сама или с подругой а не с каким то недопарнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: