Гость
Статьи
Не хоу ехать на море, …

Не хоу ехать на море, хочу домой

Я, наверное, уже достала всех здесь своей историей. Я та девушка, которая живет зарубежем, уехала по любви к парню, отучилась, не может найти работу и, похоже, разлюбила парня. Он зовет в отпуск поехать на пару дней, а я с ним езжу каждое лето уже пять лет, мне хочется работать, хочется домой, есть проблемы со здоровьем. Если бы не было проблем, любила бы его сильно, то поехала бы, как раньше. В душе мне ооочень хочется на море. Но мне стыдно перед собой, потому то я не работаю, не могу ничего найти, а еще куда-то поеду. Я запуталась, с одной стороны, хочется остаться здесь, но надо выходить замуж за него! А я не хочу, хотя все говорят, что он очень хороший и тд....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай, отдохни, наберись сил и вперед искать работу.

Разводка
#2

Ну типа замуж ее хочу,не люблю
И за его счет на море хочется, но стыдно
Надо идти работать

Лучик
#3

Автор если вам стыдно что вы не работаете, а человек согласен на это и более того готов оплачивать ваши поездки сам. Поступите как разумный человек тоже. Тоже принесите пользу вашим отношениям. Необязательно деньгами может советом, может чемоданы помочь собрать, может изучить местность куда поедете места хороших блюд, экскурсий с лучшими отзывами, гостинницу с приятным видом на море как молодой человек любит- все чтобы сэкономить время вашему партнеру. То что вам понравится двоим. Может он хотел например надувной матрас давно. Ну закажите человеку и возьмите в дорогу. Это вы же сделать можете? Здоровье позволяет? Маленькие мелочи. Он будет рад и будете тоже приносить потихоньку пользу. Хотите договоритесь с ним что вы выполняете какие то просьбы он вам денюжку. Немного. В общем автор для вумана у вас не так все плохо. Вы с парнем по типу " спасатель" и если он вас никак не третирует не попрекает этим, просто опекает заботится о вас и счастлив этому ну и позвольте себе поездку. А как я уже выше подсказала вам.
На работу устройтесь неполную. Можно и удаленно. Так потихоньку влиться со временем. Если вам надо.

Гость
#4

Проблема в том, что вы считаете, что не заслуживаете моря, если не работаете, это следствие низкой самооценки. Пока другим дарят квартиры и машины, вы не можете позволить, чтобы мужчина оплатил вам даже море. Таких золушек любят использовать инфантильные мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: