Гость
Статьи
девушке со мной скучно …

девушке со мной скучно и она хочет отдохнуть

с девушкой в последнее время проводили время вдвоем, всегда и гулять ходили и фильмы смотрели. всегда писала , что ей скучно и просилась в гости или звала сама меня гулять. но когда приехала ее подруга , мы начали редко видится, она всегда гуляет в компании. мы с ней поговорили на эту тему , я у нее спросил , может ей не нравится проводить со мной время , она мне сказала , что в компании проводить время это другое, а со мной совсем другое. и сказала еще что ей даже хочется отдохнуть, мол у нас как будто кончаются темы для разговора , но когда мы с ней гуляем всегда веселимся и разговариваем. я подумал и сказал ей как думаю, что она была со мной когда ей было скучно а как приехала подруга , она как будто забыла обо мне. и она мне говорит, что это не так и что любит меня и боится потерять. встречаемся с ней почти 2 года уже.

максим
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так,по порядку, она тебе уже все сказала как есть,вдумайся и не сочиняй вместо нее оправдания. Ты для нее просто аэродром,запасной вариант,пока она не встретит кого то получше. Советую не зацикливаться на ней и развлекаться так же . Удачи)

Гость
#2

Сколько тебе лет, Максим? Девушке с ним скучно)))

Гость
#3

Запомни, Максимка. Ты для девушки кошелёк, вибратор и клоун. Если ты её не удовлетворяешь в одной из этих областей - она найдет тебе замену, а тебя выкинет на помойку

Гость
#4

Соглашусь с предыдущими комментами.
У ней нет к тебе глубоких чувств, ей просто удобно проводить время с тобой.
Если есть замена, она сразу этим пользуется, например гуляет в компании.
Она держит тебя во френдзоне, так что стоит от нее оторваться или поставить вопрос.
Она может не отпускать тебя, у меня такое было, но скажу - чем быстрее ты с ней порвешь, тем меньше боли потом будет.

Гость
#5

Вы слишком часто встречаетесь, нужно немного отдалиться и дать ей личное пространство.

максим
#6
Гость

Соглашусь с предыдущими комментами.
У ней нет к тебе глубоких чувств, ей просто удобно проводить время с тобой.
Если есть замена, она сразу этим пользуется, например гуляет в компании.
Она держит тебя во френдзоне, так что стоит от нее оторваться или поставить вопрос.
Она может не отпускать тебя, у меня такое было, но скажу - чем быстрее ты с ней порвешь, тем меньше боли потом будет.

спасибо за ответ, просто я в первый раз в такой ситуации и понять ничего не могу. то что она хочет отдохнуть , но и говорит что не хочет расставаться и любит меня

Гость
#7

Она вам уже сказала как есть! Она вас любит и ценит, но хочет проводить время не только с вами. Не ведите себя как школьница, дайте ей личное пространство.

Гость
#8

а как вы проводите время? если только дома смотрите фильмы и гуляете по парку, то конечно ей скучно. придумайте развлечений поинтереснее (это не обязательно очень дорого стоит, можно по новым районам города гулять, есть какие-то бесплатные совместные занятия, погуглите чего интересного и движового в вашем городе происходит).

Гость
#9
максим

спасибо за ответ, просто я в первый раз в такой ситуации и понять ничего не могу. то что она хочет отдохнуть , но и говорит что не хочет расставаться и любит меня

Первые признаки манипуляций - это диссонанс происходящего.
Сердце верит что она любит, а мозг говорит что творится какая-то xeрня. Она говорит одно, а делает другое.
Она уже поставила условия отношений, и ты там в одном ряду с её подругами и друзьями.Это любовь?!
Также не надо обманывать себя что она любит, но по другому - любовь люди проявляют примерно одинаково.
Если бы вы жили вместе, её желание было бы понятно (погулять с подругой, пройтись с друзьями), а здесь другое дело.
Главное - никогда не ломать себя ради другого. Надо уважать себя, свои чувства.
Иногда сердцу приходится сказать: смирись...

Гость
#10
Гость

Вы слишком часто встречаетесь, нужно немного отдалиться и дать ей личное пространство.

Ага, личное пространство, а может ему ещё свечку подержать!?
А не пошла бы ты лесом, со своей пропагандой куколдизма, фемка задрипаная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема