Гость
Статьи
Свободное время и …

Свободное время и отношнния

Девушки ,хотела бы поделиться такой проблемой молодой человек постоянно занимается своими делами,просто всегда найдёт чем себя занять,чтобы дома не сидеть ,а у меня нет увлечений я нахожусь дома ,вместе уже 3 года предложения никого не поступало #время #свободное

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

бросайте его.предложение уже и не поступит.

Гость
#2

Почему у вас нет увлечений? Вас совсем ничего не интересует?

Гость
#3

Нельзя быть такой дурой

Гость
#4

Я правильно понимаю что вы хотите чтобы вам развлекал он.выгуливал.игрался.а он скатина имеет увлечения и ему пофиг чем вы там занимаетесь?

Гость
#5
Гость

Почему у вас нет увлечений? Вас совсем ничего не интересует?

У меня есть работа ,в свободгое время покрайней мере сейчас я выхожу гулять с подругами ,все больше я понимаю ,что мы с ним может из-за того ,что нам удобно и это все не серьезно ,я как -то не могу разговаривать на темы свадьбы и всего такого,недавно я взяла себе квартиру ,предлагала взять ее в совместную ,на что он как-то отошел от этого,ну со всем ,что надо он мне помогает ,тратит он свои средства ,не знаю вроде и не глупая и все у меня есть и все что хочу я добивабсь ,но тут я не знаю,да особо в нашем городе нет никаких занятий ,где даже платно можнт походить

Гость
#6
Гость

Я правильно понимаю что вы хотите чтобы вам развлекал он.выгуливал.игрался.а он скатина имеет увлечения и ему пофиг чем вы там занимаетесь?

У нас большая разница в возрасте ,у него есть ребенок ,свои увлечения ,я привыкла надеяться только на себя и решила взять квартиру ,думала ,что это меня успокоит свои дела ,ремонт и все такое ,но нет ,я может и сама не знаб ,что я хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: