Гость
Статьи
Что написать …

Что написать незнакомому мужчине, чтобы заинтересовать его?

Влюблена давно в одного мужчину. Хочу, чтобы он стал моим мужем. Он, и только он. Мы не знакомы. Он знаменит, я нет. Нашла его контакты. Что ему написать, чтобы заинтересовать? Без шуток пожалуйста. #любовь

XXX
8 ответов
Последний — Перейти
Наташка Полторашка
#1

Это Филипп Киркоров?

Гость
#2

Зачем Вам в мужья человек, которого Вы не знаете? А если он абьюзер, жмот, маменькин сын или чайлдфри. Или просто эгоист. Если так нравится, то просто трахнитесь с ним

Гость
#3

Он вас видел? Вы знакомы ? Если вы ему визуально нравитесь, то почаще будьте в доступности его глаз. Можете начать разговор первой , но призаний никаких не надо. И так ясно что если женщина сделала первый шаг,значит мужчина ей нравится.

Гость
#4

Голое селфи, прикреплённое к основному сообщению, точно не оставит его равнодушным))

#5

Могу дать ответ на этот вопрос, но нужны дата и город рождения.
Если знаете, наришите мне в инст denisova_di

#6

Нельзя мужчину заинтересовать каким-то сообщением или вопросом, заинтересовать можно своим мировоззрением, общением и личностью, но исходя из вашего сообщения и логики, вам даже пытаться это делать не стоит, меняйте своё неправильное в корни мышление!

#7

поищите на ютубе правила переписки с мужчиной. Учитесь, а не ждите готовых ответов и шаблонов.

Гость
#8

Докажи ему что ты достойна его внимания. Ползай на коленях, умоляй, и тогда может быть он на тебя посмотрит ! ! !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: