Гость
Статьи
Идеальный путь …

Идеальный путь мужчины!

Привет. Сейчас будет небольшой план, которого я хочу предерживаться на своем дальнейшем пути ( мне 20, но в голове созрел идеальный план ). И вот самый идеальный путь мужчины от выпуска до зрелости и …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#113
Вау🍷

Так лижешь хорошо или нет?

это ж всё индивидуально, пока сама не попробуешь не узнаешь. притом будет зависеть от женщины, как она меня ублажит.

гость
#114
Вау🍷

Тебе когда подарок на др дарят, ты унижаешься?

я в ответ такой же дарю, по одинаковой стоимости. всё поровну)

#115
гость

это ж всё индивидуально, пока сама не попробуешь не узнаешь. притом будет зависеть от женщины, как она меня ублажит.

Понятно, даже лизать не умеешь

#116
гость

я в ответ такой же дарю, по одинаковой стоимости. всё поровну)

А если дешевле подаришь, друг сосать заставит? И унизит тебя?

#117

Вот, пополамщик даже отлизать как следует не может. Чем он привлечёт фесмнистку? Ноль без палочки

гость
#118
Вау🍷

Вот, пополамщик даже отлизать как следует не может. Чем он привлечёт фесмнистку? Ноль без палочки

пусть феминистка учится сосать и будет ей хороший отлиз

#119
гость

пусть феминистка учится сосать и будет ей хороший отлиз

Так ей это не надо, сосать ради отлиза. И так куча желающих полизать и не только.
В общем вы в пролёте как всегда

гость
#120
Вау🍷

А если дешевле подаришь, друг сосать заставит? И унизит тебя?

по своему опыту судишь? ясно. мои подарки равноценны, а не как ты, хочешь наиппать))

гость
#121
Вау🍷

Так ей это не надо, сосать ради отлиза. И так куча желающих полизать и не только.
В общем вы в пролёте как всегда

ну ладно, пусть ей лижут

#122
гость

по своему опыту судишь? ясно. мои подарки равноценны, а не как ты, хочешь наиппать))

В моем опыте подарки ничего взамен не требуют и не унижают никого

#123
гость

ну ладно, пусть ей лижут

Вот, пусть автор тренируется лизать, может найдёт кого.

Марина
#124
Гость

Ну так пусть он вашу дочуру шпилит до своих 35.

Ну как бы кому с кем спать каждый сам для себя решает.
Он же не сказал что кого то насиловать собирается или несовершеннолетних совращать. А взрослые девушки сами разберутся с кем им спать или не спать и в какой ситуации.

Гость
#125
Автор

А я средний ребенок. Удивительно, как ты в 22 года.заимел машинку, дом , кредиты скорее всего висят и ты платишь. А я говорю о полностью погашенных ипотеках на дом и кредит на машину. 2 е разницы большие. + у меня родители старшему помагали вначале закрыть ипотеку и прочее, теперь они будут помогать мне, а потом во взрослой жизни уже я им.

Молча, работая на хорошей работе, на которую помогли устроится. Да не поверишь, все машины в лизинг (сейчас процентная ставка 1.49) на 5 лет с остаточной стоимостью, которую с лихвой перекрываю продажной ценой. Давай толькл не будем о финансах. Поэтому у меня в 22 года указанное выше было, а для тебя это удивительно.

Гость
#126
Автор

Так надо быть готовым держать удар, быть сильным и готовым ответить. Жизнь штука сложная, но если учесть многие факторы заранее,жить будет проще.

Как тебе поможет учтение фактора удара о планету метеорита диаметром 80 км, юный подаван? Где спрячешься? В лесу?

Гость
#127
Вау🍷

Главное с таким планом к 35 не оказаться постояным пациентом квд. Но это твоё дело, кончено.

Или в дурке, по соседству с императором мира и вождем сусликов.

Гость
#128
гость

какой бесплатно. а взаимное удовольствие? притом для феминисток оплата за неё неприемлема. или опять лже феминистка, где она за деньги и подарочки продается?

Для стопроцентного "удовольствия" есть много классных игрушек,намного превосходящие куники,которые мужики не умеют делать,следовательно, ей не нужно для этого глотать твои слюни и выделения,тратя свое драгоценное время и нервные клетки.
А для "взаимного удовольствия" подбери себе такого же озабоченного мужика.

Гость
#129
гость

зачем ей унижаться, принимая подарок? она же сама может купить и заработать на него

Такая женщина уже унизит себя тем,что общается с мужиком,ей просто все это не надо,она сама по себе независима и самодостаточна.
Она прекрасно понимает,что мужик будет ЖРАТЬ(!!!) Ее тонкую энергию и время,а в обмен абсолютно ничего не предложит.
Только не надо начинать орать про предоставление своего "вялого",который доставит ей какое то там "удовольствие".😂👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: