Гость
Статьи
Парень не ухаживает

Парень не ухаживает

История такая.Общались с парнем год назад.Мы проводили время,он ухаживал,дарил подарки(мягкие игрушки,конфеты,рисовал мой портрет).И предложил отношения.Я на тот момент не была готова.Мы перестали общаться.Спустя год я ему решила написать.Общение возобновилось.Он опять предложил отношения,но уже не ухаживал,а только все зовет то на массаж,то фильм в обнимку посмотреть.Как сделать так чтобы он снова стал ухаживать и был джентльменом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам нужен человек,который перестал ухаживать ?Найдите другого .В чем проблема ?Не нравиться что-то в отношениях ,делайте ноги.

Гость
#2

а зачем ему ухаживать, если вы сами пошли на сближение? Вам больше надо - вы и ухаживайте.

#3

никак. он перегорел уже по отношению к вам.

#4

молодец, не попался в одну и ту же ловушку дважды

#5

Просто он не олень и не хочет тратить деньги на бабу которая не расчехляет мохнатку. Правильно делает 👍

#6

Блин, типа за год повзрослел
Смотря сколько вам лет конечно
Может стоит, к нему охладеть, знаешь, типа относится как к другу, может ревность какая у него проснётся, у меня так с женихом было)
Или прямо все сказать, этого многие боятся, но это помогает, да рискованно очень, но если все пойдёт по плану, офигеешь от результата, сама так рисковала
Или и то, и то

Гость
#7

Прежний сценарий с "ухаживаниями " закончились Вашим " не готова " .
Парень сделал выводы ,не хочет снова на те же грабли ..
Новый вариант :" чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей " .
Логично .Практично .
И работает ..Так как Вы теперь за ним "бегаете " и голову ломаете .))

#8

Никак.
Если вам нужны ухаживания, а не сам человек, не тратьте ни его ни своё время.

Гость
#9
AksOlga

Никак.
Если вам нужны ухаживания, а не сам человек, не тратьте ни его ни своё время.

Да, кстати, потому что если зайдёт дальше, ваши отношения я имею в виду, то ты потом пожалеешь
Это сейчас тебе нужны ухаживания минимальные, а если их и сейчас нет, то представь что в будущем будет

Гость
#10

Вы ему навязались и ему нет смысла ухаживать. Другого парня ищи.

Аркадий Укупник
#11

Он вам мстит таким образом. Как говорят у нас на Сицилии, месть - это блюдо, которое принято подавать холодным. Он целый год ждал, чтобы поиздеваться. Молодец, парень!

#12
Аркадий Укупник

Он вам мстит таким образом. Как говорят у нас на Сицилии, месть - это блюдо, которое принято подавать холодным. Он целый год ждал, чтобы поиздеваться. Молодец, парень!

Это доставляет какое-то удовольствие парням?

Гость
#13

Правильно делает. Теперь ты будешь за ним ухаживать, а то совсем расслабилась. Мало того, что вы..би её, так ещё и ухаживания какие-то, совсем опухла что-ль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: