Гость
Статьи
Ещё люблю бывшего

Ещё люблю бывшего

Я хочу высказаться. Я безумно люблю одного человека. Я пыталась построить с ним отношения, но проблема в том, что он профессиональный спорт ставит выше меня. Если он поставил себе цель, заполучить это первое место – то оно расшибется в лепешку, но достигнет этого. Тогда мы решили прекратить наши отношения. Но общаться, поддерживать друг друга, дружить мы не переставали, ведь дружим с ним самого детства.
За два года я пыталась найти новые отношения дольше 2-3 месяца не длятся. Мне не хватает тех качеств, которыми обладает он. Понимаешь? У него бешеная энергетика, какая-то притягательность, внутреннее обаяние я не понимаю, как это умещается в одном человеке. С ним интересно. Когда ты находишься рядом с ним, ты забываешь о каких-то переживаний и такое мнение не только у меня, но и у наших общих друзей.
На данной момент мы отдыхаем заграницей. Я думала, что отдыхать будем я он и наш близкий друг, но нет, к нам присоединяется девчонка из Италии. Вчера ночью выходила покурить и вижу, как они вместе убегают на море. Часто вижу их вместе. Просто гадко понимаете? Обидно и за то, что на меня у него не было времени, а на нее есть. Я понимаю, что она тоже из спортивной сферы и у них больше общего, но все равно обидно. Обидно и за то, что я его еще люблю, и мои чувства могут остаться без ответа. Я так запуталась девочки. Походу я накручиваю себя, или почему они скрывают свои отношения. Как думаешь рассказать ему что я испытываю к нему или не нужно? #любовь #бывший

Яна
1 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ну если он с ней, то в этом нет смысла... тебе с ним не быть. У мужчин всегда есть время только на тех, кто им действительно нужен. Проверено. Я тоже устала по жизни всегда быть третьей лишней, увы, меня не любят... Смирилась, наверное судьба такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: