Гость
Статьи
Как поговорить? устала …

Как поговорить? устала тут жить одна

Всем добрый день. Я в первые в такой ситуации. Моему мужчине, 37 лет, он женат(узнала от этом недавно) и у него есть ребёнком, с женой не живет, мы живет с своём доме, я знакома с его дочкой ей 5 лет. Он ездит очень часто в другой город на 5-7 дней к дочке. Я остаюсь в доме одна. Говорил поедем познакомимся с его мамой, я с ней общаюсь отлично. Но и это не получилось. Он поехал отвезти дочку чтобы она провела время с бабушкой. Хотя мы должны были вместе ехать. Я устала уже оставаться в доме просто одна. У меня нет никого тут, хочу завести хотя бы кота.😭 потому что я живу просто одна в большом доме. Как с ним ещё говорить что я устала тут жить одна #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почтовыми голубями

Василий
#2

А что, больше никого на свете нет? Только этот детный-женатый?

Гость
#3

Найди работу по вахте, отдыхай там с альфачами если у вас нет работы в деревне.

#4

какие претензии, вы живете с женатым мужчиной, еще и спрашиваете, почему вы одна? Не с вдовцом, не с разведенным, а с женатым!! уезжает на 7 дней к дочке? ну-ну! Да к жене он едет. А ты сиди здесь, страдай.

Гость
#5

Он с женой не живет, но по закону перед людьми и Богом - она его жена, а вы любовница, вас это устраивает? Лучше быть одной чем с кем попало. С ним вы всегда будете одна, и вместе лишь тогда когда ему нужна игрушка для удовлетворения. В этой ситуации только ему удобно и только он доволен.

Гость
#6

Как это с женой не живет ,если ездит к ним регулярно и по неделе там живет!
Наивная ты,авторша!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: